Перейти к контенту

В дополнение к теме по проблемме выбора


Рекомендуемые сообщения

05 мустанг 4.0 литра акпп (как на картинке)

АКПП в положение D - машина быстро жестко креница вправо-вперед.

Газ в пол - полсекунды и начало движения, рев, колеса буксуют

6.5 тыщ оборотов - включается 2 передача , следущая сек. мигание лампы стабилизации на приборке..

(Кста: На М5 бмв - похожие ощущения)

в общем акпп радует, но думаю о кобре! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

привет сем, народ, где можно подробно почитать о АКПП .что она из себя пердставляет и т.д.спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет сем, народ, где можно подробно почитать о АКПП .что она из себя пердставляет и т.д.спасибо за внимание!

Это что ты имеешь в виду?? - что такое АКПП "вообще"? как работает? и какие бывают? или конкретно о Мустанговой 5R55S ?

Изменено пользователем maXar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Д.Р. с Арстом пробовали кто быстрее буит, у него ручка, у меня автомат, так вот без каких либо даже намеков автомат выигрывает, проигрывает только на 1-2, как только включается 3-я на автомате я отрываюсь, машины идентичны абсолютно, за исключением колес, у меня 17, у "человека-радио" :) 18-ые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ты имеешь в виду?? - что такое АКПП "вообще"? как работает? и какие бывают? или конкретно о Мустанговой 5R55S ?

во время движения переключаться на 1-2-3 можно?вот что я имел виду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключаться где, на Тойоте-Аурисе?

Ты вообще о поисковиках слышал хоть раз? :) Ну там, Рэмблер, Гугл... Мейл... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...