Перейти к контенту

Механика или автомат?


Рекомендуемые сообщения

У меня на Акуре с типтроником, 1 раз попробовал и забил, никакого смысла нет практического, если нужно обогнать, то просто педаль в пол и 200 коней сделают свое дело великолепно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RacoN

    23

  • DEner

    18

  • Белка

    7

  • Eclipse

    4

Лучшие авторы в этой теме

вчера на карте катал...1 передача,задний привод,слик!

мото курит...не то что авто!

у меня АТ,хотя искал палку...не надо коробку якобы жалеть!!!,все быстро переключает,да и вобще она адаптивная(в мануале прочел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дааа! По-моему мустанг как раз больше молодежная машина, ну мож не для 18.

По поводу смеется, ваще чушь, смеется тот кто завидует.

Я про то и говорю, что не для тех, кто только со школьной скамьи соскочил. А про зависть глупости говоришь. Завидуют те, кто не может себе этого позволить.

теперь по поводу "папиной" машины - пределом глупости человека на мой взгляд было бы отказываться от такого подарка со стороны родителей. Так что не слушай никого, они завидуют

Может быть ты и встречал где-то таких, но я к ним точно не отношусь. Речь идёт о несоответствии водителя и авто. Как ни крути каждому авто разный водитель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное чтобы судить о человеке мало знать его возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина нравится и есть возможность ее купить, то не нужно над собой издеваться и ездить на 10-ке или еще каком-то подобном убожестве. На счет того, что 1-ую машину обязательно разобьешь - вообще бред полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою первую разбил. Точнее, она была не моя, а моего отца :P

Свою же первую я лишь хорошенько помял с разных сторон :D

Но просто я ездил, как идиот. Разумеется, есть и молодые люди, которые могут ездить нормально.

И все же, как ни крути, незрелый возраст и отсутствие опыта берут свое.

Так что лучше, когда первая машина или недорогая, или чужая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина нравится и есть возможность ее купить, то не нужно над собой издеваться и ездить на 10-ке или еще каком-то подобном убожестве. На счет того, что 1-ую машину обязательно разобьешь - вообще бред полный.

+1

Полностью согласен, а высказывания по поводу мажорства, идут от зависти и желчи. Жизнь одна и прожить её надо в кайф, а не счетая фенишки и не думая о том, что скажут другие. С коробкой определишся сам, единственное что посоветую поставить парктроники. С уважением Fix.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой такой опыт - что за бред!

Ты пробовал Мустанг на тросу таскать???? :lol: Думаю только во сне. :lol:

Если бы таскал, то знал бы, что колеса колом - даже руль трещать начинает, а при торможении можно и спинку кресла сломать!

а смысл мне врать? :blink: у меня када движок умер - девятка!!! до сервиса тащила :)

про руль и сиденье чёта не понял :huh:

ЗЫ: я б от такого родительского подарка тож не отказался :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мой выбор это автомат. У меня проблемы с левой коленкой. Если машина маленькая(нога в полусогнутом) или на ручке(нажимает на сцепление), то она начинает сильно болеть. По поводу тупизны автомата...я на двух своих машинах с АТ такого не замечал. Просто им тоже нужно уметь пользоваться и понимать как он работает.

По поводу понтов...

Ты же машину для себя покупаешь. Если тебе действительно нравится Мустанги не похер-ли тебе, что будут говорить окружающие? У тебя есть мечта, вот и иди к ней. Работай, папочку привлекай если нужно. Я не понимаю людей, которые говорят, что мечтают о мустике, а когда появляется возможность покупают что-то другое. Мне тоже много чего говорили. Неудобная, бензина много хавает, сил мало для такого объёма...много советов давали. Забей на это. Мустанг для души.

P.S. На..уй бмв.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Полностью согласен, а высказывания по поводу мажорства, идут от зависти и желчи. Жизнь одна и прожить её надо в кайф, а не счетая фенишки и не думая о том, что скажут другие. С коробкой определишся сам, единственное что посоветую поставить парктроники. С уважением Fix.

+15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл мне врать? :blink: у меня када движок умер - девятка!!! до сервиса тащила :)

про руль и сиденье чёта не понял :huh:

Чтобы повернуть руль при заглушеном моторе на неподвижном автомобиле к рулю необходимо приложить усилие около 50 кг!!! Поэтому руль, при попытке его повернуть, начинает трещать! Это лето при 255 резине. Зима/лед или на ходу конечно меньше.

На педали тормоза для нормалього замедления усилие потребуется примерно такое же.

В общем не таскается Мустанг на тросе! По крайней мере для 4.6 с гидобустом, рейкой 2.2 и летней резиной от 245 это нереально ну или безумно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю людей, которые говорят, что мечтают о мустике, а когда появляется возможность покупают что-то другое. Мне тоже много чего говорили. Неудобная, бензина много хавает, сил мало для такого объёма...много советов давали. Забей на это. Мустанг для души.

P.S. На..уй бмв.

А что тут понимать? z4 и мустанг - машины для разных целей. я мечтал о мустанге, да и сейчас мечтаю (после покупки z4), просто определил для себя что хочется ездить летом с открытым верхом, а мустанг 2005 кабрио выглядит как говно по сравнению с купе. Купе - несравненна. Вот и отложил пока мустанг до появления следующей возможности.

Ну а что касается бмв - у меня уже третья по счёту и я доволен как слон пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг 2005 кабрио выглядит как говно по сравнению с купе. Купе - несравненна.

.....Ну а что касается бмв - у меня уже третья по счёту и я доволен как слон пока...

блин так ты походу и есть слон :lol: ! !!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин так ты походу и есть слон :lol: ! !!!!

Ты права, тока хобот снизу.

Да не, спереди кабрио впоряде, сзади он смотрится - говнее не придумаешь. Катается у нас тут одна бабулечка на чёрном ГТ с белым верхом... Ну никак в сравнение с купе не идёт. Хотя дело вкуса опять же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катается у нас тут одна бабулечка на чёрном ГТ с белым верхом... Ну никак в сравнение с купе не идёт...

(шепотом): мустанг и есть купе...... :P

п.с. нет не слон- мамонт )))) :lol::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(шепотом): мустанг и есть купе...... :P

п.с. нет не слон- мамонт )))) :lol::P

Чёт я не вкурил ты о чём вообще? Есть купе, есть кабрио...

А мамонты были лохматые и волосатые все, так что слон ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы повернуть руль при заглушеном моторе на неподвижном автомобиле к рулю необходимо приложить усилие около 50 кг!!! Поэтому руль, при попытке его повернуть, начинает трещать! Это лето при 255 резине. Зима/лед или на ходу конечно меньше.

На педали тормоза для нормалього замедления усилие потребуется примерно такое же.

В общем не таскается Мустанг на тросе! По крайней мере для 4.6 с гидобустом, рейкой 2.2 и летней резиной от 245 это нереально ну или безумно!

можешь считать меня суровым казанским мужыком :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам нашел ответ на свой вопрос: есть такая автоматическая коробка - 4R70W. Устанавливалась на множество фордовских моделей, в том числе на мустанги с 1996 по 2004.

есть много контор, которые на базе фордовских АКПП делают мостров на любой момент и мощь. из известных - Lentech, TCI и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, можешь сказать что это за обес? Что за модель итд... Офигенно выглядит. Мне такой, только с крышей. И счатслив как слон xD

Диски вообще в поряде)) Туда бы колодки красные...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, можешь сказать что это за обес? Что за модель итд... Офигенно выглядит. Мне такой, только с крышей. И счатслив как слон xD

Диски вообще в поряде)) Туда бы колодки красные...))

это Mustang GT 2008 года в обвесе Roush..

и красные ты наверное имел ввиду суппорта :rolleyes:

Изменено пользователем Белка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, можешь сказать что это за обес? Что за модель итд... Офигенно выглядит. Мне такой, только с крышей. И счатслив как слон xD

Диски вообще в поряде)) Туда бы колодки красные...))

и писалки синие :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я не вкурил ты о чём вообще? Есть купе, есть кабрио...

капля никотина убивает лошадь..так что завязывай там с курением :lol:

я о том, что твое сравнение зетчетыре как купе с мустангом мне лично непонятно вообще.... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капля никотина убивает лошадь..так что завязывай там с курением :lol:

я о том, что твое сравнение зетчетыре как купе с мустангом мне лично непонятно вообще.... :ph34r:

Вот тепепрь понятно кому с курением завязывать надо 8) Я не сравниваю автомобили, я даже писАл что они для совершенно разных целей. Просто я решил для себя сейчас в пользу кабрио z4, нежели мустанг ГТ кабрио потому, что мустанг как кабрио не смотрится. Мустанг должен быть купешкой. А у меня имеется желание кататься летом с открытым верхом и ввиду того, что за раз я могу позволить себе купить только один новый автомобиль, я выбрал кабрио z4, отложив купе мустанг на потом.

Так более понятно? ;)

Изменено пользователем DEner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не подеретесь...)

P.S. А сколько стоит этот ваш Roush?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...