Перейти к контенту

Как его туда занесло-то?


Рекомендуемые сообщения

на мкаде периодически через отбойник летают. ничего особенного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Я как то фигачил по трамвайным путям вдоль Энтузиастов. Вваливал около 120 км/ч. Лиль дождичек. Сам не понял, как в огромный тополь задом вошёл. Всё что помню, все в пробке в перёд передом плетутся, а я лечу задом и их обгоняю. :lol2:

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Я как то фигачил по трамвайным путям вдоль Энтузиастов. Вваливал около 120 км/ч. Лиль дождичек. Сам не понял, как в огромный тополь задом вошёл. Всё что помню, все в пробке в перёд передом плетутся, а я лечу задом и их обгоняю. :lol2:

немедленно сдай права в гаевню! Я за тобой буду, Пусть народ места не занимает!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немедленно сдай права в гаевню! Я за тобой буду, Пусть народ места не занимает!!! :lol:

Я об этом уже задумываюсь. Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом уже задумываюсь. Изображение

я в курсе (из компетентных источникофф). меня прихвати как пойдешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дададада! Я тож как-то трамвайные пути переезжала, а оказалась почемуто на газоне! :D Правда сдавать права в гибдд мне лично ещё рано :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый комфортабельный поезд ML-класса

"Сообщение с форума Дубны:

Я гуляла с собакой у охотохозяйства. Вдруг вижу по пустой дороге мчится машина с желанием взлететь со стороны водозабора в сторону БВ. Я подумала, что впереди переезд, знак СТОП, а водиле видно дела до этого нет. Машина промчалась не притормаживая через переезд, а далее помчалась подпрыгивая. Думаю, ничего себе скорость развил, даже машина вибрирует. А дальше, что-то случилось, у машины появилось желание перевернуться, но тут от нее отскочило колесо, перелетело через дорогу и укатилось в кусты. Пошла смотреть, что случилось. Вижу машина стоит на рельсах, левое переднее колесо валяется рядом, а какое-то другое колесо умчалось через дорогу в кусты. Хорошо, что никакого не было рядом. Я была не единственным свидетелем, подошли люди с Понтекорво 2. Поговорили, пообсуждали, водитель не показывается. Где-то минут через 10 вышел, пошел в кусты искать колесо. Вот и все. Водила куда-то спешил, а гонять умеет только по прямой. 30-40 метров по рельсам гнал на приличной скорости пока колеса не отвалились.

Я переспросил:

че-то я не понял, он по рельсам ехал?

Ответили:

Нееее... там дорога до переезда идёт параллельно путям жд

вот там он и разогнался

где переезд, дорога чуть уходит влево, а он продолжил путь прямо, но уже по шпалам, видать в Мск. собрался )))))))))))))))"

Изменено пользователем Sorriso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...