Перейти к контенту

ТОРМОЗА


Рекомендуемые сообщения

В том году(летом) Сергей (Барракуда) отдал мне стоковые тормоза гт 2004 ,так как поставил себе кобровские.

И я вот только сегодня их смог поставить и они подошли. Рассказывать как это было не буду (лень писать), но для тех кто захочет поставить :

1 Надо удалить пыльник тор.диска, т.к. мешают заклепки каторыми он прикреплен.

2 Необхоимо "дороботать" балгаркой повортый кулак (всего на 0.5мм как слева так и справа). Из-за того что старый супорт одно поршневой, а

2004 двух пошневой

Кто-то скажет что фигня , купи кобряные и т.д., но +в том что диски менять не надо, колодки стоят приемлимо и продаются везде, надо пошел и купил.

Б/У суппорт стоит 1 шт с колодками и скобой 8400 р, но он после переборки со всеми сальниками и болтиками

Завтра постораюсь выложить фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году(летом) Сергей (Барракуда) отдал мне стоковые тормоза гт 2004 ,так как поставил себе кобровские.

И я вот только сегодня их смог поставить и они подошли. Рассказывать как это было не буду (лень писать), но для тех кто захочет поставить :

1 Надо удалить пыльник тор.диска, т.к. мешают заклепки каторыми он прикреплен.

2 Необхоимо "дороботать" балгаркой повортый кулак (всего на 0.5мм как слева так и справа). Из-за того что старый супорт одно поршневой, а

2004 двух пошневой

Кто-то скажет что фигня , купи кобряные и т.д., но +в том что диски менять не надо, колодки стоят приемлимо и продаются везде, надо пошел и купил.

Б/У суппорт стоит 1 шт с колодками и скобой 8400 р, но он после переборки со всеми сальниками и болтиками

Завтра постораюсь выложить фото

Костя! Это известно всем уже лет десять! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя! Это известно всем уже лет десять! ;)

Ни у кого ни разу не видел , и кроме тебя ник-то не говорил мне лично, только теоритически придпологали.

К тому же я о вынужденных дороботках которые необходимо производить.

Изменено пользователем KenT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого ни разу не видел , и кроме тебя ник-то не говорил мне лично, только теоритически придпологали.

Видеть и не надо! Ступици и диски одинаковые, а значит и суппорта тоже!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеть и не надо! Ступици и диски одинаковые, а значит и суппорта тоже!

При попытке вдавить в поворотный кулак алюминивый суппорт вероятность его раздовить 80% , о таких вещах надо предупреждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеть и не надо! Ступици и диски одинаковые, а значит и суппорта тоже!

А каково твоё мнение по поводу эфективности 2004 в отличии от 1995?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...