Перейти к контенту

Народ, подскажите по движку


Creative24

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Creative24

    29

  • DMAD

    9

  • BORT044

    7

  • BUTCH

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Есть

в рабочем состоянии? что еще есть (карб, коробка, мост и т.п.)? готов продать? Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рабочем состоянии? что еще есть (карб, коробка, мост и т.п.)? готов продать?

Есть сам двиг, состояние частично разобран на данный момент, карб есть, коробка есть, на счёт моста не уверен. Продать, нинаю смаря почём. А тебе он на што? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем? :)

жжоте!

а если чесно, то я не совсем понимаю для чего в газ стоимостью далеко ДО 100 тыщрублей вкрячивать двиг, на ремонт которого уйдёт 150 тыщ+доделки разные+гемор с гаи... :blink:

не проще ли продать сузуку и добавить теже сэкономленные 200 тыщ+бабло от продажи раритетного движка производителям сувениров ;) и взять 05год, пусть даже V6.

я конечно догадываюсь, что человек ты креативный, но всё же не понимаю.

хотя, у каждого свои тараканы и фломастеры :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжоте!

а если чесно, то я не совсем понимаю для чего в газ стоимостью далеко ДО 100 тыщрублей вкрячивать двиг, на ремонт которого уйдёт 150 тыщ+доделки разные+гемор с гаи... :blink:

не проще ли продать сузуку и добавить теже сэкономленные 200 тыщ+бабло от продажи раритетного движка производителям сувениров ;) и взять 05год, пусть даже V6.

я конечно догадываюсь, что человек ты креативный, но всё же не понимаю.

хотя, у каждого свои тараканы и фломастеры :lol:

Для того и полез на форум штоб посоветоваться и понять что же всётаки делать ;) Само сабой если волга эта обойдётся к 2\3 станга, то проще его и купить, я конешно извращенец, но не до такой же степени :D Изменено пользователем Creative24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Flathead лучше ничего не делать, не годится он для серьезного тюнинга (с охлаждением проблемы, пропускная спасобность голов ограничена и т.п.). Да и коробка не для нынешних мощностей и скоростей. вставь туда 302 и будет тебе счастье. а двигатель можешь мне продать (если это не кусок ржавой чугунины). у меня седан V8 39 г.

Штот проглядел это сообще, поэтому и спрасил на что :unsure: Ну вопщем то магу еси на то пашло, а скок примерно за него даш? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё Ford Taunus 1940г., место рождения Кёльн (еси каму интересно) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штот проглядел это сообще, поэтому и спрасил на что :unsure: Ну вопщем то магу еси на то пашло, а скок примерно за него даш? :rolleyes:

чтоб назвать цену, нужно точно знать, что предлагается. скинь фотки в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай Креатив люди дело говорят во первых встанет тебе Волга 5.0 как FOX или SN 95,зачем это тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того и полез на форум штоб посоветоваться и понять что же всётаки делать ;) Само сабой если волга эта обойдётся к 2\3 станга, то проще его и купить, я конешно извращенец, но не до такой же степени :D

Будь человеком, продай всё тому кто знает что с этим делать. Не губи хорошую вещь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь человеком, продай всё тому кто знает что с этим делать. Не губи хорошую вещь.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб назвать цену, нужно точно знать, что предлагается. скинь фотки в личку

Сейчас фоток нету, нужно в гараж залезть. Как сфоткаю сразу в скину :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай Креатив люди дело говорят во первых встанет тебе Волга 5.0 как FOX или SN 95,зачем это тебе?

Я ожидал подобной реакции :) Я понимаю канешно что это куча дел, но FOX и SN95, ну совсем никак на вид не нравяца. А классика или 2005+ стоят под лям. Вот я и подумал, а почему бы не впендюрить в красивую (ну мне по крайней мере нравится) на вид машину потроха от станга :) А написал как раз штобы выслушать што думают те кто с подобными машинами знаком. Мож что ещё посоветуют... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю канешно что это куча дел, но FOX и SN95, ну совсем никак на вид не нравяца.

Ну не знаю, мне лично Фокс симпатичен, может потому-что он квадратный, как моя голова...

Вот я и подумал, а почему бы не впендюрить в красивую (ну мне по крайней мере нравится) на вид машину потроха от станга

Ну вперёд, твори! Только смотри, тебе нужен хороший кузов, это значит надо достаточно долго искать подходящую машину, и цена у неё будет не менее 50-80тыс. Ещё тебе нужно менять подвески передняя шаровая будет стоить 25-30тыс, к ней нужен ГУР(хороший), полный комплект которого стоит 30тыс, ещё тебе нужен будет задний мост, это ещё 25-30тыс. Если не собираешься отжигать, то можно оставить и стандартный мост, если будешь отжигать(а иначе зачем мотор?) - надо ставить дифференциал повышенного трения, а это - ещё 15тыс. А если будешь хорошо отжигать, то тебе понадобится американский мост, и придётся искать подходящий, переделывать его под волговские рессоры и т.п. Комплект Каябы, задний стабилизатор, передний толстый стабилизатор - это ещё 7тыс, но это, можно сказать, мелочи.

Ну и моторчик с коробасом, как уже было сказано выше - около 150-200тыс.

Ну теперь, если сосчитать по минимуму, то выходит около 250тыс, это чисто затраты на механическую часть. А ещё будут работы, которые ты сам не сделаешь, и они не дёшевы, ещё будет покраска и новый салон. А ты знаешь, что приборка на 24-ку стоит 3000, а оригинальный руль - 2000, комплект карт дверей может обойтись в 5-7тыс? Или это тебе не понадобится?

А если переделывать кузов, внедряя инородные подвески, то бюджет улетает далеко за 500тыс.

Может действительно проще купить SN95?

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2319090.html

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2568033.html

Изменено пользователем DMAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне лично Фокс симпатичен, может потому-что он квадратный, как моя голова...

Ну вперёд, твори! Только смотри, тебе нужен хороший кузов, это значит надо достаточно долго искать подходящую машину, и цена у неё будет не менее 50-80тыс. Ещё тебе нужно менять подвески передняя шаровая будет стоить 25-30тыс, к ней нужен ГУР(хороший), полный комплект которого стоит 30тыс, ещё тебе нужен будет задний мост, это ещё 25-30тыс. Если не собираешься отжигать, то можно оставить и стандартный мост, если будешь отжигать(а иначе зачем мотор?) - надо ставить дифференциал повышенного трения, а это - ещё 15тыс. А если будешь хорошо отжигать, то тебе понадобится американский мост, и придётся искать подходящий, переделывать его под волговские рессоры и т.п. Комплект Каябы, задний стабилизатор, передний толстый стабилизатор - это ещё 7тыс, но это, можно сказать, мелочи.

Ну и моторчик с коробасом, как уже было сказано выше - около 150-200тыс.

Ну теперь, если сосчитать по минимуму, то выходит около 250тыс, это чисто затраты на механическую часть. А ещё будут работы, которые ты сам не сделаешь, и они не дёшевы, ещё будет покраска и новый салон. А ты знаешь, что приборка на 24-ку стоит 3000, а оригинальный руль - 2000, комплект карт дверей может обойтись в 5-7тыс? Или это тебе не понадобится?

А если переделывать кузов, внедряя инородные подвески, то бюджет улетает далеко за 500тыс.

Может действительно проще купить SN95?

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2319090.html

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2568033.html

Мда, не слабо выходит, я думал буит по меньше. :unsure: SN 95 канеш не дорого но не нра :) А скок щас 2005 стоит? :) И что думаете о стукнутых, можно ли их брать или ремонт дороже выйдет? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, не слабо выходит, я думал буит по меньше. :unsure: SN 95 канеш не дорого но не нра :) А скок щас 2005 стоит? :) И что думаете о стукнутых, можно ли их брать или ремонт дороже выйдет? :unsure:

Ремонт дороже выйдет полюбе!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гыгыгы!!! удачно предложил:

один "Комплектация Кобра" :lol:

второй из Ростова - скорей всего юридически кривой :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по идее штуки за 44000 можно GT 2005 вымутить и не битый, а очень даже нормальный. Ну незнаю на счёт битого, его же ещё отремонтировать надо качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по идее штуки за 44000 можно GT 2005 вымутить и не битый, а очень даже нормальный. Ну незнаю на счёт битого, его же ещё отремонтировать надо качественно.

Мда не слабо.. Стока у мя пока что нет :( . А по дешевле варианты есть? Или это для него него дёшего? :unsure: Кста на 2005 движки перекидываются, ну допустим на v6 4L, занихнуть V8 4.6L можно? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда не слабо.. Стока у мя пока что нет :( . А по дешевле варианты есть? Или это для него него дёшего? :unsure: Кста на 2005 движки перекидываются, ну допустим на v6 4L, занихнуть V8 4.6L можно? :rolleyes:

:lol: Блин, веселый ты парень, и идеи фантаном бьют!

Объясни смысл замены

Разница в8 и в6 по цене тыщ 100-150 ну нафига гемор с перестановкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда не слабо.. Стока у мя пока что нет :( . А по дешевле варианты есть? Или это для него него дёшего? :unsure: Кста на 2005 движки перекидываются, ну допустим на v6 4L, занихнуть V8 4.6L можно? :rolleyes:

Блин дружище чувствую тебя понесло :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин дружище чувствую тебя понесло :lol:

Ну аткуд ж я знал что разница такая маленькая :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем по этому вопросу чувствую до весны я вас точно не побеспокою... :) А к каму тут еси што по поводу привоза обращаться, есь ж наверное те кто стангов сюда табунами гонит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...