Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Это чё за херь?! :blink:

post-1406-1233054396_thumb.jpg

вот насмешил))) можно подумать у тебя тут пентагон))) не истери - это практически с каждым сайтом случается)

Опубликовано (изменено)

вот насмешил))) можно подумать у тебя тут пентагон))) не истери - это практически с каждым сайтом случается)

Был бы пентагон, я бы не удивлялся, а чем наш сайт кому-то помешал :( Изменено пользователем psi-hoz
Опубликовано

А черт его знает почему это случается....

Например два или три года назад сервак с сайтами Нивоводского клуба и Дайхатсувского ( живут на одном серваке) завалил какой-то турок....нахрена это ему нужно было, так никто и не понял.

Опубликовано

Сидит домарощенный хакер и тупо валит сайты :) вот и попал на этот... или второй вариант :) он хочет в Москве кафель плитку класть и падаконики делать чтобы вровень выперал НАСЯЛЬНИКА))

Опубликовано

Опять??? :) Это становиццо загадочным......

Опубликовано (изменено)

Пипец!

Вообще разволли весь форум теперь он белый!!! :furious:

post-302-1233143588_thumb.jpg

Изменено пользователем Moris
Опубликовано

"Polonia, the name for Poland in Latin and many Romance and other languages" говорит нам великий Гугл : ))

Опубликовано

Пипец!

Вообще разволли весь форум теперь он белый!!! :furious:

post-302-1233143588_thumb.jpg

этот чудак на этот раз заменил таблицы стилей своим говном, хорошо что бэкап есть

меры приняты, повториться не должно..

Опубликовано

видать гдето дырень, патчить надо.

мой роутер домашний с прямым ипом круглосуточно бомбят

Опубликовано

видать гдето дырень, патчить надо.

мой роутер домашний с прямым ипом круглосуточно бомбят

понятно что дырень

патчить лениво

захуярил айзербарджан (*** (я больше не буду ругаться матом) как это слово пишется-то) по айпишникам )

Опубликовано

понятно что дырень

патчить лениво

захуярил айзербарджан (*** (я больше не буду ругаться матом) как это слово пишется-то) по айпишникам )

айзер.ба.рд.жан Так наверно

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...