Перейти к контенту

Тормаза кто такие видел


John_driver

Рекомендуемые сообщения

Любитель Фордов

А ничего что у ламбо на 12 (двенадцати) дюймовые тормозные диски (причем не с двух а с четырехпоршневыми суппортами) вполне себе неплохо живут на 15 дюймовых колесьях? Или просто вы...ся надо?

А ничего, что ламбо и станг разные авто?

У ламбо правда такие мелкие тормоза и колеса? :blink:

Ссылку можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что ламбо и станг разные авто?

У ламбо правда такие мелкие тормоза и колеса? :blink:

Ссылку можно?

А ничего что диски колесные тоже разные?

Ищи сам, мне лень

зы 16 колесья в которые легко влазят кобровские тормоза были у меня, потом я их отдал бивню

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего что диски колесные тоже разные?

Ищи сам, мне лень

зы 16 колесья в которые легко влазят кобровские тормоза были у меня, потом я их отдал бивню

такие?

post-2166-1237137970_thumb.jpg

Изменено пользователем Slavjan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, не будь таким категоричным. Все зависит от дисков.

Лешь, ну причем тут 15-е диски Ламбы или проданые тобой Бивню?

Вопрос был ВЛЕЗЕТ ли Кобра в диски имелось в виду в сточные.

ИМХО Никто не будет заниматься ананизмом натягивая 16-е диск на суппорт в мануале которого написано минимум 17-е!

ТО Slavjan На всех годах Кобры одинаковые, как впрочем и Мачи и пр.

И вообще это никакая не Кобра - это суппорта от PBR, которые кроме Кобры и Мача ставили на все подряд - Комары, Фаеры, Корветы и даже на автомобиль с чудесным именем ПанОс! :blink:

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешь, ну причем тут 15-е диски Ламбы или проданые тобой Бивню?

Вопрос был ВЛЕЗЕТ ли Кобра в диски имелось в виду в сточные.

ИМХО Никто не будет заниматься ананизмом натягивая 16-е диск на суппорт в мануале которого написано минимум 17-е!

ТО Slavjan На всех годах Кобры одинаковые, как впрочем и Мачи и пр.

И вообще это никакая не Кобра - это суппорта от PBR, которые кроме Кобры и Мача ставили на все подряд - Комары, Фаеры, Корветы и даже на автомобиль с чудесным именем ПанОс! :blink:

Ром, надо тогда уточнять что имеются в виду именно СТОЧНЫЕ диски. Несточные надо смотреть и мерить.

Кстати про кобру попал пальцем в небо. Не у всех кобр были двухпоршневые системы. Равно как и не на всех кобрах Ры стояло брембо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, надо тогда уточнять что имеются в виду именно СТОЧНЫЕ диски. Несточные надо смотреть и мерить.

Кстати про кобру попал пальцем в небо. Не у всех кобр были двухпоршневые системы. Равно как и не на всех кобрах Ры стояло брембо.

Ну-ка расскажи поподробнее) Я бы с тобой не согласился.

Кобровские тормоза не влезут в 16 диски. Да и смысл в 16 колесах с 50/55 профилем, если на них управляемость никакая.

Про тормоза краткое имхо: мне кобровских не хватает, даже с race/track only колодками. Поэтому коплю деньги на 6-поршневые Вилвуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка расскажи поподробнее) Я бы с тобой не согласился.

Кобровские тормоза не влезут в 16 диски. Да и смысл в 16 колесах с 50/55 профилем, если на них управляемость никакая.

Про тормоза краткое имхо: мне кобровских не хватает, даже с race/track only колодками. Поэтому коплю деньги на 6-поршневые Вилвуд.

Что Димон тебе поподробнее рассказать? Что форма обода бывает разная? У стока она сильно выпуклая в сторону ступицы, а есть диски с плоским ободом, там места для тормозов гораздо больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос,левый супорт -заклинил один из поршней,один вылазит другой нет,они разбираютса или только замена всего супорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

еще вопрос,левый супорт -заклинил один из поршней,один вылазит другой нет,они разбираютса или только замена всего супорта?

разбираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос,левый супорт -заклинил один из поршней,один вылазит другой нет,они разбираютса или только замена всего супорта?

это ты про какие тормоза гуторишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про какие тормоза гуторишь?

про сток! где заказать ремкомплект?,там поршенёк надо менять,заклинил, и все резинки порваны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сток! где заказать ремкомплект?,там поршенёк надо менять,заклинил, и все резинки порваны.

на сток в принципе в любом нормальном магазе запчпастей. типа академии, мустанга и прочих... или партекс, но с ними налдо знать где в штатах продают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сток в принципе в любом нормальном магазе запчпастей. типа академии, мустанга и прочих... или партекс, но с ними налдо знать где в штатах продают

у нас в латвии хреново с магазинами! :)

А где на американском сайте можно купить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в латвии хреново с магазинами! :)

А где на американском сайте можно купить???

например вот. http://store.summitracing.com/partdetail.a...282+4294922533+

просто поискать не пробовал? полно ведь добра. на наебай даже не полезу ибо лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например вот. http://store.summitracing.com/partdetail.a...282+4294922533+

просто поискать не пробовал? полно ведь добра. на наебай даже не полезу ибо лень

спасибо.нестал искать пока,думаю в сервисе разработают,или поршень подбирут,но это тоже колхоз,с америки долго ждать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например вот. http://store.summitracing.com/partdetail.a...282+4294922533+

просто поискать не пробовал? полно ведь добра. на наебай даже не полезу ибо лень

это зад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе на задние суппорта нужно?

не у меня передним жопа!клинят оба!а у тебя б/у нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...