Перейти к контенту

Весна грядет. Готовим подарочки к сезону :)


Pingvinov

Рекомендуемые сообщения

Пусть машинка порадуется. Чуть-чуть обновок никогда не помешает.

post-73-1235761255_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть машинка порадуется. Чуть-чуть обновок никогда не помешает.

Тока по каркас говорил!!! Рассказывай что привёз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока по каркас говорил!!! Рассказывай что привёз!

Да там нет ничего радикального. Так, по мелочи: тормоза, сцепы, стабилизаторы, карлсон, сиденье под 5-точечные ремни и прочая чепуха. Коробки просто здоровенные. :)

P.S.: Каркас жутко тяжелый. Еле, еле поднимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там нет ничего радикального. Так, по мелочи: тормоза, сцепы, стабилизаторы, карлсон, сиденье под 5-точечные ремни и прочая чепуха. Коробки просто здоровенные. :)

P.S.: Каркас жутко тяжелый. Еле, еле поднимаю.

А почему сиденье оттуда вёз, их и здесь много, на все вкусы и бюджеты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сиденье оттуда вёз, их и здесь много, на все вкусы и бюджеты.

Володя, причина всегда одна. Я посмотрел, сколько эта модель Спарко стоит здесь, сравнил с ценой привоза и поступил как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о какраз в тему! только хотел ловую тему создать, но спрошу тут. Не подскажете чем лучше возить оттуда габаритные посылки? у обычной почты есть ограничения на размер посылки. DHL, UPS и т.п. - ну ооооочень дорого выходят. хочу себе резину заказать, думаю как везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о какраз в тему! только хотел ловую тему создать, но спрошу тут. Не подскажете чем лучше возить оттуда габаритные посылки? у обычной почты есть ограничения на размер посылки. DHL, UPS и т.п. - ну ооооочень дорого выходят. хочу себе резину заказать, думаю как везти.

ПАРТЕКС!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о какраз в тему! только хотел ловую тему создать, но спрошу тут. Не подскажете чем лучше возить оттуда габаритные посылки? у обычной почты есть ограничения на размер посылки. DHL, UPS и т.п. - ну ооооочень дорого выходят. хочу себе резину заказать, думаю как везти.

Ответ на вопрос зависит от того, как вы понимаете слово "лучше" в приложении к этой задаче.

Я заказываю габаритные грузы без спешки. Поэтому для меня важно найти наиболее дешевый канал доставки. Дешевле всего доставлять товары пароходом. Это гораздо дешевле чем самолетом, но, естественно, гораздо дольше. Доставлять пароходом можно при помощи посредника. Сделать это напрямую из каталоговой компании не получится.

Другое дело, если товар нужен быстро. Службы экспресс-доставки, вроде FedEx, DHL, UPS, действительно, очень дороги. Есть немалое количество людей, которые профессионально занимаются доставкой запчастей из Америки авиатранспортом. Их расценки более гуманны. Резиной занимаются далеко не все из них. Некоторые возят только колеса в сборе. Это связанно с таможней. Однако, и здесь есть варианты. Например LS+, который часто заходит к нам на сайт, возит резину без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, причина всегда одна. Я посмотрел, сколько эта модель Спарко стоит здесь, сравнил с ценой привоза и поступил как всегда.

Мне кажется очень правильная покупка! У тебя давно та стадия, когда нужно ставить спортивное сидение. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть машинка порадуется. Чуть-чуть обновок никогда не помешает.

фигасе!!! а ты где запчасти будешь хранить? район, номер ГСК, номер гаража... )))))

З.Ы. Твой Коник обновкам будет рад ;)

Изменено пользователем lizzard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...