Перейти к контенту

Покраска


Элен

Рекомендуемые сообщения

Красили мы такие дела, и мне мой мустанг в свое время предлагали так испортить.

Ну во первых смотриться как то дешево. Крепкость матового лака полная фигня, он очень рыхлый и слабый. Любая царапина устраняется тока перекрасом. В местах частых контактов краски с руками и другими частями тела, будут начитать блестеть ичерез некотрое время это типа крутой автомобиль превратиться в царапанное, засаленное уродство. Так что не стоит, хотя бы из практических и экономических соображений. Про фломастеры все и так знают...на вкус и цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красили мы такие дела, и мне мой мустанг в свое время предлагали так испортить.

Ну во первых смотриться как то дешево. Крепкость матового лака полная фигня, он очень рыхлый и слабый. Любая царапина устраняется тока перекрасом. В местах частых контактов краски с руками и другими частями тела, будут начитать блестеть ичерез некотрое время это типа крутой автомобиль превратиться в царапанное, засаленное уродство. Так что не стоит, хотя бы из практических и экономических соображений. Про фломастеры все и так знают...на вкус и цвет

+1 Не для жизни эта красота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще необязательно красить. Видел машину матовую полностью. Оказалось, что заклеена плёнкой. Смотрится офигенно, стоит у дилеров к примеру Камри заклеить 120000 рэ. Причём мастера не их, а по вызову. Соответственно стоит это дешевле. Гарантия на плёнку есть и срок эксплуатации большой. Не понравится можно снять, без повреждения краски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще необязательно красить. Видел машину матовую полностью. Оказалось, что заклеена плёнкой. Смотрится офигенно, стоит у дилеров к примеру Камри заклеить 120000 рэ. Причём мастера не их, а по вызову. Соответственно стоит это дешевле. Гарантия на плёнку есть и срок эксплуатации большой. Не понравится можно снять, без повреждения краски.

120 тыщ? За ПЛЕНКУ????

Я п удавилась... Лучше хорошей краской покрасить за те же деньги

Извините, что влезла, но проигнорировать не шмогла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приятель будет красить с эффектом бархата,попрошу фотоотчет сделать))

пусть сделает! и пусть напишет че по деньгам в конечном счете и по времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож собираюсь в Мае в чорный матовый красить)

Вот Мустанг в черном матовом цвете

http://i14.photobucket.com/albums/a315/Tfr...tang/Stang2.jpg

http://i14.photobucket.com/albums/a315/Tfr...tang/Stang3.jpg

А это тема

http://www.moddedmustangs.com/forums/visua...easer-pics.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,ждем отчет))По расходникам точно дороже.

так че там с приятелем? *)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще необязательно красить. Видел машину матовую полностью. Оказалось, что заклеена плёнкой. Смотрится офигенно, стоит у дилеров к примеру Камри заклеить 120000 рэ. Причём мастера не их, а по вызову. Соответственно стоит это дешевле. Гарантия на плёнку есть и срок эксплуатации большой. Не понравится можно снять, без повреждения краски.

Мне пару лет назад эти же люди предлагали обтянуть мерседес-купешку самой дорогой пленкой за 600 баксов. А сейчас смотри-ка, типа кризис - 110 000 - 120 000 р., т.е. 3500 баксов. Охренели. Да мне лучшей краской с лаком, сборкой-разборкой за 60 000 р. покрасят и еще благодарить будут за объем работ. Пленку нахрен. Потолок - 20 000 р. Тогда согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пару лет назад эти же люди предлагали обтянуть мерседес-купешку самой дорогой пленкой за 600 баксов. А сейчас смотри-ка, типа кризис - 110 000 - 120 000 р., т.е. 3500 баксов. Охренели. Да мне лучшей краской с лаком, сборкой-разборкой за 60 000 р. покрасят и еще благодарить будут за объем работ. Пленку нахрен. Потолок - 20 000 р. Тогда согласен.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всплыл один матовый в мск...

если темка про него поднималась, прошу камнями не кидаться... весь форум прочесть не могу... :)

ссылка по теме

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=...%F1%F2%E0%ED%E3

(странно, что на бмвклубе :blink: )

post-3015-1241697090_thumb.jpg

post-3015-1241697099_thumb.jpg

post-3015-1241697105_thumb.jpg

post-3015-1241697111_thumb.jpg

post-3015-1241697116_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Вам не нравится? помоему очень даже ничего! были бы деньги тоже перекрасил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...