Перейти к контенту

Ездишь ли ты зимой на мустанге?


Для статистики  

131 голос

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Раньше ездила и надеюсь в эту зиму успею покататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    15

  • 1hellsing

    14

  • Freeze

    13

  • 36606

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 15 публикаций

  • 1hellsing

    1hellsing 14 публикаций

  • Freeze

    Freeze 13 публикаций

  • 36606

    36606 12 публикаций

Загружено фотографий

:lol: даже я не сразу вкурил, после 10ого прочтения понял, каждому своё

на русский переведите................не все у нас полиглоты :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на русский переведите................не все у нас полиглоты :(

Виноват! :) Это я в исковерканном виде (с русскими падежными окончаниями) транслитерировал немецкую фразу "Каждому свое"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенгз..........а то у меня с немецким совсем плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, тут ведь в основном пишут обладатели всяких трекшенов-фигекшенов и прочих абс...

Проверено, пофигу трекшены фигекшены, на ГТ страшно даже сейчас, уносит только в путь, я не очень себе представляю зиму... <_< Но однозначно, если бы была одна машина, то ездил бы, некуда деваться то.... Но все равно на менее мощных ездить мона. Здесь еще немаловажно это размер авто, если на предыдущих как-то все поменьше казалось и очень легко было держать машину, то на новом все огромнее и другие ощущения... имхо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверено, пофигу трекшены фигекшены, на ГТ страшно даже сейчас, уносит только в путь, я не очень себе представляю зиму... <_< Но однозначно, если бы была одна машина, то ездил бы, некуда деваться то....

Как это, некуда деваться?!! Купил бы универсальную машину и радовался бы жизни. Ездить на Мустанге по необходимости - этого я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это, некуда деваться?!! Купил бы универсальную машину и радовался бы жизни. Ездить на Мустанге по необходимости - этого я не понимаю.

Серёга ну я вот очень любил ездить на мустике зимой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга ну я вот очень любил ездить на мустике зимой :rolleyes:

Нет, Сереж, твой вариант я, увы, для себя засчитать не могу. :nono: Тебе нравилось кататься на Мустанге зимой - это очень хорошо. Однако не будем забывать, что при этом у тебя всегда был еще и Джип, на котором ты мог спокойно ездить, когда хотелось не развлечений, а нормальной уверенной езды. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до вчерашнего дня и не сомневался, что буду ездить зимой. Но вчера вечером на чуть подмокшей дороге уезжая со светофора, при чем я не рвал, просто поехал ... у меня начало не слабо бросать зад машины вправо-влево... Поймать то я поймал, это ладно не проблема, но хорошо, что я был чуть впереди всех и никого не задел, да и все наверное притормозили увидев такие финты))

Вот теперь я задумался, а какого оно зимой то будет.... :unsure:

хотя я еще на летней резине, может из-за этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до вчерашнего дня и не сомневался, что буду ездить зимой. Но вчера вечером на чуть подмокшей дороге уезжая со светофора, при чем я не рвал, просто поехал ... у меня начало не слабо бросать зад машины вправо-влево... Поймать то я поймал, это ладно не проблема, но хорошо, что я был чуть впереди всех и никого не задел, да и все наверное притормозили увидев такие финты))

Вот теперь я задумался, а какого оно зимой то будет.... :unsure:

хотя я еще на летней резине, может из-за этого...

Забудте зимой о газе, ход педали 10 мм.. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до вчерашнего дня и не сомневался, что буду ездить зимой. Но вчера вечером на чуть подмокшей дороге уезжая со светофора, при чем я не рвал, просто поехал ... у меня начало не слабо бросать зад машины вправо-влево... Поймать то я поймал, это ладно не проблема, но хорошо, что я был чуть впереди всех и никого не задел, да и все наверное притормозили увидев такие финты))

Вот теперь я задумался, а какого оно зимой то будет.... :unsure:

хотя я еще на летней резине, может из-за этого...

Безусловно, летняя резина уже должна лежать в гараже, помытая и обильно смазаная селиконом! Зимой на хорошей зимней резине терпимо, только в мозгу должен сработать переключатель на зимний режим! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, летняя резина уже должна лежать в гараже, помытая и обильно смазаная селиконом! Зимой на хорошей зимней резине терпимо, только в мозгу должен сработать переключатель на зимний режим! ;)

Может и переключатель еще не переключился....)))) да и вчера ведь не особо холодно еще было вечером, плюс был...

Хорошо, принимаю во внимание советы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и переключатель еще не переключился....)))) да и вчера ведь не особо холодно еще было вечером, плюс был...

Хорошо, принимаю во внимание советы....

а я в пятницу уже всё, думала поставлю коня нафиг..а тут бац..на выходных аж плюс восемь...

приходится пока ездить.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до вчерашнего дня и не сомневался, что буду ездить зимой. Но вчера вечером на чуть подмокшей дороге уезжая со светофора, при чем я не рвал, просто поехал ... у меня начало не слабо бросать зад машины вправо-влево... Поймать то я поймал, это ладно не проблема, но хорошо, что я был чуть впереди всех и никого не задел, да и все наверное притормозили увидев такие финты))

Вот теперь я задумался, а какого оно зимой то будет.... :unsure:

хотя я еще на летней резине, может из-за этого...

Может пару мешков песка в багажник? килограмм на 60-80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пару мешков песка в багажник? килограмм на 60-80

Да, да, я пробовал два бордюрных камня. :D Мертвому припарка. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар... :blink: По ходу пьесы, езда зимой на СТАНГе - экстремальное удовольствие... По совету BORT044 начинаю ЗАРАНЕЕ перестраивацца на зимний режим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эт вообще первый заднеприводный автомобиль :unsure:

У меня - тоже... Если не считать имеющуюся сейчас во временном пользовании ВАЗ 2106... Ох, чуйствую, повеселимся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - тоже... Если не считать имеющуюся сейчас во временном пользовании ВАЗ 2106... Ох, чуйствую, повеселимся...

Я начну прямо завтра... когда из Питера в -3 и снег в Москву его погоню. Ночью скорее всего
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, буду ездить. чем, собственно, отличается от меринов и бумеров? Имхо, на мощной трешке гораздо неприятнее ездить, ездил года три, давно, (Е-30 БМВ), приятным не назовешь, но можно. Из-за коррозии жалко, ну и был б вторая машина, конечно, юзал бы ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет тоже вот все думаю - как я буду ездить зимой то, когда и на сухом асфальте у меня колеса прокручиваются!?

млин ... был бы джип, точно катался бы на нем или на любой другой маломощной тачке , но поскольку ток одна машинка-то , придется по ходу кататся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезнования...

...усем любителям Мустангов, кто сегодня на пересечении Николоямской и Берниковской набережной имел неудовольствие созерцать как уебали об отбойник на мосту прэкрасный Форт Мустанг :(.

Камрад в феерическом маневре вылетел с Подгорской набережной на Яузскую улицу и не сдюжил с мощью чуда американского автопрому.

Усем кто проезжал мимо - привед! Водиле Мустанга - тоже (камрад, те дико повезло, что на мосту не было людей и что отлетев назад ты ни кого не задел).

ссылко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чо? вчера какойто жопель у...ся (по другому не скажешь) на вернадке на прямой под мостом (точнее в правую опору моста) неподалеку от перекрестка с университетским. Дурное дело нехитрое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо? вчера какойто жопель у...ся (по другому не скажешь) на вернадке на прямой под мостом (точнее в правую опору моста) неподалеку от перекрестка с университетским. Дурное дело нехитрое.

чо... в том, что у жопеля на порядок меньше шансов убиццо зимой, чем у мустанха... я канешна понимаю у нас тут многие фанатеют и при этом ассы вождения, но не признавать такого очевидного, что муст зимой - это корово на льду, просто смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...