Перейти к контенту

Внимание фсем!


Макс

Рекомендуемые сообщения

http://www.forum.amavto.ru/viewtopic.php?t=1738

тут народ тоже голову ломает на эту тему ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажи пожалуйста не оранжевая ли лампочка стоит в передних габаритах-повортниках ? Если ее заменить на белую, то в бок будет светить оранжевым , т.к. там оранжевая вставка есть в стекле.

В крайнем случае просто отрубить габарит от данной фары ( провод ) и все. Все равно думаю никто с габаритами не ездиет.

фиг там отрубишь - тада и поворотников не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езда с неисправными габаритами тоже не выход, за это тоже могут нагнуть <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езда с неисправными габаритами тоже не выход, за это тоже могут нагнуть  <_<

В принципе да, но скорее всего не будут обращать внимание.

Поясню мысль : ловят по переду, если у тебя все нормально светится ( нет оранжевого), то и останавливать машину не будут чтобы проверить горит габарит или нет.

Так же : в течении двух лет езжу на Дайхатсу Ферозе в которой намертво закисли болты в габаритах и я не могу поменять перегоревшие лампочки ( высверливать лениво), ну так вот - сколько не проверяли документов ни разу не спросили почему не горят габариты ( это хорошо видно что они не горят). Да , конечно у нас каждый гай сам по себе, но за подобное не будут притягивать, просто много более легких денег ездиет вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг там отрубишь - тада и поворотников не будет

уверен ? судя по высказывания в других американских конфах это возможно. правда не исключаю что именно на мустангах нельзя, но ооочень в этом сомниваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свои фонарики низачто не буду менять. И бампер резать тоже.

Выход таков - влупить поворотники в фонари заднего хода. :rolleyes:

если придется - я и сам также сделаю :)

но это не будет поворотниками... это будет ПОВТОРИТЕЛЯМИ поворотников.

как ты понимаешь, ментам доказывать что-то бесполезно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из простых временных решений опробованых только что мужем:

он включил аварийку и поехал с оной , от работы до дома у него 4 поста, на втором его остановили.

-Американец ?

- Да

- Гмммм... оригинальное решение... езжайте

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из простых временных решений опробованых только что мужем:

он включил аварийку и поехал с оной , от работы до дома у него 4 поста, на втором его остановили.

-Американец ?

- Да

- Гмммм... оригинальное решение... езжайте

:D

Я что-то сути данного деяния не уловил :rolleyes: ...пардон :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то сути данного деяния не уловил :rolleyes: ...пардон :(

А суть такова что на данный момент пока идет каша с этим законом можно ВРЕМЕННО пользовать данный прием, если , к примеру, не успел еще отключить провод габаритов спереди, а ездить хочется. Это не разрешение на езду с оранжевыми габаритами , а маскировка оных под аварийку и возможность увести разговор с гайцем в другое русло ( не денежное). ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока можно безбоязненно кататься хоть с синими поворотниками - наказания за данное нарушение НЕТ!

Придираться к цвету будут только при прохождении техосмотра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока можно безбоязненно кататься хоть с синими поворотниками - наказания за данное нарушение НЕТ!

Придираться к цвету будут только при прохождении техосмотра...

Но разговаривать очень сложно. Тот кто не умеет правильно поставить разговор и уйти от вымагательства денег не очень сможет доказать что наказания нет если у него перед носом покрутят пунктами КОАПа в которых написано что на передней части авто не должно быть фонарей любого другого цвета кроме белого, а если есть то лишение прав на срок от 6 месяцев..

И даже то что на сайте ГАИ написали в ответ на вопрос что можно ездить до окончания срока талона, а вот после техосмотр не пройдешь не поможет, т.к. там не указали статьи и пункты, упоминание которых повлияет на гайца. Просто же ссылка на сайт не имеет никакой силы , ессное дело.

Впрочем. думаю тему уже можно закрыть, т.к. инет переполнен разговорами на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...