Перейти к контенту

В дополнение к теме по проблемме выбора


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Владельцы!

Прошу не кидаться в мою сторону помидорами и не надо посыпать мне голову пеплом.

Прошу помощи в выборе. Мне ужо 30 лет. Недавно родился сын! И я понимаю, что если весной не привезу себе Станга, то уже никогда не привезу свою мечту. Я даже родным не говорю об этом, скажу потом, что типа премия по работе или еще какая-нибудь тема - прокатит!

Определенно это будет черного цвета GT. Буду сразу заказывать с Borlo Exhaust и с чумавыми дисками. Все решил,- цвет салона, какой тюнинг. Абсолютно! ( долго изучал форум. Спасибо).

Одно! коробка! Не могу определиться с коробкой. Какую?

Я не драг рэйсер ( ну иногда захочется ведь)

Не дрифтер ( ну иногда захочется ведь)

Захочется тронуться с места с проворотом ( позволит ли это автоматическая каробка?) и виляя задом улететь ото всех.

Хочется иногда подьехать, и катясь, громко зарычать, распугивая и удивляя народ.

У самого сейчас Пассат ( 2,8 , 4motion, auto). Так там ничего этого зделать нельзя. Коробка там никогда не даст пустить в проворот колеса. Не даст ( да чего уж там) "выпендреться". Умная сцука. Аж бесит иногда.

А какие возможности у американскошо автомата?

Почему цепляюсь за автомат, так это - мне не надо лишние сотые секунды до сотки. Комфорт! Хочется обнимать соседку справа :) . Да и на скользкой дороге можно грамотней дозировать усилия, что бы попа не опередила перед. Планирую ездить по зиме.

Может у кого есть ролики Станга с автоматом. Типа кто то показывает возможности? а?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Владельцы!

Прошу не кидаться в мою сторону помидорами и не надо посыпать мне голову пеплом.

Прошу помощи в выборе. Мне ужо 30 лет. Недавно родился сын! И я понимаю, что если весной не привезу себе Станга, то уже никогда не привезу свою мечту. Я даже родным не говорю об этом, скажу потом, что типа премия по работе или еще какая-нибудь тема - прокатит!

Определенно это будет черного цвета GT. Буду сразу заказывать с Borlo Exhaust и с чумавыми дисками. Все решил,- цвет салона, какой тюнинг. Абсолютно! ( долго изучал форум. Спасибо).

Одно! коробка! Не могу определиться с коробкой. Какую?

Я не драг рэйсер ( ну иногда захочется ведь)

Не дрифтер ( ну иногда захочется ведь)

Захочется тронуться с места с проворотом ( позволит ли это автоматическая каробка?) и виляя задом улететь ото всех.

Хочется иногда подьехать, и катясь, громко зарычать, распугивая и удивляя народ.

У самого сейчас Пассат ( 2,8 , 4motion, auto). Так там ничего этого зделать нельзя. Коробка там никогда не даст пустить в проворот колеса. Не даст ( да чего уж там) "выпендреться". Умная сцука. Аж бесит иногда.

А какие возможности у американскошо автомата?

Почему цепляюсь за автомат, так это - мне не надо лишние сотые секунды до сотки. Комфорт! Хочется обнимать соседку справа :) . Да и на скользкой дороге можно грамотней дозировать усилия, что бы попа не опередила перед. Планирую ездить по зиме.

Может у кого есть ролики Станга с автоматом. Типа кто то показывает возможности? а?

Заранее спасибо.

Намана с автоматом. И резину пожечь и с юзом трогаться... нажимаешь волшебную кнЫпочку и вуаля, букс в полный рост. Вот только сталкивался я с инфой(не уверен в ее актуальности), что планетарка автомата сильно не любит букса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намана с автоматом. И резину пожечь и с юзом трогаться... нажимаешь волшебную кнЫпочку и вуаля, букс в полный рост. Вот только сталкивался я с инфой(не уверен в ее актуальности), что планетарка автомата сильно не любит букса.

То есть американский автомат значительно отличается от немецкого. Спасибо.

я и не собираюсь постоянно буксовать, так изредка, привлечь мнимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намана с автоматом. И резину пожечь и с юзом трогаться... нажимаешь волшебную кнЫпочку и вуаля, букс в полный рост. Вот только сталкивался я с инфой(не уверен в ее актуальности), что планетарка автомата сильно не любит букса.

полностью согласен,тем более на GT (проверено),а вообще где-то была тема в форуме типа: на автомате тоже можно пооджигать(с выложенным видео),поищи и все для себя поймешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен,тем более на GT (проверено),а вообще где-то была тема в форуме типа: на автомате тоже можно пооджигать(с выложенным видео),поищи и все для себя поймешь

Блин, сколько пытался найти, не смог. Искал на Ю-тюбе. До фига роликов, но четкого представления не подчерпнул. Если есть ссылки на ролики - поделитесь плис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сколько пытался найти, не смог. Искал на Ю-тюбе. До фига роликов, но четкого представления не подчерпнул. Если есть ссылки на ролики - поделитесь плис.

В нашем форуме глянь. Тож помню ролик - на автомате крутили мустанг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем форуме глянь. Тож помню ролик - на автомате крутили мустанг.

Вот - CLICK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - CLICK

У-у-у!

Понравилось, однако.

А можно ли потом, уже в движении, переключить селектор на D, что бы с глаз долой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Владельцы!

Прошу не кидаться в мою сторону помидорами и не надо посыпать мне голову пеплом.

Прошу помощи в выборе. Мне ужо 30 лет. Недавно родился сын! И я понимаю, что если весной не привезу себе Станга, то уже никогда не привезу свою мечту. Я даже родным не говорю об этом, скажу потом, что типа премия по работе или еще какая-нибудь тема - прокатит!

Определенно это будет черного цвета GT. Буду сразу заказывать с Borlo Exhaust и с чумавыми дисками. Все решил,- цвет салона, какой тюнинг. Абсолютно! ( долго изучал форум. Спасибо).

Одно! коробка! Не могу определиться с коробкой. Какую?

Я не драг рэйсер ( ну иногда захочется ведь)

Не дрифтер ( ну иногда захочется ведь)

Захочется тронуться с места с проворотом ( позволит ли это автоматическая каробка?) и виляя задом улететь ото всех.

Хочется иногда подьехать, и катясь, громко зарычать, распугивая и удивляя народ.

У самого сейчас Пассат ( 2,8 , 4motion, auto). Так там ничего этого зделать нельзя. Коробка там никогда не даст пустить в проворот колеса. Не даст ( да чего уж там) "выпендреться". Умная сцука. Аж бесит иногда.

А какие возможности у американскошо автомата?

Почему цепляюсь за автомат, так это - мне не надо лишние сотые секунды до сотки. Комфорт! Хочется обнимать соседку справа :) . Да и на скользкой дороге можно грамотней дозировать усилия, что бы попа не опередила перед. Планирую ездить по зиме.

Может у кого есть ролики Станга с автоматом. Типа кто то показывает возможности? а?

Заранее спасибо.

Мне кажется ты сам ответил на свой вопрос.

Представь что ты по кайфу (типа по кайфу) с ручкой шлифуешь Иногда..... А ВСЕГДА дрочишься в пробках (если конечно москва\питер) Оно тебе надо? Лучше выбери комфорт, чем непонятно зачем придуманную палку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты сам ответил на свой вопрос.

Представь что ты по кайфу (типа по кайфу) с ручкой шлифуешь Иногда..... А ВСЕГДА дрочишься в пробках (если конечно москва\питер) Оно тебе надо? Лучше выбери комфорт, чем непонятно зачем придуманную палку.

:nono: Женя! :) Знаю, знаю твою любовь к автомату :) Но, честное слово, палку ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОНЯТНО, зачем придумали :) Согласен, при езде с "автоматом" комфорта больше... Но, даже на мой ламерский взгляд, ручка - очень даже вкусно! Именно ВКУСНО! Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варианте с ручкой будешь больше слышать слово "Ахринеть"

- а какой мотор?

- 4.6

- АХРИНЕТЬ! :blink:, а скока жрет?

- 15-20

- АХРИНЕТЬ! :blink:, а какая каробка?

- ручка

- АХРИНЕТЬ! :blink: а с третей трогается?

- да

- АХРИНЕТЬ! :blink:

- и четвертой кстати тоже трогается :devil_2:

- АХРИНЕТЬ! :blink: ПИ@ДЕЦ! *** (я больше не буду ругаться матом)! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варианте с ручкой будешь больше слышать слово "Ахринеть"

- а какой мотор?

- 4.6

- АХРИНЕТЬ! :blink:, а скока жрет?

- 15-20

- АХРИНЕТЬ! :blink:, а какая каробка?

- ручка

- АХРИНЕТЬ! :blink: а с третей трогается?

- да

- АХРИНЕТЬ! :blink:

- и четвертой кстати тоже трогается :devil_2:

- АХРИНЕТЬ! :blink: ПИ@ДЕЦ! *** (я больше не буду ругаться матом)! :blink:

Вывод? Ручка - для "пацанов", автомат - для всех остальных... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на каждый день - то однозначно автомат, если машина выходного дня, то можно и ручку рассматривать - с ней интересней играться.

Я бы с радостью на автомате катался, но приходится юзать ручку....каждый день, и даже зимой. А каждый день однозначно не в кайф! Особенно в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод? Ручка - для "пацанов", автомат - для всех остальных... :lol:

Не-не-не-не! ((с) Зохан) Я не про пацановость совсем! Я именно про приятное ощущение, которое дарит езда с ручкой.... Я даже жене заказал МАЗДУ 3, 2 литра, и тоже на ручке.... Сама потребовала, пару раз засев за Муст... Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять плавно переехали на ручку и автомат НЕТ между ними большой разницы вот и всё Кому то кайф в одном кому то в другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод? Ручка - для "пацанов", автомат - для всех остальных... :lol:

для 3 ногих "пацанов" B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по своим ощущениям :)

Ездить на автомате это как погонять коня плеткой.

Ездить на ручке это как держать его за яйца.

Автомат задумчив нетороплив и хрен догадаешься на какой ты сейчас передаче и что он делает в данный момент. А моем случае эксперимент не совсем чистый ибо стоит компрессор.

В общем жду пока привезут ручную коробку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте я вставлю свои 5 копеек.....

Я тоже люблю автомат, едешь балдеешь себе..... трогаешь всех пассажиров (даже на заднем сиденье)....

НО есть маленькая проблема - поотжигав на ГТ (в моем случае) захотелось Кобру.... а она только на ручке......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

[Ездить на автомате это как погонять коня плеткой.

Ездить на ручке это как держать его за яйца]

Отлично сказано! Запомним! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Почитал... Нахлынула грусть... Когда выбирал коня, был четко настроен на мех.коробку, но почему в последний момент жена меня переубедила... :((( Конь приплыл ко мне совсем недавно и только завтра я 1-й раз собираюсь выгнать его из "стойла". У меня НЕ ГТ на автомате в полном стоке. Возможно вопрос будет глупым, но все же, какое отличие (в секундах) в динамике между мех.коробкой и автоматом на 4.0 л.?

Заранее спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКАКИХ отличий!

На практике ручка в 70% показывает даже БОЛЬШЕЕ время!

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: принято считать акпп ламерским девайсом для крутых тачек, из-за придвзятости что акпп медленее/задумчевее/тупее/слабее чем механика - что имеет место на малолитражках. У меня нет времени порой джостик дёргать (акпп вполне справляется), и, по-этому, мне, иногда, хочется попробовать ручку, и садясь за ркпп, лично я, после, с удовольствием, сажусь обратно за акпп.

Самый большой плюсь РКПП - несколько лишних АХРЕНЕТЬ! - Это факт! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варианте с ручкой будешь больше слышать слово "Ахринеть"

- а какой мотор?

- 4.6

- АХРИНЕТЬ! :blink:, а скока жрет?

- 15-20

- АХРИНЕТЬ! :blink:, а какая каробка?

- ручка

- АХРИНЕТЬ! :blink: а с третей трогается?

- да

- АХРИНЕТЬ! :blink:

- и четвертой кстати тоже трогается :devil_2:

- АХРИНЕТЬ! :blink: ПИ@ДЕЦ! *** (я больше не буду ругаться матом)! :blink:

Хм... Прочёл и задумался...

У меня Москвич-427, изображённый на аватаре, имея стоковый 1.5 трогается с третьей на холостых. Если бросать сцепление, то на холостых со второй. Если поддать газку, то с чётвёртой :) Если ездить, давя тапку от души, жрёт 13-15.

Дважды "Ахринеть!?" :D

AOT: Мне автомат на Мустанге пока не нравится (сравниваю 5.0GT с американским же Мицубло-Галантом 2.4). Тупой какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...