Barr Опубликовано 22 Января 2009 Жалоба Опубликовано 22 Января 2009 а у меня авастом какой-то вирус ловится Цитата
SuddenHead Опубликовано 22 Января 2009 Жалоба Опубликовано 22 Января 2009 а у меня авастом какой-то вирус ловится какой именно? название интересует Цитата
SuddenHead Опубликовано 23 Января 2009 Жалоба Опубликовано 23 Января 2009 и где - на форуме или на главной странице ? Цитата
fuel slut israel Опубликовано 25 Января 2009 Жалоба Опубликовано 25 Января 2009 лечится покупкой билета ))))) Цитата
Barr Опубликовано 29 Января 2009 Автор Жалоба Опубликовано 29 Января 2009 а может это был и глюк Шаломик, билет в питер должен быть? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.