Перейти к контенту

Внимание фсем!


Макс

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую всем ознакомиться с этой темой на форуме АмАвто:

http://forum.amavto.ru/viewtopic.php?p=15740#15740

и особо обратить внимание на мое предложение по задним фонарям ;)

И от себя: КАЗЛЫ :angry: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожуем - увидем

Вам то хорошо - япононива имеется. А нам, сиротам, что делать? Как жить дальше :( ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы половину фонаря заклеем желтым скотчем! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы половину фонаря заклеем желтым скотчем! :ph34r:

Даже не подумаю, уродовать так коня... <_<

ИМХО, это всё фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у нас в наказание за эксплуатацию автомобиля с запрещенными фонарями ? талон, есстественно , есть. есть пункт , который говорит что мол снимаем номера... накладываем штраф и размер оного ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы половину фонаря заклеем желтым скотчем! :ph34r:

Даже не подумаю, уродовать так коня... <_<

ИМХО, это всё фигня.

тогда заклеем весь фонарь...., и прорежем маленькую дырочку для стопов! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у нас в наказание за эксплуатацию автомобиля с запрещенными фонарями ? талон, есстественно , есть. есть пункт , который говорит что мол снимаем номера... накладываем штраф  и размер оного ?

Боюсь, тут дело куда серьезней :blink: . Документ этот называется "Перечень неисправностей И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"

Т.е. машину могут задержать, как неисправную и отправить на штрафстоянку, как "неисправную" :angry: ! Смешно, но все будет по закону :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо так паниковать...

рано еще:)

примут - вот тогда и будем за голову хвататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо так паниковать...

рано еще:)

примут - вот тогда и будем за голову хвататься.

Ну ну, пока гром не грянет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо так паниковать...

рано еще:)

примут - вот тогда и будем за голову хвататься.

Ну ну, пока гром не грянет...

не. макс, а что ты предлагаешь делать сейчас ??

Вам, на машинах с 94 года выход (приемлемый выход) есть -оптика из тайваня, с желтыми лампочками где надо. А что делать мне на тсанг 79 года, который я внешне хочу сохранить в оригинале, да и задние фонари мне очень-очень нравяться ?

Поэтому ломать голову я пока не хочу, лучше подумаю что сделать с мотором :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такая фигня случится, то я пожалуй ещё больше задумаюсь над светодиодами. С их помощью можно будет оставить оптику максимально приближенной к оригиналу. Просто аккуратно незаметно вставить несколько оранжевых светодиодов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, проблемы для машин этого поколения тоже нет. У Мустангов 1986 года, а также у Кобры 1993 года сзади стоят фонари с желтыми поворотками. Все эти стекляшки взаимозаменяемы. Я еще прошлым летом поставил себе Кобровские фонари просто потому, что они мне больше нравились, а также и потому, что родные красные казались мне недостаточно очевидными для тех, кто едет сзади.

Сергей

не. макс, а что ты предлагаешь делать сейчас ??

Вам, на машинах с 94 года выход (приемлемый выход) есть -оптика из тайваня, с желтыми лампочками где надо. А что делать мне на тсанг 79 года, который я внешне хочу сохранить в оригинале, да и задние фонари мне очень-очень нравяться ?

Поэтому ломать голову я пока не хочу, лучше подумаю что сделать с мотором :))))

post-73-1135609644_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, проблемы для машин этого поколения тоже нет. У Мустангов 1986 года, а также у Кобры 1993 года сзади стоят фонари с желтыми поворотками. Все эти стекляшки взаимозаменяемы. Я еще прошлым летом поставил себе Кобровские фонари просто потому, что они мне больше нравились, а также и потому, что родные красные казались мне недостаточно очевидными для тех, кто едет сзади.

Сергей

да я знаю про такие фонари. Но они мне совсем не нравяться.

Мемфис упомянул хороший выход из ситуации - светодиоды. Я и буду их ставить. Только пока сомневаюсь по поводу оранжевых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пока сомневаюсь по поводу оранжевых.

Ну а что ж делать то остаётся, если всерьёз запретят красные поворотники <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ну ну... с тонировкой тоже вроде как ездить нельзя.... бред это всё..

если что врежем аккуратненько по 1му светодиодику в бампер с боков.... вроде и не заметно а вроде и работает... вот вам и поворотники :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свои фонарики низачто не буду менять. И бампер резать тоже.

Выход таков - влупить поворотники в фонари заднего хода. :rolleyes:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свои фонарики низачто не буду менять. И бампер резать тоже.

Выход таков - влупить поворотники в фонари заднего хода. :rolleyes:

если придется - я и сам также сделаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свои фонарики низачто не буду менять. И бампер резать тоже.

Выход таков - влупить поворотники в фонари заднего хода. :rolleyes:

Тож так подумал - переделка минимум, эстетика сохранена, задний ход можно в номерную приделать.

Дубль поворотников можно на бампер повесть сбоку, там где светоотражатель (от 1994) стоит, тока нада заменить на белый

Осталось тока осмотреть схемку подключения, а то очень не хоца перекладывать проводку

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заняться нечем комуто кто придумывает эти законы.

Извините конечно но хочется крикнуть что они все уроды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож так подумал - переделка минимум, эстетика сохранена, задний ход можно в номерную приделать.

Дубль поворотников можно на бампер повесть сбоку, там где светоотражатель (от 1994) стоит, тока нада заменить на белый

Осталось тока осмотреть схемку подключения, а то очень не хоца перекладывать проводку

а я так придумал - если вдруг надо будет - поворотники в задний ход. и кнопку в салоне, чтобы только при необходимости их подключать :))

но вот схема.... надо будет думать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Резюме - за передние несответствие лишение прав 6 месяцев либо

запрет на эксплуатацию

за задние штраф 50 р.

КоАП еще не подогнали под новые Допуски.

Живетрепещущий вопрос - как отрубить передние габариты? ( в идеале разнести на разные лампочик благо поворотники для евро есть - за 12 баксов в пендосии)

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живетрепещущий вопрос - как отрубить передние габариты? ( в идеале разнести на разные лампочик благо поворотники для евро есть - за 12 баксов в пендосии)

А подскажи пожалуйста не оранжевая ли лампочка стоит в передних габаритах-повортниках ? Если ее заменить на белую, то в бок будет светить оранжевым , т.к. там оранжевая вставка есть в стекле.

В крайнем случае просто отрубить габарит от данной фары ( провод ) и все. Все равно думаю никто с габаритами не ездиет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...