Перейти к контенту

Кто может помочь привезти сюда зп с американского сайта самолетом?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Назрела необходимость покупки запчастей в США, составил список со всеми позициями, большая часть с сайта 50resto.com Может быть, на форуме есть кто-то, кто сможет помочь? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши в личку что конкретно надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря где это надо - в москве ? или питере

Мне вот надо в Москве, примерно на 600-700 у.е. запчушек с этого же сайта. Резинки, уплотнители, ручки хромульки, молдинги и т.д. Какова будет наценка и сроки?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот надо в Москве, примерно на 600-700 у.е. запчушек с этого же сайта. Резинки, уплотнители, ручки хромульки, молдинги и т.д. Какова будет наценка и сроки?

Спасибо.

Пишем в поиске partex!!! Обсуждалось сто раз! Сейчас барыжничество начётся! ;) Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот надо в Москве, примерно на 600-700 у.е. запчушек с этого же сайта. Резинки, уплотнители, ручки хромульки, молдинги и т.д. Какова будет наценка и сроки?

Спасибо.

мелочь не вожу , не интерестно, вожу дорогие или большие или тяжелые детали ... с доставкой до дома!

обвес - выхлоп - бампера - капоты - стекла лобовые - диски - головки блока - тормоза тюниные комплект - ну думаю понятно ... СТОЮЩИЕ ВЕЩИ

а колодки и свечи даже если оптом не вожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря где это надо - в москве ? или питере

без разницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелочь не вожу , не интерестно, вожу дорогие или большие или тяжелые детали ... с доставкой до дома!

обвес - выхлоп - бампера - капоты - стекла лобовые - диски - головки блока - тормоза тюниные комплект - ну думаю понятно ... СТОЮЩИЕ ВЕЩИ

а колодки и свечи даже если оптом не вожу

а на каких условиях, сравнительно с партексом? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не читал чего там у партекса - я кого знаю хоть немного вожу без предоплаты, от 2 х недель, всё зависит от того где деталь в америке .

цены? поразному, сылку в личку - цену через сутки скажу - не понравится не бери , вот и всё :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это тебе без разницы, я в питер ничо отправлять не буду.

у меня контрагенты и в москве и в питере, поэтому без разницу, высылают либо в москву, либо в питер :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня контрагенты и в москве и в питере, поэтому без разницу, высылают либо в москву, либо в питер :P

по землю обетованную не забыл ? :lol:

пс. чёт мне на новую решётку коня бокового не везут <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на это блин обетованной земле не забывайте кто живет ))))))

у меня по ходу радиатор че то золотой вышел ))

яб сказал даже платиновый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставка к вам и шаломская таможня просто пипец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я ваще в в ахуе

сегодня позвонил насчет посылки ,а мне сказали что она уже с пятницы тут но ее таможня взяла на проверку

щас еще как цену накрутят и все пипец он еще и усыпанный бриллиантами получится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, я не знаю что у вас там за расклады, но у меня ребята всё сделали как ты сказал, стоимость 30 долларов поставили и подарок написали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра получу и тогда уже все узнаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо найти какую-то хитрую тайную тропу, иначе мустанг становится крайне не бюджетным автомобилем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каких условиях, сравнительно с партексом? )

Бампер мне LS+ обещал привезти почти на 100 баксов дешевле, чем Партекс :)

Не проверено, однако вот за что купил, за то продал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампер мне LS+ обещал привезти почти на 100 баксов дешевле, чем Партекс :)

Не проверено, однако вот за что купил, за то продал.

А канада почём привезёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра получу и тогда уже все узнаю )))

Возможно я пропустил, что-то, а почему ты не заказал напрямую из ЮС?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А канада почём привезёт?

а они беруцо вот так возить, не по каталогу запчастей, а чиста по ссылке в инете? я не спрашивал просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они беруцо вот так возить, не по каталогу запчастей, а чиста по ссылке в инете? я не спрашивал просто

Нет. Я думал ты оригинах хочеш. Кстати Партекс перестраховывается сильно, они объёмный вес с большим запасом считают. По факту, два раза был сюрприз в виде подешевевшей доставки! Короче, я доволен. А главное я наладил с Димой хороший контакт и он здорово помогает советом и решением сложных вопросов. Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я думал ты оригинах хочеш. Кстати Партекс перестраховывается сильно, они объёмный вес с большим запасом считают. По факту, два раза был сюрприз в виде подешевевшей доставки! Короче, я доволен.

Ну согласись сложно что-то оценивать, не сравнив..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...