Перейти к контенту

Механика или автомат?


Рекомендуемые сообщения

http://www.roushperformance.com/mustang_st3.shtml

Сколько это стоит и как это ставится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RacoN

    23

  • DEner

    18

  • Белка

    7

  • Eclipse

    4

Лучшие авторы в этой теме

Там же стоит цена - 21 килобакс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметил сначала... Стоп. 21 килобакс без машины?))) Они что, ох*ели в корень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можешь сам попытаться из досок примерно то же самое сколотить...

для сравнения: тюнинг от Gemballa (в основном работают с поршами) стоит в среднем 200 тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в ы меня расстраиваете =(

Придется кажись покупать б/у V6 GT Premium

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в ы меня расстраиваете =(

Придется кажись покупать б/у V6 GT Premium

по моему В6 сасёт бери ГТ В8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему разумению мустанг и Z4 абсолютно разные машины, их не имеет никакого смысла сравнивать, вообще затруднюсь коня сравнивать с кем-то. Мустанг большой, тяжелый, солидный, бэха - хорошая машина, никаких вопросов, но вот как-то без души что-ли. Нет той харизмы все-таки и их много, а мустанг - это машина сама в себе и не стоит его сравнивать ни с порше-911, ни с феррари

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть много контор, которые на базе фордовских АКПП делают мостров на любой момент и мощь. из известных - Lentech, TCI и т.д.

Совершенно верно! Приятно видеть, что кто-то в теме. Я уже остановился на Lentech. Много хороших отзывов от пользователей. Поскольку я возможно еще заменю и нагнетатель на более мощный, то выбрал их коробку сертифицированную на 1000 лошадей (Lentech AODE/4R70W Street Terminator Plus Transmission 1000hp rated). Теперь выбираю контору, которая сможет профессионально произвести замену. Ведь там нужна будет не просто замена механики, но и электронная перепрограмма. Хочу поближе к дому, но самые близкие оказались в Нью Джерси: Level 10 и IPT Transmissions. Остальные вообще или в центральных штатах, или на западном побережье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в ы меня расстраиваете =(

Придется кажись покупать б/у V6 GT Premium

V6 GT - это что-то новенькое...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V6 GT - это что-то новенькое...

Это типа В6 с доп фарами и шильдикамит как у ГТехи. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду: V6/GT Premium)) Или то, или другое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду: V6/GT Premium)) Или то, или другое)

В6, ГТ...ну да, впринципе почти одинаковые машины. Главное чтобы премиум. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖЕ мой что за беседы вы здесь развели???Писалки,колодки красные,V6-V8...кабрик обосрали и на Белку гоните :nono: Парни так нельзя :o.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harper. Ну а что?) Мои скудные познания подсказыавают что разница лишь в лошадках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖЕ мой что за беседы вы здесь развели???Писалки,колодки красные,V6-V8...кабрик обосрали и на Белку гоните :nono: Парни так нельзя :o.

))))))))))))))) да неее, не переживай ))) никто не гонит )) :rolleyes: просто для меня бемеве как красная тряпка для быка, а наш немецкий одноклубник имел неосторожность некорректно сравнить слово из 3х букв (bmw) и мустанга )))) вот как то так ))

всем спокойной ночи кстати )) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))) да неее, не переживай ))) никто не гонит )) :rolleyes: просто для меня бемеве как красная тряпка для быка, а наш немецкий одноклубник имел неосторожность некорректно сравнить слово из 3х букв (bmw) и мустанга )))) вот как то так ))

всем спокойной ночи кстати )) ;)

Неправда! Сравнивать абсолютно разные авто - некорректно. Тебя бесит что я предпочёл взять себе на лето z4 )) Ну не нравится мне мустанг с откидным верхом. Обещаю - как вторую летнюю машину возму мустанга ГТ купе! ;) А пока нет возможности купить сразу 2 авто на лето... А зимой ни на z4, ни на мустанге ездить не собираюсь. Изменено пользователем DEner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))) да неее, не переживай ))) никто не гонит )) :rolleyes:;)

:blush: ну тогда ладно Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет... механика больше не катит... Не знаю, как там с мустом дела обстоят, но я на время ремонта своей машины (nissan) на подменной поездил пежо с механикой и скажу, что это никак не модно. Поначалу вроде как прикольно передачки повтыкать, но как в город заезжаешь все... Не знаю. Я тем более по форумам полазил, и в Штатах пишут, что мусты GT 2005+ что с ручкой что с автоматом по разгону идентичны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...