Перейти к контенту

Конь взбрыкнул. Закрылся.


Рекомендуемые сообщения

Пришел. Открыл (одно нажатие). Завел. Захлопнул дверь. Открыл багажник. Вынул щетку. Закрыл багажник. Смел снег. Дернул за ручку двери. 3.14дец, закрыто...пипка в двери внизу.

Через минут сорок открыл механически, изнутри двери, не буду говорить как, поскольку читают все.

Почему? Замерзло? Вроде бы нет. Может глюк какой? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигналка нештатная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, все родное!

Да, ладно! Нормальное явление. Локти раскладываеш на двери? ;) Кнопочки на брелке случайно нажимаеш? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могло быть и такое. Больно пипка маленькая (у коня в двери :lol: ) мог и задвинуть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел. Открыл (одно нажатие). Завел. Захлопнул дверь. Открыл багажник. Вынул щетку. Закрыл багажник. Смел снег. Дернул за ручку двери. 3.14дец, закрыто...пипка в двери внизу.

Через минут сорок открыл механически, изнутри двери, не буду говорить как, поскольку читают все.

Почему? Замерзло? Вроде бы нет. Может глюк какой? :unsure:

Пройдено на всех годах уже.. ;) бывает, а то что муст открыть можно всем чем угодно это тем более известно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдено на всех годах уже.. ;) бывает, а то что муст открыть можно всем чем угодно это тем более известно :)

А как снаружи открыть если брелок рякнит или потеряется? :bleh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как снаружи открыть если брелок рякнит или потеряется? :bleh:

Толстой проволкой, желательно подлиннее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстой проволкой, желательно подлиннее.

тоесть проблемы в етом нету! Можно не париться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня сигналка сломалась я ключём багажник открывал и через него залезал. Не знал что дверь легко открывается...и капот кстати тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня сигналка сломалась я ключём багажник открывал и через него залезал. Не знал что дверь легко открывается...и капот кстати тоже.

Теперь будем знать! А то у меня и багажник ключем не открывается :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня порепетировал - стопудово глюк сигналки. Ну никак не мог я задеть, просто нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было несколько раз.....Один раз поехали на озеро зимой постоять покурить и когда пассажир стал вылазить нажал на кнопочку LOCK :o , и закрыл дверь, мы постояли покурили, замерзли, собираюсь садиться в машину, а тут раз а двери то закрыты, слава богу телефон с собой взял :ph34r: ..... Но при всем этом машина была заведена, музыка играла на всю, дальний свет горел :blink: . Пока я звонил в машине закончился бензин, и соответственно через пару минут сел аккумулятор :ph34r: .....Простояли на улице где то полтора часа, сильно замерзли еще и снег шел, зато было прикольно смотреть как фары тухнут- как в фильме Бумер :unsure: , и с сопровождением также потухающей музыки...Потом приехали друзья с проволкой, чтобы открыть машину, с бензином, и проводами.... Теперь с тех пор когда я выхожу из машины(когда она заведена) постоянно приоткрываю окошко, кстати уже несколько раз спасало.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага аесли стоит автоматическое закрывание стекол?)))))

у мене сцука кнопку нажал или на двери или на брелке и пипец ищу проволоку))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все обсудили как наши кони проволкой легко открываються.

Я уже сплю неспокойно ночами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все обсудили как наши кони проволкой легко открываються.

Я уже сплю неспокойно ночами :(

Спи спокойно! Множество авто , которые значительно дороже наших тоже открываются проволкой! А главные профи, по вскрытию машин работают мойщиками ;) У меня раз в неделю кто-то с ключами машину закрывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдено на всех годах уже.. ;) бывает, а то что муст открыть можно всем чем угодно это тем более известно :)

да да, Кэмел у нас бооольшой мастак на такие штучки *)))))) по собственному горькому опыту знаю))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как снаружи открыть если брелок рякнит или потеряется? :bleh:

ты бы сигналку поменял бы .. у меня тож штатная стояла - там ваще пипец стал творится))) у меня была блокировка на движок и поскольку еее где то там коротило - у меня тачка на ходу глохла))))

кстати Кэмел на смотровой тогда отлично справился с дверью, за пару минут открыл)))

у меня тут такая же история случилась - вышел, ключи оставил. а поскольку в какой то момент сигналку снял. а новую не поставил, то закрывал общей кнопкой локк и захлопыванием двери тупо

ну вообщем ключи внутри, я снаружи , рядом прям торговый центр, люди там ходят , я как дурак в рубахе стою - а-ля крутой такой)))) ну вообщем деньги с собой взять успел, пошел в центр, купил за 40 рублей 2 шампура и как в классике угнать за 60 секунд - открыл меньше чем за минуту)))

и хоть бы ОДНА СВОЛОЧЬ подошла и поинтеерсовалась - почему енто я копаюсь шампурами у машины в стекле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хоть бы ОДНА СВОЛОЧЬ подошла и поинтеерсовалась - почему енто я копаюсь шампурами у машины в стекле!

ЗАЧЕТ! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ну все обсудили как наши кони проволкой легко открываються]

:rolleyes: Заметьте, господа! Я тщательно следил "за базаром" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спи спокойно! Множество авто , которые значительно дороже наших тоже открываются проволкой! А главные профи, по вскрытию машин работают мойщиками ;) У меня раз в неделю кто-то с ключами машину закрывает.

Ага зато множество дорогих машин и сигналки навороченные имеет! А у мя тока двери закрывает!!!

Начинающему угонщику на форумах много полезной инфы можно нахвататься!

Можно спросить даже что не знаешь :blink: !!!!!!!!!!! Даже у хозяина понравившейся машины если повезет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было тоже - на мойке закрыли. Открыл метровой железной линейкой (не, я ее там нашел, а не с собой вожу :lol: ) путем пропихивания ее в Салон и нажатием кнопки Unlock на водительской двери.

Пробовал просунуть под стекло, как вы делаете, но ничего не получалось - там вроде упирается во что-то. :huh:

Объясните мне, неопытному, как это делается. Можно в личку, чтоб не спалицца. Хотя сама тема - уже палево, да и фиг с ним - коней угонять невыгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага зато множество дорогих машин и сигналки навороченные имеет! А у мя тока двери закрывает!!!

Начинающему угонщику на форумах много полезной инфы можно нахвататься!

Можно спросить даже что не знаешь :blink: !!!!!!!!!!! Даже у хозяина понравившейся машины если повезет!!!

Начинающий угонщик тупо сломает ножницами замок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинающий угонщик тупо сломает ножницами замок!

или расколотит стекло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было тоже - на мойке закрыли. Открыл метровой железной линейкой (не, я ее там нашел, а не с собой вожу :lol: ) путем пропихивания ее в Салон и нажатием кнопки Unlock на водительской двери.

Пробовал просунуть под стекло, как вы делаете, но ничего не получалось - там вроде упирается во что-то. :huh:

Объясните мне, неопытному, как это делается. Можно в личку, чтоб не спалицца. Хотя сама тема - уже палево, да и фиг с ним - коней угонять невыгодно.

Берётся кусок жёсткой проволки длинной от метра, кончик загибаетса и по возможности остро затачивается. Аккуратно отжимаеш, чемто вроде отвёртки угол стекла и просовываеш проволку, острым концом цепляеш кнопку и тянеш её вверх.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...