Перейти к контенту

Рисовать или клеить?


MULDER.RU

Рекомендуемые сообщения

Это верно говоришь. Я вот никак с цветом не определюсь. У меня есть 12дюйм белые. Думаю наклеить, а если не понравятся, то другой цвет к весне поменяю. Не стоковый :D

Скажи, они у тебя с изгибами/расширениями/сужениями? Или просто две ровные полоски? А то тут как-то инфа проскользнула, что пиндосы делают неровные наклейки, чтоб соответствовать изгибам кузова. А я сколько видел их, они все ровные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 94 год, белый цвет! полоски попрут ? в смысле смотреться будут ? а то чет я в замешательстве делать не делать .Ваше мнение :rolleyes:

Изменено пользователем Zeus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня какой размер полосок?? надо переклеиваться срочно!!!

(а то поотколупывались не гламурненько :lol:)

У тебя 10 дюймов вроде. Но точно не 12.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, они у тебя с изгибами/расширениями/сужениями? Или просто две ровные полоски? А то тут как-то инфа проскользнула, что пиндосы делают неровные наклейки, чтоб соответствовать изгибам кузова. А я сколько видел их, они все ровные...

Полоски ровные, но широченные. Пол машины станет белой :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я вот тоже хотел себе полоски сделать, решил их клеить, сначало прикинул их в NFS, получилось так вот:

На это я потратил 800руб. т.к. взяли только за материал, вырезали их на плоторе в рекламном агенстве, и там же наклеили на халяву(причем без косяков)... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ....

Влад! Выйди на связь... Отпиши мне на почту или на аську ответь... По-поводу полосок пообщаться хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сделал макет полосок, так что кому надо пишите, только он в Power Point сделан.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня тоже сзади полосы стали отслаиваться. Надо будет этим делом заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сделал макет полосок, так что кому надо пишите, только он в Power Point сделан.....

кинь глянуть ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Если нужны услуги плоттера то могу вырезать. Макет на почту если что.

Привет, мне нужны услуги плоттера!

\Могу предложить свои - я автоколорист :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...