Browser Опубликовано 28 Марта 2009 Жалоба Опубликовано 28 Марта 2009 Пользователь Angelinia (видимо Бот) херню по лички спамит Цитата
psi-hoz Опубликовано 28 Марта 2009 Жалоба Опубликовано 28 Марта 2009 (изменено) . Изменено 28 Марта 2009 пользователем psi-hoz Цитата
Genadu Опубликовано 28 Марта 2009 Жалоба Опубликовано 28 Марта 2009 +1 то же самое прибилось... Цитата
Furia Опубликовано 29 Марта 2009 Жалоба Опубликовано 29 Марта 2009 А у меня от некоего персонажа "приветик" поступило предложение посетить некий сайт знакомств... Цитата
Memphis Опубликовано 30 Марта 2009 Жалоба Опубликовано 30 Марта 2009 На данный момент все спамеры должны быть убиты. Как только от кого-нибудь поступит сомнительное личное сообщение, сразу пишите сюда его ник. Цитата
BORT044 Опубликовано 30 Марта 2009 Жалоба Опубликовано 30 Марта 2009 На данный момент все спамеры должны быть убиты. Как только от кого-нибудь поступит сомнительное личное сообщение, сразу пишите сюда его ник.Интересное предложение! Цитата
ssergeevic Опубликовано 30 Марта 2009 Жалоба Опубликовано 30 Марта 2009 Вчера пришло без всякого имени на счет секс знакомств Цитата
lis48 Опубликовано 6 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2009 kirkurial Можешь помочь? непоняял, что он хотел и на вопрос мой, что ему нужно то так и не ответил... Цитата
SuddenHead Опубликовано 6 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2009 что конкретно он написал? Цитата
Rusdrive Опубликовано 6 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2009 что конкретно он написал?Можешь помочь? Этот текст ссылкой на сайт glep.ru - где секс рекламаЗы. Хорошая реклама форуму, сразу куча народу получило уведомление на почту о личке и зашло на форум Зы.Зы. В админке настройте, чтобы все зарегенные без постов не могли отправлять личные сообщения. Цитата
36606 Опубликовано 6 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2009 Зы.Зы. В админке настройте, чтобы все зарегенные без постов не могли отправлять личные сообщения.А вот этого не надо! Цитата
SuddenHead Опубликовано 6 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2009 А вот этого не надо!Ещё как надо! Тока не могу найти где это ) Цитата
36606 Опубликовано 6 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2009 Ещё как надо! Тока не могу найти где это )А ничо, что в клубе есть товарисчи которые не пишут в форум, но при этом общаются через личку? Цитата
Tarja Опубликовано 6 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2009 Зы. Хорошая реклама форуму, сразу куча народу получило уведомление на почту о личке и зашло на форум везде свои плюсы) Цитата
SuddenHead Опубликовано 6 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2009 А ничо, что в клубе есть товарисчи которые не пишут в форум, но при этом общаются через личку?Что, ни одного сообщения в форуме? то есть используют форум как бесплатный мессенджер?для этого аська есть Цитата
Apryl Опубликовано 6 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2009 охренеть скока народу! у меня тож самое в ящике. Цитата
Naz Gul Опубликовано 6 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2009 зря убрали некоторые девчёнки очень даже ничего Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.