Перейти к контенту

Штатная сигнализация Мустанга 2005+


Рекомендуемые сообщения

осталось выучить англ. язык:) Никогда не заказывал по ебаю ничего, если кто готов пообщаться с неучем по этому поводу, буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось выучить англ. язык:) Никогда не заказывал по ебаю ничего, если кто готов пообщаться с неучем по этому поводу, буду очень благодарен.

долби америкосов через любой переводчик :rolleyes: потом тока бабло с карточки листай :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4101-1237756323_thumb.jpg Подскажите толком чё с этим делать?

Всё же кто знае что это за хрень , была с ключами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось выучить англ. язык:) Никогда не заказывал по ебаю ничего, если кто готов пообщаться с неучем по этому поводу, буду очень благодарен.

Я вот как-то тоже с ебая ничего не заказывал, да и начинать что-то желания особого нет :blink: Я решил эту проблему следующим образом: Скачал благодаря вот этой ветке http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=4274 нашего прекрасного форума электронный каталог, вбил туда свой вин, отыскал эту хреновину (ее уникальный номер: 2W7Z 15K601-BA), и заказал ее на www.exist.ru, сегодня после работы поеду внесу предоплату у них в конторе, обещали привезти за три дня (пи***т, наверное :D )... Обошёлся он мне ровно в 2 150,59 руб.. Это дороговато, сам знаю, но зато быстро и просто и на полторы тысячи дешевле, чем у официалов... По-моему нормальный ход, хз... :rolleyes:

Изменено пользователем unc00l
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же кто знае что это за хрень , была с ключами.

Фотка фигового качества, по ней можно только сказать, что это пластиковый предмет прямоугольной формы! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эта то по лучше будет, икак чё за дрянь?post-4101-1240218374_thumb.jpg

Фотка фигового качества, по ней можно только сказать, что это пластиковый предмет прямоугольной формы! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эта то по лучше будет, икак чё за дрянь?post-4101-1240218374_thumb.jpg

http://www.gesecurity.com/portal/site/GESe...e&seriesID=

учитывая то что эта штука досталась тебе - в Штатах менеджер по продаже автомобилей теперь наверное моет полы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, неожиданный поворот событий... Это что-то типа электронного ключа для включения-выключения сигнализации, только не в машине, а в здании пендосского автосалона! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, неожиданный поворот событий... Это что-то типа электронного ключа для включения-выключения сигнализации, только не в машине, а в здании пендосского автосалона! :D

Нее-е-е всё гораздо проще. Я же ссылку приводил..

Вопщем кто новую машину из салона хоть раз покупал тот должен помнить, что менеджеры бегают с такой коробочкой в которой ключи от всех машин на парковке.

Америкосы понятное дело хитрей - есть такая штука KeyBox - бронированная коробочка, вешается на опускное стекло каждой машины, в неё кладутся ключи от машины и таким образом менеджер может с клиентом ходить по всей парковке имея один персональный ключ от всех коробочек и не таская с собой авоську судорожно подыскивая клоч (один из сотни). Как видно из фото один из манагерских ключей от всех коробочек уехал в Россию, поэтому я и выдвинул предположение что за такой акт раздолбайства его понизили до уборщика :P

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я вот как-то тоже с ебая ничего не заказывал, да и начинать что-то желания особого нет :blink: Я решил эту проблему следующим образом: Скачал благодаря вот этой ветке http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=4274 нашего прекрасного форума электронный каталог, вбил туда свой вин, отыскал эту хреновину (ее уникальный номер: 2W7Z 15K601-BA), и заказал ее на www.exist.ru, сегодня после работы поеду внесу предоплату у них в конторе, обещали привезти за три дня (пи***т, наверное :D )... Обошёлся он мне ровно в 2 150,59 руб.. Это дороговато, сам знаю, но зато быстро и просто и на полторы тысячи дешевле, чем у официалов... По-моему нормальный ход, хз... :rolleyes:

Ход оказался не очень нормальным! :rolleyes:

По итогу: Мне действительно пришел этот брелок за 3 дня... Вот только вся жопа в том, что он, сука такой, НЕ ПОДОШЁЛ!. Как такое может быть мне вообще не понятно, я 20 раз перепроверял его в микрокате 2008! :angry:

Подскажите, пожалуйста, что за хрень, может быть... Есть у кого-нибудь какие-либо мысли по этому поводу?

Изменено пользователем unc00l
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ход оказался не очень нормальным! :rolleyes:

По итогу: Мне действительно пришел этот брелок за 3 дня... Вот только вся жопа в том, что он, сука такой, НЕ ПОДОШЁЛ!. Как такое может быть мне вообще не понятно, я 20 раз перепроверял его в микрокате 2008! :angry:

Подскажите, пожалуйста, что за хрень, может быть... Есть у кого-нибудь какие-либо мысли по этому поводу?

что означает неподошел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что означает неподошел?

Не удалось запрограммировать брелок. Делал на у официалов. Они долго ковырялись, читали, бегали вчетвером вокруг тачки :rolleyes: По итогу, позвонили мне вчера и сказали, что мне нужно заказывать другой брелок. Этот я заказывал на exist.ru, а тот, который нужно заказать сейчас стоит 3500 и идёт месяц! <_< Изменено пользователем unc00l
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удалось запрограммировать брелок. Делал на у официалов. Они долго ковырялись, читали, бегали вчетвером вокруг тачки :rolleyes: По итогу, позвонили мне вчера и сказали, что мне нужно заказывать другой брелок. Этот я заказывал на exist.ru, а тот, который нужно заказать сейчас стоит 3500 и идёт месяц! <_<

Ты бы сам попробовал запрограммировать, официалы они... такие же люди, часто совершенно бестолковые. На форуме тут не раз писали как это делается, у мене получилось с первого раза, делов на 30 секунд, не более.

З.Ы. Свой заказывал через дилер, 2900, везли 5 недель.

З.З.Ы. Батарейки проверь, мало ли чо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
unc00l - что в итоге с брелком ? прописал или нет .... и как правильно прописывать штатный брелок то B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

unc00l - что в итоге с брелком ? прописал или нет .... и как правильно прописывать штатный брелок то B)

Pratas, ты закрепил тему, в которой говорится о прошивке брелока http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=6249. Я присутствовал при этом действе у официалов "ФОРД - ОМСК", мануал по прошивке, который ты разложил на 6 этапов, действительно корректен! Они все делали именно так, как ты и описал. Вообще у наших официалов эта процедура стоит 700 руб. и занимает полторы минуты, так что со всей ответственностью могу заявить, что оно того не стоит, лучше и умнее будет прошивать брелоки самому! ;)

НО:

Я на своей шкуре убедился, что это утверждение: "в Microcat - каталоге брелок называется "REMOTE STARTING KIT, POWER CODE SYSTEMS (FROM 07.09.04 TO 05.06.06)" и имеет уникальный код детали 2w7z 15k601-ba." - НЕВЕРНО! . Эта хрень - дистанционный запуск коня с кнопки. И работать он будет только в том случае, если ты воткнешь в автомобиль ВСЕ, что нарисованно на этой картинке :( :

Изображение

Я заказал себе на exist.ru именно эту деталь 2w7z 15k601-ba. Результат: ничерта он не программируется, ничерта он не работает! Потрачено 2500 рублей на брелок, который можно теперь повесить только на ключи от квартиры! :) Хотелось бы сказать, что это был исключительно мой эксперимент, который я проводил задолго до твоего закрепленного ныне топика, так что тут я злюсь только на себя! :rolleyes: А вообще, лучше убрать из этой темы http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=6249 второй пост, он некорректен...

p.s.

Это внешний вид реального брелока Мустанга:

Изображение

Это внешний вид 2w7z 15k601-ba (лежит у меня в столе на работе :rolleyes: ):

p.p.s.

Фотки хренового качества, на сотик фотал... :)

post-3961-1243830765_thumb.jpg

post-3961-1243830775_thumb.jpg

Изменено пользователем unc00l
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

ключ и брелок у меня один в один - номер брелка с обратной стороны состоит из двух, чем они отличаются не понятно, но номера такие 3B:2L3T-15K601-AB и 4B:2SRT-15K601-AB B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

ключ и брелок у меня один в один - номер брелка с обратной стороны состоит из двух, чем они отличаются не понятно, но номера такие 3B:2L3T-15K601-AB и 4B:2SRT-15K601-AB B)

Мне сейчас Naff везет детали со штатов, среди них есть и два брелка от штатной сигнашки, какие номера будут на них, я пока что не знаю, но вот та херня, которую я притащил себе через exist.ru - точно не из этой оперы, проверено на личном опыте! :rolleyes: Лучше все-таки исправить закрепленный топик, пока кто-нибудь еще так же не обжегся ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал себе на exist.ru именно эту деталь 2w7z 15k601-ba. Результат: ничерта он не программируется, ничерта он не работает! Потрачено 2500 рублей на брелок, который можно теперь повесить только на ключи от квартиры! :) Хотелось бы сказать, что это был исключительно мой эксперимент, который я проводил задолго до твоего закрепленного ныне топика, так что тут я злюсь только на себя! :rolleyes:

На втором мустанге в мурманской области (да да ... их всего два :lol: ) был установлен автозапуск ещё в штатах - штатно или нет, сказать не могу - но всё работает и брелок выглядит как штатный B)

пс. сенкс за уточнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас Naff везет детали со штатов, среди них есть и два брелка от штатной сигнашки, какие номера будут на них, я пока что не знаю, но вот та херня, которую я притащил себе через exist.ru - точно не из этой оперы, проверено на личном опыте! :rolleyes: Лучше все-таки исправить закрепленный топик, пока кто-нибудь еще так же не обжегся ИМХО!

обнови старницу - там уже всё отредактированно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнови старницу - там уже всё отредактированно

Обновил, вижу... А ведь какой наш конь все-таки непонятный машина! ;)

Кстати, и Микрокат молчит по поводу тех номеров, которые ты прочитал на своем брелке:

post-3961-1243832750_thumb.jpg

post-3961-1243832758_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором мустанге в мурманской области (да да ... их всего два :lol: ) был установлен автозапуск ещё в штатах - штатно или нет, сказать не могу - но всё работает и брелок выглядит как штатный B)

пс. сенкс за уточнения.

Как я понимаю всю физику процесса, америкосы, чтобы не навешивать на ключики много брелков, при установке автозапуска, цепляются к электронике штатной сигнашки. По итогу у них просто вешается на ключи новый брелочек, который помимо стандартных функций открывания/закрывания дверей и т.д., может еще и заводить тачку дистанционно! Поэтому я и написал, что чтобы мой брелок заработал, нужно воткнуть ВСЕ, что нарисовано на картинке из предыдущего большого поста... :rolleyes:

Когда мне придут брелочки и я запрограммирую их, обязательно отпишу в этой ветке их номера, но что-то мне подсказывает, что они будут идентичны твоим! :drinks:

Изменено пользователем unc00l
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет! :rolleyes:

Сегодня получил два брелочка от штатной сигнализации Мустанга, выкладываю фотки с партнамберами! Еще пока не прошивал их, как прошью, отпишусь, заработали или нет! :rolleyes:

Извиняюсь за качество фоток, фотал, как всегда, на сотик... :rolleyes:

post-3961-1246262350_thumb.jpg

post-3961-1246262358_thumb.jpg

post-3961-1246262368_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мексике говна не делают :rolleyes:текила,корона :P да и говно белое...отличное :lol: у меня такой же!все прописалось в шесть сек

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мексике говна не делают :rolleyes:текила,корона :P да и говно белое...отличное :lol: у меня такой же!все прописалось в шесть сек

Спасибо, мужик, ты меня успокоил! :drinks:

А мексы походу и впрямь народ трудолюбивый, половина деталей на коня там сделана... Вот какая часть "белого говна" там сделана - неизвестно, но думаю что них***ая, а это тоже, в свою очередь, говорит о том, что они ребята трудолюбивые :drag::ves001:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Все прописалось и работает! :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...