Перейти к контенту

Ограничитель скорости


Рекомендуемые сообщения

да... на две машины.

Я стремлюсь именно к коммерческому использовании с их разрешения. Они имеют ПРО комплект и свою БД с морем уже готовых вариантов.

Ведем разговор о получении доступа к единому программатору и общей базе данных: приехала машина- прошил. Заплатил за программу. Тогда будет и веселее по срокам. Вопрос то не в деньгах как таковых, а втом, что нужно ждать. Это эмоциональные покупки при нежмущем кармане , а зачастую все фентифлюшки приходят когда начинается снег.

так ведь есть программеры как раз на неограниченное кол-во машин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeze

    14

  • Sokolov

    7

  • alpin-kiev

    6

  • Белка

    5

Лучшие авторы в этой теме

да... на две машины.

Я стремлюсь именно к коммерческому использовании с их разрешения. Они имеют ПРО комплект и свою БД с морем уже готовых вариантов.

Ведем разговор о получении доступа к единому программатору и общей базе данных: приехала машина- прошил. Заплатил за программу. Тогда будет и веселее по срокам. Вопрос то не в деньгах как таковых, а втом, что нужно ждать. Это эмоциональные покупки при нежмущем кармане , а зачастую все фентифлюшки приходят когда начинается снег.

:blink: Переговоры?! Ну круто! Вопрос правда другой был, но про переговоры очень интересно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А у меня нет никакой отсечки...на каде стрелку кладет спокойно 200

машина из Флориды(телочка юзала,все вроде в стоке)хотя нашел кучу бумажек спорт сервис и тд ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет никакой отсечки...на каде стрелку кладет спокойно 200

машина из Флориды(телочка юзала,все вроде в стоке)хотя нашел кучу бумажек спорт сервис и тд ????

Кладет то кладет. А дальше разгоняется? Включается ли пятая передача? Какие обороты на максималке держит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за городом живу(Зеленогорск) ..у када ,так что езжу каж день по нему

120-150 на круизе...как погода, пики конечно не каждый раз,вроде на 5 передаче все происходит,разгон до 190 очень бодро,да и 200 тоже без напряга(обороты смотрел только чтоб на красную не лезли ,на днях посмотрю точно и послушаю передачи) за руль держусь в это время))) резина 225.60.16 пирелли шип, по диаметру как и оригинал(215.65.16) а Ваши что не едут???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за городом живу(Зеленогорск) ..у када ,так что езжу каж день по нему

120-150 на круизе...как погода, пики конечно не каждый раз,вроде на 5 передаче все происходит,разгон до 190 очень бодро,да и 200 тоже без напряга(обороты смотрел только чтоб на красную не лезли ,на днях посмотрю точно и послушаю передачи) за руль держусь в это время))) резина 225.60.16 пирелли шип, по диаметру как и оригинал(215.65.16) а Ваши что не едут???

Моя 200 едет, на МКАДе пробовал не раз...но на зиме быстрее не хочу ибо не супердержит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам лето жду)))колесики пока присматриваю!

максималка ,кстати-для меня не самоцель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за городом живу(Зеленогорск) ..у када ,так что езжу каж день по нему

120-150 на круизе...как погода, пики конечно не каждый раз,вроде на 5 передаче все происходит,разгон до 190 очень бодро,да и 200 тоже без напряга(обороты смотрел только чтоб на красную не лезли ,на днях посмотрю точно и послушаю передачи) за руль держусь в это время))) резина 225.60.16 пирелли шип, по диаметру как и оригинал(215.65.16) а Ваши что не едут???

Едут 195км предел. Дальше чувствуешь резкий спад. Т.е. душит ограничитель двигатель конкретно. :(

у меня 4я передача 3500обороты соответств 190-195км,ч колеса R17/235/55 Nokian шип. Да и на летних R20 аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам лето жду)))колесики пока присматриваю!

максималка ,кстати-для меня не самоцель

Покупай мои R20 Там я фото выкладывал. Красивые. Хром. Там есть в разделе продажа зап частей. Резина свежая. Не жжженная :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь ссылку плиз

вроде одни посмотрел(на красном стоят) не очень(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едут 195км предел. Дальше чувствуешь резкий спад. Т.е. душит ограничитель двигатель конкретно.

у меня 4я передача 3500обороты соответств 190-195км,ч колеса R17/235/55 Nokian шип. Да и на летних R20 аналогично.

все на днях замерю))) доложу..

я по навигатору еще скорость посмотрю

вроде 120-160 когда, все точно,как и по спидометру...странно конечно.,хотя мотор древний,конструкция тоже..может это и есть предел,рывок зато хорош от 120 к 160-180???

(я еще новый возд фильтр поставил..первый раз почувствовал разницу,хотя старый не засран был)

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь ссылку плиз

вроде одни посмотрел(на красном стоят) не очень(((

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=5106
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приглянулись...марка резины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приглянулись...марка резины?

Raptor.

Одно скажу, машина при резком старте с места не срывается в букс. Т.е. не теряется динамика разгона. Конечно летом в сухую погоду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мустанг V6 резина сток. R16, машина едет 200 км/ч, затем срабатывет отсечка около 4000об. Ограничитель скорости мжно убрать только с помощью программера, но не все программеры обладают данной функцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к пятнице должен получит программаторы(сейчас на таможне). В субботу приедет первая машна. Посмотрим на результаты :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррра! Есть программатор!

Что он смог:

- можно поднять максимальные обороты до 7150 об.мин(шаг 250)

- в пределах 12-16 миль можно регулировать переключение между передачами на автомате

- в пределах 25 % можно регулировать жесткость переключения передач

- от 0 до 2000

от 2000 до 4000

от 4000 до отсечки можно регулировать угол опережения зажигания

- регулировать смесь в % богаче/беднее

- холостой ход на нейтрали и драйве

- выбрать топливную карту экономии/стандарт

- выбрать октановое число 87-91-премиум

- настроить смесь под холодный впуск

- деактивировать трекшн контроль (зачем не знаю, если есть кнопка)

- ОТКЛЮЧАТЬ ЗАДНЮЮ ЛЯМБДУ ТО ЕСТЬ МОЖНО УДАЛИТЬ КАТАЛИЗАТОР

- УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ (регулирование от максималки в 60 миль и с шагом до 5-10 миль до отключения ограничения)

Еще раз урра господа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо! Интерессно будет услышать отзывы после практических применений B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо! Интерессно будет услышать отзывы после практических применений B)

На первой машине было изменено рабочее октановое число на премиум. Если я не ошибаюсь : премиум у америкосов -это наш 95.Максимальные обороты до 6750 и давление скорость на которой переключается автомат (немного более затяжные первая , вторая и четвертая) Зажиагие не трогалось. Будет удален катализатор. на 10-15 градусов понижен порог срабатывания вентилятора на низкой и повышенной скорости. Это предварительная настройка , так как сейчас снег и проверить некоторые параметры сложнее.

Значит что уже известно : Машина стала резвее набирать скорость + увеличенные максимальные обоорты делают переключения передачь на автомате(да и на ручке тоже) немного позже того , что было раньше(первая и вторая становяться немного более затяжными) и это так же дает больше динамики разгона на первой и второй. Немного потеплеет и я выложу более детальную инфу с хронометражем и прочими показателями.

Изменено пользователем alpin-kiev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного потеплеет и я выложу более детальную инфу с хронометражем и прочими показателями.

Сенкс! Ток сделай потмо отдельную ветку - думаю многим будет интерессно ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня ..75 дал))) а все остальные 40, снегопад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

а у меня как из америки пришла почти до 7500 крутилась, и никаких ограничителей, на ТТК 210 на 4й передаче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ТТК 210 на 4й передаче!

и чего!? у тебя ж GT )) так и должно быть :blink::rolleyes:

вот если б на V6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

ну так можно ограничитель снять с V6 )?

пока тебя злые дядьки в поиск не послали,подскажу что это делается программатором. а вот теперь дуй в поиск - программаторы обсасывались достаточно много
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...