Перейти к контенту

Народ, подскажите по движку


Creative24

Рекомендуемые сообщения

Всё! Тюнинг закончен? Тему удалять или подождать?

Подожди не мног еси мона пару дней, вдруг что :unsure: . А так спасибо всем кто откликнулся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Creative24

    29

  • DMAD

    9

  • BORT044

    7

  • BUTCH

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подожди не мног еси мона пару дней, вдруг что :unsure: . А так спасибо всем кто откликнулся :)

Прислушайся к предложению Ильи "Moonraker". Другого выхода не вижу, это редкий двигатель, в его руках он сохранится до лучших времён.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушайся к предложению Ильи "Moonraker". Другого выхода не вижу, это редкий двигатель, в его руках он сохранится до лучших времён.

Так я ж согласился на его предложение :) На днях съезжу в гараж сфоткаю ;) А у кого нить тут можно по подробнее про привоз станга распросить? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж согласился на его предложение :) На днях съезжу в гараж сфоткаю ;) А у кого нить тут можно по подробнее про привоз станга распросить? :unsure:

На данный момент его дешевле взять здесь, уже растаможеный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб назвать цену, нужно точно знать, что предлагается. скинь фотки в личку

Наконец то сделал фотки. :) Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллюмений не ржавеет!

Мне показалось они просто мусором засыпаны, сейчас пригляделся - всё равно непонятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там действительно мусор. Но они не алюминиевые, они чугунные. А беленькие и не гражваеют они потому что на них напыление цинковое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А беленькие и не гражваеют они потому что на них напыление цинковое

Тогда ещё не умели делать напыление - они покрыты гальваническим способом.

Ещё 100% таким-же способом поршни были покрыты оловянистым сплавом - на юбках видны следы приработки, а около отверстий под палец - нетронутый слой олова.

А какого года ориентировочно мотор? Очень интересно наличие 2-го маслосъёмного кольца внизу юбки поршня.

Плавающие пальцы, запорные кольца - всё как надо. Это не ширпотреб, это вечный кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё не умели делать напыление - они покрыты гальваническим способом.

Ещё 100% таким-же способом поршни были покрыты оловянистым сплавом - на юбках видны следы приработки, а около отверстий под палец - нетронутый слой олова.

А какого года ориентировочно мотор? Очень интересно наличие 2-го маслосъёмного кольца внизу юбки поршня.

Плавающие пальцы, запорные кольца - всё как надо. Это не ширпотреб, это вечный кайф.

Напыление там не заводское, это когда снимали его с форда и ложили в гараж на неопределённый срок сделали, чтобы не ржавел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин не то нажал, хотел дописать... На счёт года постараюсь узнать на днях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год не узнал, нашёл в альбоме фотку машины с которой он снят :)

Я так понял не интересует мотор? Ответьте пажалуста, ато я нипайму нада оно вам или нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял не интересует мотор? Ответьте пажалуста, ато я нипайму нада оно вам или нет :)

такой - ненадо....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой - ненадо....

Панятно. Ну лан :) Темку можно в утиль :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...