anargo Опубликовано 1 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2009 А куда пропала тема с матерской на Вернадского? а то там хорошая карта была вроде... и адрес
Camel Опубликовано 1 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2009 А куда пропала тема с матерской на Вернадского? а то там хорошая карта была вроде... и адрес***********
Memphis Опубликовано 1 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2009 Тема удалена по причине содержания рекламы. Любая другая реклама по данной тематике так же будет удаляться - нет мотива кого-то просто так рекламировать, кто бы это ни был. Ничего личного.
Рекомендуемые сообщения