Перейти к контенту

Кто-нибудь разобрался с медленной заправкой?


Рекомендуемые сообщения

А тонкая струйка - почти всегда плохо! :sorry:

а это почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 288
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Soto

    25

  • Essensi

    18

  • Dzepo

    14

  • moogwai

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Soto

    Soto 25 публикаций

  • Essensi

    Essensi 18 публикаций

  • Dzepo

    Dzepo 14 публикаций

  • moogwai

    moogwai 12 публикаций

Популярные сообщения

Это переливной насос, который только и делает, что переливает топливо из правой части в левую. Забор топлива в системы идет только с левой стороны.

Загружено фотографий

)))) Простатит!

:lol::lol: :lol: Как всегда неподражаем!!!

Обычно нормально заправляется у меня, если нет - пистолет переворачиваю на 180, как тут писали и все ок!

Изменено пользователем Katok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ мнению, что все зависит от пистолета.

Бак состоит из 2х частей. Засоряется система контролирующая движение воздуха между ними. Причем тут пистолет и глубина его "всаживания"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бак состоит из 2х частей. Засоряется система контролирующая движение воздуха между ними. Причем тут пистолет и глубина его "всаживания"?

При том, что, если херачить полным напором - пена бьет через верх сразу же. Если лить тонко струйкой - жтдкость всегда дырочку найдет ;)

)))) Простатит!

глубина его "всаживания"

Чую, опять забредем непонятно куда))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто любопытство. А бензинчик не будет выпарятся без этого термоса? У меня заправляется в большинстве случаев хорошо, но когда отщелкивает достаточно немножко вытащить из горловины носик пистолета

Если этот термос- это фильтр про который я писал, то ничего испоряться там не будет! 100%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там под баком есть фильтр, фильтрующий воздух который выходит из бака, когда он засоряется воздух из бака выходит тяжелее и образуется воздушная пробка и когда ты набираешь бензин ис пистолета он(бензин) уперается в эту воздушную пробку и пистолет отстреливает. Я снял этот фильтр и поставил вместо него тупо шланг, после этого заправляюсь как все нормальные люди.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там под баком есть фильтр, фильтрующий воздух который выходит из бака, когда он засоряется воздух из бака выходит тяжелее и образуется воздушная пробка и когда ты набираешь бензин ис пистолета он(бензин) уперается в эту воздушную пробку и пистолет отстреливает. Я снял этот фильтр и поставил вместо него тупо шланг, после этого заправляюсь как все нормальные люди.

А можно поподробнее зачем этот фильтр? Собираюсь порешить проблему через месяц, а то нормально только на одной колонка могу заправиться, на других как только больше половины-начинается херня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а я стал заправляться только на 500р, ибо если больше, то минут по 20 заливаться приходиться. На старых АЗС (полусоветского типа в самой глуши) заливаюсь без проблем, а на всяких чеснокойлах бипи и т.д. всегда долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разобрался. на выходе из правого бака поставил тройник и вывел по горловине к заливной пробке трубку с пробкой. теперь перед заправкой открываю пробку, и заливаю. льёт вообще без запинок. правда надо было всверлиться под заливную крышку в горловину, но это всё впереди. делал как пробный вариант. а если оставить трубку без пробке, то загорается лампа открытого бака.  http://pixs.ru/showimage/2015060114_1761722_17519515.jpg

http://pixs.ru/showimage/2015060114_2390605_17519522.jpg

Изменено пользователем paul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разобрался. на выходе из правого бака поставил тройник и вывел по горловине к заливной пробке трубку с пробкой. теперь перед заправкой открываю пробку, и заливаю. льёт вообще без запинок. правда надо было всверлиться под заливную крышку в горловину, но это всё впереди. делал как пробный вариант. а если оставить трубку без пробке, то загорается лампа открытого бака.

Жесть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разобрался. на выходе из правого бака поставил тройник и вывел по горловине к заливной пробке трубку с пробкой. теперь перед заправкой открываю пробку, и заливаю. льёт вообще без запинок. правда надо было всверлиться под заливную крышку в горловину, но это всё впереди. делал как пробный вариант. а если оставить трубку без пробке, то загорается лампа открытого бака.

А фоток\зарисовок не осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогло оставлять включенным зажигание. Соленоид активируется вроде. Правда, коня могут при этом с3.14здить.

это бред соленойд работает и при выключеном зажигании, а вот то что писали про перекачивающий насос ещё большая ерись, т.к. там на обе половинки бака один насос, а вот бензин он забирает через тройник и клапан, из обоих частей.

кому интересно могу выкинуть фотку стакана, снимал на неделе оба стакана, проверял датчики и сеточку насоса.

ещё спрашивали про стоимость, узнавал на всяк случай в акаде....+ стоит с доставкой 16-18 кило рублей стакан всборе. ну и ждать 2-3 недели, на этом форуме недавно не знаю сочтут за рекламу или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня впервые за год владения мустангом заправил с первого раза 52 литра (на подъезде к заправке загорелась лампочка), на то заправке где всегда были проблемы.

просто перевернул пистолет как тут писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прижимаю пистолет к баку и так заправляюсь. главное не включать автоматическую заправку после оплаты, а то запенит бак первыми 5 литрами и пиши пропало )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё одна заправка и опять полтийник, пистолет переворачиваю так чтоб он лежал на открытом лючке.,а ведь уже хотел замарачиваться со шлангами абсорбера.....

Изменено пользователем Юрец Панда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё одна заправка и опять полтийник, пистолет переворачиваю так чтоб он лежал на открытом лючке.,а ведь уже хотел замарачиваться со шлангами абсорбера.....

Все через это переворачивание пришли к удалению "термоса". Вопрос времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все через это переворачивание пришли к удалению "термоса". Вопрос времени.

Недавно тоже удалил термос и соеденил все трубки как вышесказано. Целую неделю без проблем заливался полный бак , но потом стало заливаться только по литров 20 и начинает отстреливать. Может фильтр, тот который под удалённым термосом поменять..?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Решил проблему!

Купил воронку с гибким шлангом и тонким носиком, заправляется со скоростью 75% от максимально возможной, не отстреливает.

Приложил бы фото воронки, но "Макс. размер для одного файла: 8.21 килобайт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил проблему!

Купил воронку с гибким шлангом и тонким носиком, заправляется со скоростью 75% от максимально возможной, не отстреливает.

Приложил бы фото воронки, но "Макс. размер для одного файла: 8.21 килобайт".

Продуман:)

А я случайно заправился на газпромовской заправке, полный бак и ни разу не отстрелило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил проблему!

Купил воронку с гибким шлангом и тонким носиком, заправляется со скоростью 75% от максимально возможной, не отстреливает.

Приложил бы фото воронки, но "Макс. размер для одного файла: 8.21 килобайт".

загрузи на fastpic.ru а сюда ссылкой кинь. я так все картинки заливаю...

Ты прям на заправке так заправляешься или из канистры? (канистра вроде в любом случае не отстреливает)

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0614/c5/06f...b2e33fcf3c5.jpg

Цена вопроса 87 руб.

Изменено пользователем СиСиКепвел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://img.osudim.org/30763/IMG_1763.JPG

Цена вопроса 87 руб.

Даешь клубные варонки :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://img.osudim.org/30763/IMG_1763.JPG

Цена вопроса 87 руб.

Учимся пользоваться форумом и вставлять картинки:

Вверху есть пиктограмма с картинкой, на неё жамкаешь и в полечившееся окошко вставляешь ссылку на фотку

Или вставляешь ссылку в сообщение, выделяешь и жмешь на картинку вверху, потом в окошке ок

и всем всё видно без лишних кликов, иначе не комильфо и неуважение к мемберам...

И нужен другой файлообменник

post-7355-1371161765_thumb.jpg

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не представляю как с собой возить воронку, куда ее класть, в пакетик и в багажник? а запахи бензина, будет вонять как в пятерке у таджика, наверняка при спешке, капнешь куда нибудь.. имхо не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...