Перейти к контенту

Ездишь ли ты зимой на мустанге?


Для статистики  

131 голос

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

чо... в том, что у жопеля на порядок меньше шансов убиццо зимой, чем у мустанха... я канешна понимаю у нас тут многие фанатеют и при этом ассы вождения, но не признавать такого очевидного, что муст зимой - это корово на льду, просто смешно.

зимой любой авто - корово. особенно на льду. если это понимать то никаких проблем не будет. вообще эта тема - спор тупоконечников с остроконечниками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    15

  • 1hellsing

    14

  • Freeze

    13

  • 36606

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 15 публикаций

  • 1hellsing

    1hellsing 14 публикаций

  • Freeze

    Freeze 13 публикаций

  • 36606

    36606 12 публикаций

Загружено фотографий

Я начну прямо завтра... когда из Питера в -3 и снег в Москву его погоню. Ночью скорее всего

Тьфу-тьфу, удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начну прямо завтра... когда из Питера в -3 и снег в Москву его погоню. Ночью скорее всего

Думаю в ночь не стоит.. особенно в -3..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ежель на круизе километров 80 в час?

особенно на круизе. чуть расслабишься и уберешься. резину то хоть купил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Ну если на зимней, то нормально.. главное как я и говорю газом сильно не играть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с первым снегом 2008 в Москве!!!

Машин катится хорошо, не хуже чем другие заднеприводные.

Мне показалось, что на моей резине (нордфрост 5) контроля больше, чем по сухому асфальту (естественно со скидкой, что едешь по скользкому покрытию). В любом случае, после всех описанных кошмаров, чувствовал себя вполне уверенно. Главное (как уже было сказано выше) нужно включить зимний режим в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и первый снег, кстати рулится нормально, и тормозит очень даже. Вот только машина только из мойки и тут же грязная ЖОЛКО очень :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил вчера зимнюю резину и тоже (как говорится) ощутил разницу! Машину держит хорошо и тормозится тоже! Вот так ездить можно, но как правильно говорилось с зимним режимом в голове)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера и у нас зама началась.........переобулся.........зимняя нешиповка хорошо, но с шипами думаю было бы лучше

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовал свою Nokian 5 шип.

Если дорога из снега плотненького, то шипы или не шипы не играет роли, не томозиться и не набирает.

По мокрому нормально. На льду еще не пробовал. Не знаю как на GT ездять, но V6 на грани, аккуратно, с переключением в режим зима, можно почти комфортно ездить. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовал свою Nokian 5 шип.

Если дорога из снега плотненького, то шипы или не шипы не играет роли, не томозиться и не набирает.

По мокрому нормально. На льду еще не пробовал. Не знаю как на GT ездять, но V6 на грани, аккуратно, с переключением в режим зима, можно почти комфортно ездить. :D

У меня нешипованная, 235/55/17 Goodyear Eagle Ultragrip - нормально держит, более менее комфортно, ну, а глубокого снега пока не было..ждёмс.. Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовал свою Nokian 5 шип.

Если дорога из снега плотненького, то шипы или не шипы не играет роли, не томозиться и не набирает.

По мокрому нормально. На льду еще не пробовал. Не знаю как на GT ездять, но V6 на грани, аккуратно, с переключением в режим зима, можно почти комфортно ездить. :D

как раз укатанный снег самое оно и для шипов и для нешипов, но его последний раз видел в деревне около дома. гораздо хуже глубокий полувлажный снег, ибо на нем разогнаться несложно, а вот тормозить (особенно с абс) жопа полная, на таком абс надо отключать и нагребать бруствер колесьями, иначе шшшшбуммм. Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет АБС т TSC. :D

Попал как то в мокрую кашу за городом в прошлом году на автомобиле Dodge Ram 1500. пикап здоровый. Короче просто выходил из поворота без газа на 4й передаче :D Мотало от края обочины до края раз 7-8. Хорошо 2 часа ночи было и машин не было. Как в кувет не улетел не знаю :D

P.S. понравилось. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ещё не определился с зимней ездой на Мустанге, но больше склоняюсь к тому, что полный привод по зиме всё таки лучше заднего.

Тем более вся эта таблица Менделеева на дороге не лучшим образом скажется на состоянии кузова любимой машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээээххх!

Как в том мультике про черепаху ... только вчера переодел Бурушку в хаку4 и все растаяло! ((( Так что пока не могу поделиться впечатлениями!

А вот на лете позавчера была масса адреналина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет АБС т TSC. :D

Попал как то в мокрую кашу за городом в прошлом году на автомобиле Dodge Ram 1500. пикап здоровый. Короче просто выходил из поворота без газа на 4й передаче :D Мотало от края обочины до края раз 7-8. Хорошо 2 часа ночи было и машин не было. Как в кувет не улетел не знаю :D

P.S. понравилось. :lol:

+1 ко всему, но -1 к "понравилось" , все было также, только на мустанге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ко всему, но -1 к "понравилось" , все было также, только на мустанге.

Когда это ты уже успел? сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самца и до этого был мустанг, на котором он ездил зимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самца и до этого был мустанг, на котором он ездил зимой

2 тяжелых зимы :unsure:;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе, просто думал его уже сейчас носило...

Он у нас знатный мустанголюб)))))

и немножко тарасолюб ;):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тарасовод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...