Перейти к контенту

Попал в аварию...


Рекомендуемые сообщения

Итак, вчера, на следующий день после дня рождения я первый раз в жизни попал в аварию. Я поехал на зелёный, пропустив встречные машины, которые завершали свой поворот налево под уже давно не горящую стрелку. Вдруг заметил, что машина, которая уже вроде-бы остановилась начала разгонятся, пытаясь проскочить передо мной. Всё случилось очень быстро. В надежде, что она всё-таки остановится, я попытался уйти вправо, но он только разгонялся... Сильный удар в водительскую дверь... машина отлетает метров на 7 с разворотом. Я пытаюсь открыть дверь, но её заклинило. В машине 3 человека. Я с отцом на передних и жена на заднем. Мы пристёгнуты, она нет(она никогда сзади не пристёгивалась). Травмы получила только она (Сотрясение ГМ лёгкой степени, правда сразу после аварии она не могла вспомнить какой сегодня день недели и куда мы ехали). На нас с отцом ни ушиба. Сразу после аварии подошёл человек и оставил свою визитку. Он сказал, что всё видел и сам когда-то был в такой ситуации. Все эти машины поворачивали на запрещающий, просто последняя уже вроде-бы остановилась, но когда встречный поток поехал на свой зелёный, он решил проскачить. Это мой основной свидетель.

Приехали гаишники и скорая. Гаишники составили схему ДТП и сказали приезжать по адресу. Забрали доки. Потом в ГАИ они хотели отправить нас на экспертизу(алкоголь), но т.к. травмы не тяжёлые решили, что не надо.

Машину я эвакуировал с трудом. У неё было вывернуто колесо. Насколько я увидел сломалась стойка с амортизатором.

Если-бы не Мустик и его ребро жёсткости в двери я не уверен, что писал-бы сейчас это.

Извините за сумбур и качество фоток.

post-2437-1226664976_thumb.jpgpost-2437-1226665015_thumb.jpg

post-2437-1226665034_thumb.jpgpost-2437-1226665054_thumb.jpg

post-2437-1226665076_thumb.jpgpost-2437-1226665093_thumb.jpg

post-2437-1226665111_thumb.jpgpost-2437-1226665131_thumb.jpg

post-2437-1226665156_thumb.jpgpost-2437-1226665181_thumb.jpg

post-2437-1226665203_thumb.jpgpost-2437-1226665223_thumb.jpg

post-2437-1226665239_thumb.jpg

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Harper

    10

  • Karaya1

    7

  • 36606

    7

  • biven

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Harper

    Harper 10 публикаций

  • Karaya1

    Karaya1 7 публикаций

  • 36606

    36606 7 публикаций

  • biven

    biven 7 публикаций

Загружено фотографий

Сочувствую!!! Желаю довести все до конца и получить деньги с виновника.

Главное все живы, а железки починишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он скрылся? Если да, там можно и на уголовку натянуть. Нужно проверить наличие камер у всяких контор вокруг перекрестка, может есть запись. Обязательно фиксировать все затраты по лечению и нетрудоспособности. Посулить бабла свидетелю за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да куда он скроется? вон на фотках с разбитой мордой стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Составляй список нужных железяк. постараемсо помочь. Левое крыло заднее точно есть. И порог левый.

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после аварии подошёл человек и оставил свою визитку. Он сказал, что всё видел и сам когда-то был в такой ситуации. Все эти машины поворачивали на запрещающий, просто последняя уже вроде-бы остановилась, но когда встречный поток поехал на свой зелёный, он решил проскачить. Это мой основной свидетель.

Вот это очень хорошо! Но, в протоколе ты его указал?

З.Ы. Маленький офф. Все больше появляется желание установить видеорегистратор в машину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое!

Нет, он никуда не скрывался. У него машина вообще в хлам. Я не понял когда составлялся протокол. Когда приехали ДПСники они составили схему и описали повреждения. Все бумаги я подписывал уже в ГАИ. Там-же писал объяснения. В объяснениях я указал этого свидетеля.

Пока нас оформляли на перекрёстке случилась ещё одна авария и они пошли оформлять её... а потом как-то быстро смотались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятность....что и скажешь. Второй водила цел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сщчувствую :(

П.С. Дверь крепкая, ОФИГЕТЬ! :blink: Об нее фокус в хлам убилсо, а она почти не погнулась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Сочувствую, что попал в аварию, но хорошо что все живы.

2) По поводу свидетеля: самое оптимальное, чтобы его в протокол вносил инспектор ДПС. Тогда отмазаться у другой стороны шансов не будет. А так постфактум он тоже приведет 100 свидетелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это очень хорошо! Но, в протоколе ты его указал?

З.Ы. Маленький офф. Все больше появляется желание установить видеорегистратор в машину...

видеорегистратор-хорошо, но фокус в бочину летел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью все целы. Только у моей жены сегодня целый день голова болит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря от госпитализации отказались. страховая этого придурка может заартачиться... хотя у вас есть бивень, а это пострашнее "фауста" гете будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видеорегистратор-хорошо, но фокус в бочину летел

Это так, но видеорегистратор четко отразит начало движения на зеленый сигнал светофора. Изменено пользователем Soto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты Костя папал, блин(((( Таких фокусников на месте мачить нада! Развелось, ссуко, кредитопомоег! Лана, не сцать, конь он сцуко крепкий, выздоровеит. Как раз на рулевку тот кит я тебе купил, скоро привезут))) Теперь точно рычаг на замену, а можить и шпиндель(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал конечно... Коня жалко, но он действительно крепкий. Не хочу даже думать что-бы было с, например, Рено символом жены при таком боковом ударе.

А у Фокусника опыт вождения по докам 9 месяцев и машиной он управлял по доверке от приятеля.

А конь мне действительно теперь ещё ближе стал... Буду восстанавливать.

Пасибо, Гена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конь мне действительно теперь ещё ближе стал... Буду восстанавливать.

Ты главное здоровье жены восстанови и разбирись продуктивно с этим "рулевым" - а мустанга тебе восстанавливать по страховке полюбому придёться. Хороший машин - взял весь удар на себя.

Сочуствую ... но главное все живы, ну и почти здоровы. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прими соболезнования

я где то читал не помню где шо кони самые прочные из такого вида машин

ну и факты в бочине как говорится ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так, но видеорегистратор четко отразит начало движения на зеленый сигнал сфетофора.

на такой расклад безусловно

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь мне в личку скан протокола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую , теперь главное грамотное введение дела, поскольку может оказаться тоже самое что и у нас.Процент износа на 95 г 79%.Независимо от пробега.Если что пиши, чем сможем тем поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в процессе решения...........у тебя сколько пробег был на момент оценки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biven

А ты у кого интересуешься?

Если у меня то пробег вроде 96 миль , точно не помню, экспертиза на пробег не ориентируется , нам сразу сказали , что это делает только страховая , что бы занизить выплаты , оценка ущерба идет от года выпуска.Так как даже если машина не эксплуатировалась какое то время , то метал стареет полюбому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенгз............износ считают по определенным параметрам, пробег и год учитываццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...