psi-hoz Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 413 Request Entity Too Large размер 2MB Цитата
ssergeevic Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 (изменено) 413 Request Entity Too Largeразмер 2MB Ето че Я нерусский не понимаю И где 2МБ нету ссылки Изменено 23 Февраля 2009 пользователем ssergeevic Цитата
psi-hoz Опубликовано 23 Февраля 2009 Автор Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 Ето че Я нерусский не понимаю И где 2МБ нету ссылки Я пытаюсь вставить в сообщение фаил размером 2 мегабайта, а мне пишет что типа фаил слишком велик!!!ту митяй: реши проблему плиз Цитата
Genadu Опубликовано 14 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 14 Апреля 2009 413 Request Entity Too Large Не вставляетсо в галерею файл в 14 метров... Цитата
rigid Опубликовано 15 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 15 Апреля 2009 413 Request Entity Too LargeНе вставляетсо в галерею файл в 14 метров...пробовал с файлом в 50 метров - тоже ругается ... хз почемунадо попробовать с йфалом в 100 метров - вдруг ограничитель сломается под тяжестью! Цитата
Genadu Опубликовано 15 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 15 Апреля 2009 пробовал с файлом в 50 метров - тоже ругается ... хз почемунадо попробовать с йфалом в 100 метров - вдруг ограничитель сломается под тяжестью!Ахуенно смешно! Всем валяццо... Ващето указано ограничение - до 20 метров. Цитата
rigid Опубликовано 15 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 15 Апреля 2009 Ахуенно смешно! Всем валяццо... Ващето указано ограничение - до 20 метров.дядь, мы то тут голову ломаем , а оно вот как оказывается)))) Цитата
psi-hoz Опубликовано 15 Апреля 2009 Автор Жалоба Опубликовано 15 Апреля 2009 (изменено) Фсё работает! Спасибо, добрый сисадмин Изменено 15 Апреля 2009 пользователем psi-hoz Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.