Перейти к контенту

файло ту лардж


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

413 Request Entity Too Large

размер 2MB :blink:

Ето че :blink:

Я нерусский не понимаю :blink:

И где 2МБ нету ссылки :umnik2:

Изменено пользователем ssergeevic
Опубликовано

Ето че :blink:

Я нерусский не понимаю :blink:

И где 2МБ нету ссылки :umnik2:

Я пытаюсь вставить в сообщение фаил размером 2 мегабайта, а мне пишет что типа фаил слишком велик!!!

ту митяй: реши проблему плиз :unsure:

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

413 Request Entity Too Large

Не вставляетсо в галерею файл в 14 метров...

Опубликовано

413 Request Entity Too Large

Не вставляетсо в галерею файл в 14 метров...

пробовал с файлом в 50 метров - тоже ругается ... хз почему

надо попробовать с йфалом в 100 метров - вдруг ограничитель сломается под тяжестью!

Опубликовано

пробовал с файлом в 50 метров - тоже ругается ... хз почему

надо попробовать с йфалом в 100 метров - вдруг ограничитель сломается под тяжестью!

Ахуенно смешно! Всем валяццо... :angry:

Ващето указано ограничение - до 20 метров.

Опубликовано

Ахуенно смешно! Всем валяццо... :angry:

Ващето указано ограничение - до 20 метров.

дядь, мы то тут голову ломаем , а оно вот как оказывается))))

Опубликовано (изменено)

Фсё работает! Спасибо, добрый сисадмин :)

Изменено пользователем psi-hoz

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...