SuddenHead Опубликовано 27 Января 2009 Жалоба Опубликовано 27 Января 2009 Это чё за херь?! бывает, фигли ) Цитата
Memphis Опубликовано 27 Января 2009 Жалоба Опубликовано 27 Января 2009 Привет от Азербайджанских друзей Цитата
rigid Опубликовано 27 Января 2009 Жалоба Опубликовано 27 Января 2009 Это чё за херь?! вот насмешил))) можно подумать у тебя тут пентагон))) не истери - это практически с каждым сайтом случается) Цитата
psi-hoz Опубликовано 27 Января 2009 Автор Жалоба Опубликовано 27 Января 2009 (изменено) вот насмешил))) можно подумать у тебя тут пентагон))) не истери - это практически с каждым сайтом случается)Был бы пентагон, я бы не удивлялся, а чем наш сайт кому-то помешал Изменено 27 Января 2009 пользователем psi-hoz Цитата
Гость Cockchafer Опубликовано 28 Января 2009 Жалоба Опубликовано 28 Января 2009 А черт его знает почему это случается.... Например два или три года назад сервак с сайтами Нивоводского клуба и Дайхатсувского ( живут на одном серваке) завалил какой-то турок....нахрена это ему нужно было, так никто и не понял. Цитата
Nuclear Potato Опубликовано 28 Января 2009 Жалоба Опубликовано 28 Января 2009 Сидит домарощенный хакер и тупо валит сайты вот и попал на этот... или второй вариант он хочет в Москве кафель плитку класть и падаконики делать чтобы вровень выперал НАСЯЛЬНИКА)) Цитата
Георгий Опубликовано 28 Января 2009 Жалоба Опубликовано 28 Января 2009 Опять??? Это становиццо загадочным...... Цитата
Moris Опубликовано 28 Января 2009 Жалоба Опубликовано 28 Января 2009 (изменено) Пипец! Вообще разволли весь форум теперь он белый!!! Изменено 28 Января 2009 пользователем Moris Цитата
Mattador Опубликовано 28 Января 2009 Жалоба Опубликовано 28 Января 2009 а что за страна такая - Polonia? Там много полезных ископаемых? Цитата
Mattador Опубликовано 28 Января 2009 Жалоба Опубликовано 28 Января 2009 polonia это Польшая так и думал... а по-какомски это? На родном языке хакера? Цитата
Kvidak Опубликовано 28 Января 2009 Жалоба Опубликовано 28 Января 2009 "Polonia, the name for Poland in Latin and many Romance and other languages" говорит нам великий Гугл : )) Цитата
SuddenHead Опубликовано 28 Января 2009 Жалоба Опубликовано 28 Января 2009 Пипец! Вообще разволли весь форум теперь он белый!!! этот чудак на этот раз заменил таблицы стилей своим говном, хорошо что бэкап естьмеры приняты, повториться не должно.. Цитата
Browser Опубликовано 28 Января 2009 Жалоба Опубликовано 28 Января 2009 видать гдето дырень, патчить надо. мой роутер домашний с прямым ипом круглосуточно бомбят Цитата
SuddenHead Опубликовано 28 Января 2009 Жалоба Опубликовано 28 Января 2009 видать гдето дырень, патчить надо.мой роутер домашний с прямым ипом круглосуточно бомбятпонятно что дыреньпатчить ленивозахуярил айзербарджан (*** (я больше не буду ругаться матом) как это слово пишется-то) по айпишникам ) Цитата
Browser Опубликовано 28 Января 2009 Жалоба Опубликовано 28 Января 2009 понятно что дыреньпатчить ленивозахуярил айзербарджан (*** (я больше не буду ругаться матом) как это слово пишется-то) по айпишникам )айзер.ба.рд.жан Так наверно Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.