Перейти к контенту

Насчет тормозов - Brembo, Baer, Saleen, Wilwood


SandMartin

Рекомендуемые сообщения

Народ, чьи тормоза лучше. И вообше, видел в инете тормоза от Saleen на "99-04" - 13 дюймов, на морду, стоит коплект 1300 баксов там, (на 14 дюймов от них же уже порядка 3400 USD), так вот, как они тормозить будут ??? И 99 год и 95-й - тормоза взаимозаменяемые ? Установятся на меня ?

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тебя не знаю, надо попробовать :lol:

"от салин" кинь сцылку, мне кажеца это обычное кобро, которое 530 шоле баксов на саммите стоит.

для города бери брембу и не конопать моск. 14 дюймов ему блин. Делать нехер и денег девать некуда? Высылай в Москву. применение найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тебя не знаю, надо попробовать :lol:

"от салин" кинь сцылку, мне кажеца это обычное кобро, которое 530 шоле баксов на саммите стоит.

для города бери брембу и не конопать моск. 14 дюймов ему блин. Делать нехер и денег девать некуда? Высылай в Москву. применение найдем.

http://www.saleen.com/SC101_Services/SC101...itemNum=091-023

Ну тогда поррекомендуйте чтонибудь определенное. С разумным отношением цена\качество.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежли 13" или 14" про диски не забудь, столь любимый тобой олд скул фэшэн пройдет прахом, не менее 18" надо диски искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже забил, на одскул, поскольку 15 дюймовых дисков нормальных не найти, они и так торомзом мешают...

Поэтому у меня идея из моего GT сделать во внешности близкое к Saleen S351... соответственно и диски будут пятилучевые как у салина..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже забил, на одскул, поскольку 15 дюймовых дисков нормальных не найти, они и так торомзом мешают...

Поэтому у меня идея из моего GT сделать во внешности близкое к Saleen S351... соответственно и диски будут пятилучевые как у салина..

Ну если диски как у Салина, то и тормоза должны влезть. Свяжись с Салином и спроси какие рекомендации к размеру дисков. Возможно потребуются 18 радиуса с довольно большим расстоянием от тормозного диска, до лучей: X-factor на чёрной схеме и размер А на красной схеме.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поставь БРЕМБО,многие юзают и все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брембо - отличный способ отдать кучу денег за раскрученный бренд...ну и немного за сами тормоза. Я отдал бы предпочтение Willwood или StopTech.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще посмотреть машинки у "Move it", они делают системы для всех серьезных машын, от Поршей до ферарей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё купить отдельно 6-и поршневые Вилвуды http://store.summitracing.com/egnsearch.as...+115+4294818118 или 4-ёх поршневые http://store.summitracing.com/egnsearch.as...+115+4294800894. Диски Кобровские отдельно и переходник для 6-и поршневых # WIL-250-9105 и гаечки к ним или за 2000 р сделать на заводе план-шайбы под 4-ёх поршневые. Будут отличные тормоза по стоимости тех же 4-ёх поршневых Брембо а то и намного дешевле. На сайте Вилвуда есть все точные размеры суппортов и рекомендации по подбору дисков.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Почему никто про ROTORA не упомянул. Очень толковые и адекватные по цене системы.

6-ти поршневая система - 2700

4-х поршневая система - 1500

Этот производитель делает даже керамику и 12-ти поршневые системы. В штатах развит и перечень продукции практически по всем маркам машин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Можно ещё купить отдельно 6-и поршневые Вилвуды http://store.summitracing.com/egnsearch.as...+115+4294818118 или 4-ёх поршневые http://store.summitracing.com/egnsearch.as...+115+4294800894. Диски Кобровские отдельно и переходник для 6-и поршневых # WIL-250-9105 и гаечки к ним или за 2000 р сделать на заводе план-шайбы под 4-ёх поршневые. Будут отличные тормоза по стоимости тех же 4-ёх поршневых Брембо а то и намного дешевле. На сайте Вилвуда есть все точные размеры суппортов и рекомендации по подбору дисков.

А по подробней можно, какие из данных артиклов мне необходимо купить???? Там есть за 350 USD и за 400 USD зa суппорт, в чем разница ? Уж хочется собрять 6-ти поршневые wilwood-ы, механики сдесь толковые есть, просто ктобы сказал список что нужно покупать,чтобы тормоза на морду сделать ??

Так бы поехал бы в пятниц\суботту заказал бы себе

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по подробней можно, какие из данных артиклов мне необходимо купить???? Там есть за 350 USD и за 400 USD зa суппорт, в чем разница ? Уж хочется собрять 6-ти поршневые wilwood-ы, механики сдесь толковые есть, просто ктобы сказал список что нужно покупать,чтобы тормоза на морду сделать ??

Так бы поехал бы в пятниц\суботту заказал бы себе

не еби мозг себе и людям а купи набор. Два суппорта по 400 , два лиска за 300, плюс дохуя мелочевки и уже выходишь за бюджет брембовского комплекта коего тебе за глаза у зи уши хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой выбор - Wilwood. Ротора, Мув-ит, Стоптек и тд - ***? а Брембо слабоваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормоза - это серьезно, это вам не перделка в виде выхлопа. Тормоза имеет смысл брать сертифицированные для использования в конкретном авто, пусть даже сертицикат только на спорт. Пр. комплек Brembo GT500 или тот же Saleen - может и слабовато, но.... Я поставил Brembo 14" на 520hp - нормально встали с диском 18". Cейчал 20" - жалею, что сразу не взял Saleen (они могут не влезть с 18").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За комплект торомзов (Wilwood 140-9107), 1700 USD там,фирма по доставке просит 99000 руб сдесь (привезти на заказ морем в кнетйнере за 2 месяца). Это дорого/дешево/нормально ?

На ебее. у многих фирм, тоже ценники на днный комплект в buy it now 1700 USD (такая же цена и на Summit-e), реально ли купить дешевле ? Допустим если я укажу в EBAY цену в 1000 USD, и ставка выйграет, они будут обязаны продать мне их за 1000 USD ?

вот такой лот.

Короче, Бивень, нужна помощь ! :rolleyes:

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...