Перейти к контенту

вопрос ... вернее 2:)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, два вопроса, как к опытным погонщикам :

1. при сбрасывании газа, из под рулевой (по ощущению из салона) раздаётся высокочастотный писк... куда бы посмотреть? что это может быть?

2. перестал жить правый стеклоподъмник... вчера работал... сегодня помер...

предохранителей много больно, сервис мануал еще не нарыл... как бы его реанимировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, два вопроса, как к опытным погонщикам :

1. при сбрасывании газа, из под рулевой (по ощущению из салона) раздаётся высокочастотный писк... куда бы посмотреть? что это может быть?

2. перестал жить правый стеклоподъмник... вчера работал... сегодня помер...

предохранителей много больно, сервис мануал еще не нарыл... как бы его реанимировать?

про писк - не скажу, без понятия. а про стеклоподъемник - во-первых смотри кнопку на правой двери - я у себя разобрал, почистил, еонтактики немного подогнул - работает. правда на несколько месяцев :rolleyes:

во-вторых может быть проблема в "водительском" блоке кнопок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, два вопроса, как к опытным погонщикам :

1. при сбрасывании газа, из под рулевой (по ощущению из салона) раздаётся высокочастотный писк... куда бы посмотреть? что это может быть?

2. перестал жить правый стеклоподъмник... вчера работал... сегодня помер...

предохранителей много больно, сервис мануал еще не нарыл... как бы его реанимировать?

про писк - не скажу, без понятия. а про стеклоподъемник - во-первых смотри кнопку на правой двери - я у себя разобрал, почистил, еонтактики немного подогнул - работает. правда на несколько месяцев :rolleyes:

во-вторых может быть проблема в "водительском" блоке кнопок.

хороший совет, попробую... у меня как раз в водительскую дверь кто то уже лазил до меня... следы ковыряния есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший совет, попробую... у меня как раз в водительскую дверь кто то уже лазил до меня... следы ковыряния есть...

небольшой hint: если будешь снимать door panel, будь аккуратнее при вынимани ручки/подлокотника - там пластиковые лапки легко ломаются... потом при закрывании двери эта ручка вываливается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший совет, попробую... у меня как раз в водительскую дверь кто то уже лазил до меня... следы ковыряния есть...

небольшой hint: если будешь снимать door panel, будь аккуратнее при вынимани ручки/подлокотника - там пластиковые лапки легко ломаются... потом при закрывании двери эта ручка вываливается :)

уже... до меня выломали... оттуда и следы... клея... странные люди, эти пиндозы... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже... до меня выломали... оттуда и следы... клея... странные люди, эти пиндозы... <_<

да и русские тоже :)

у меня тоже приклеены были :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже... до меня выломали... оттуда и следы... клея... странные люди, эти пиндозы... <_<

да и русские тоже :)

у меня тоже приклеены были :)

только, что там ковырять то? неясно... контакты, тонким слоем спирта? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже... до меня выломали... оттуда и следы... клея... странные люди, эти пиндозы... <_<

да и русские тоже :)

у меня тоже приклеены были :)

только, что там ковырять то? неясно... контакты, тонким слоем спирта? :D

ну в принципе и контакты, и разобрать кнопку - там могут быть проблемы с контактиками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

у меня похожая история с блоком стеклоподъемника на водительской двери на мустанге 2005 года кабриолет.. окислились провода и стекла открылись и не закрываются.. пришлось кулибить чтоб закрыть.. может кто знает где можно в Москве приобрести блок из кнопок стеклоподъёмника на водительской двери (т.е. один блок на передние подъемники из двух кнопок и один блок на задние стекла из одной кнопки).

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У фирмы Liqui Moly есть спрей штука, которая очищает и смазывает электро контакты. С помощью этой брызгалки реанимировал кнопки на своем плоском тонком мониторе ASUS. Чем мне понравилось, так это тем что помимо того, как спирт очищает, она еще и смазывает.

Ну это я так, вдруг пригодится ;)

Кстати можно ли сделать на SN95, чтобы были доводчики стекол, типа придержал, оно открылось, придержал - закрылось. А то у меня только на водительское боковое стекло так работает и то в одну сторону. ?

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можно ли сделать на SN95, чтобы были доводчики стекол, типа придержал, оно открылось, придержал - закрылось. А то у меня только на водительское боковое стекло так работает и то в одну сторону. ?

Дык оно вроде на всех SN-ах так. И правда не понятно из-за чего пасажиров обделили

На скорпио,например, точно также работают.

Если ты имеешь ввиду доводчики, которые при постановки авто на сигнализацию автоматически закравают

окна - так это достаточно просто и бюджетно. Продаются в любом специализированном магазине. Подключаются к сигналке, механизм доводки-к окну.

У меня например стоят...

Изменено пользователем Re Lax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводчики сделать можно. Я когда новые двери из Москвы тянул, то там было блок доводочный какой-то. Я его тогда выковырял, потому что он с сигналкой был завязан. Валяется в гараже теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это сделано из сообображений безопасности. У водителя нет времени держать палец на кнопке и опускать окно, он рулить должен...передачи там переключать и прочее. А не поднимаются по одному нажатию т.к. можно палец автоматом зажать, или руку, или голову даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь и голову и руку, и шею в окно засунуть при автоподнятии, сработает защита, и стекла, немного, опустятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь и голову и руку, и шею в окно засунуть при автоподнятии, сработает защита, и стекла, немного, опустятся.

Это потому-что на 05 она есть, а на старых развалюхах нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот услышал бы тебя твой мустанг и обиделся бы за "развалюху" ))) ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот услышал бы тебя твой мустанг и обиделся бы за "развалюху" ))) ^_^

Его Кобр ему ещё отомстит за это - прижмёт что-нить... стеклоподъёмничком :lol:

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, что придержишь кнопку он сам закрывает, другую часть кнопки придержишь открывает. У меня работает так только на водительское стекло и то, только вниз, если придерживаешь.

Можно ли сделать чтобы водительское работало так в обе стороны, и пассажирскую я мог закрывать\открывать так же?

Сигналку я не рассматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вопросцу номер два, блок уже менял, чистка контактов на пару недель, блок стоит три копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по контактам шкуркой прошелся и все работает как часы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, что придержишь кнопку он сам закрывает, другую часть кнопки придержишь открывает. У меня работает так только на водительское стекло и то, только вниз, если придерживаешь.

Можно ли сделать чтобы водительское работало так в обе стороны, и пассажирскую я мог закрывать\открывать так же?

Сигналку я не рассматриваю.

Почитал инет, это что типа Фалкона что-то надо ставить, модуль такой врезать в цепь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, что придержишь кнопку он сам закрывает, другую часть кнопки придержишь открывает. У меня работает так только на водительское стекло и то, только вниз, если придерживаешь.

Можно ли сделать чтобы водительское работало так в обе стороны, и пассажирскую я мог закрывать\открывать так же?

Сигналку я не рассматриваю.

я точно помню, видел на просторах сети, в продаже, блок, который врезается в цепь и у тебя получаются режим авто для 2х стекол в 2х направлениях)

я бы тоже хотел поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребята, всем привет!

Чтобы не создавать новую тему, задам вопросы сюда.

Подскажите, плиз, кто, что думает/знает...

Мустанг 94 года, 3.8,

неделю назад заехал в сервис, где меня расстроили, сказав, что гниют лонжероны!

Сказали, нужно резать и переваривать.

Что делать? Как быть? Где искать?

Всем спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать?

"резать и переваривать"

Как быть?

"резать и переваривать"

Где искать?

Думаю челы, которые это сказали, знают где найти лонжероны. Под машиной, конечно.

Всем спасибо заранее!

Да незашта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"резать и переваривать"

"резать и переваривать"

Думаю челы, которые это сказали, знают где найти лонжероны. Под машиной, конечно.

Да незашта :)

Атлична, пасиб!

Супер помог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...