wrun Опубликовано 31 Января 2009 Жалоба Опубликовано 31 Января 2009 захожу - гость, ну ладно, авторизировался. Пишу сообщение - вы не авторизированны. Захожу по-новой, быстренько пишу - запостил. Дольше минуты писал - авторизация слетела. Отключите таймер на время авторизации. Цитата
rigid Опубликовано 2 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2009 захожу - гость, ну ладно, авторизировался. Пишу сообщение - вы не авторизированны. Захожу по-новой, быстренько пишу - запостил. Дольше минуты писал - авторизация слетела. Отключите таймер на время авторизации.дядь, енто гон))) никакого таймера нет и в помине как мне кажется)))просто включи кукиз у ся в настройках эксплорера (опера или че там еще у тя( и будет тебе счастье Цитата
Memphis Опубликовано 2 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2009 Да, в настройках подобного нет. Проблема скорее всего локальная. Цитата
Pratas Опубликовано 3 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 3 Февраля 2009 куки почисти - и будет счастье Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.