Перейти к контенту

17 апреля 2009 выезд ин москав


Рекомендуемые сообщения

бивень +1 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бивень +1 :rolleyes:

а там весело?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там весело?

Да не, тоска((( Шашлык-боулинг-нажор... Все одно и то же. Без изысков))) Москали, понимаешь :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, тоска((( Шашлык-боулинг-нажор... Все одно и то же. Без изысков))) Москали, понимаешь :lol: :lol: :lol:

поедешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поедешь?

Неа. Хули там делать в такой мороз?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Хули там делать в такой мороз?

А мы бы бурбону завезли, спешл фор Гена :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы бы бурбону завезли, спешл фор Гена :rolleyes:

Да я и сам в состоянии вас напоить. Но щас в завязке, на витаминах))) Не более пузыря сухого за вечер... Ну или поллитра вотки)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Хули там делать в такой мороз?

да и мне масква не климатит :blink: если только пить бросить под это дело :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и сам в состоянии вас напоить. Но щас в завязке, на витаминах))) Не более пузыря сухого за вечер... Ну или поллитра вотки)))

Выскажу, не только своё мнение...многие рады были бы видеть...даже с бутылкой сухого вина :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и сам в состоянии вас напоить. Но щас в завязке, на витаминах))) Не более пузыря сухого за вечер... Ну или поллитра вотки)))

знакомая диета!!!

че,может сгоняем....?

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая диета!!!

че,может сгоняем....?

Хуячь с Бивнем, он заибатый чуваг))) А я так, ворчун...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу, не только своё мнение...многие рады были бы видеть...даже с бутылкой сухого вина :lol:

Вот коня соберу, куплю прицеп, и приеду вас всех парву))) Со всеми вашыми турбами-урбами! :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуячь с Бивнем, он заибатый чуваг))) А я так, ворчун...

да *** (я больше не буду ругаться матом))))) наездился я к маскалям,***ня а не город...может в Зелике?

альтернативный слет? природа раз!!!музей два!!! спальных мест три+!!! винные КРУГЛОСУТОЧНО :lol:

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да *** (я больше не буду ругаться матом))))) наездился я к маскалям,***ня а не город...может в Зелике?

альтернативный слет? природа раз!!!музей два!!! спальных мест три+!!! винные КРУГЛОСУТОЧНО :lol:

Я тебе скажу, где самый лучший альтернативный слет))) В одной деревне, по дороге в Кингисепп :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночной странник

Я тебе скажу, где самый лучший альтернативный слет))) В одной деревне, по дороге в Кингисепп :lol: :lol: :lol:

решайте быстрее где лучше. а то рвану с бивнем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно рванешь :D куда же ты денешссо, выздоравливай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нипаеду.... лень чото :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу, где самый лучший альтернативный слет))) В одной деревне, по дороге в Кингисепп :lol: :lol: :lol:

обычно масквичи в Питер рвуться :rolleyes: всетаки или на море, или в Кингисепских прериях ...потерять бы покой и сон :lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночной странник

обычно масквичи в Питер рвуться :rolleyes: всетаки или на море, или в Кингисепских прериях ...потерять бы покой и сон :lol::lol::lol:

вот так съездили
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент изъявили желание следующие мемберы: бивень, ночной странниг, артемГ, м.б. барр.....кто еще собираеццо отпишитесь в этой теме и кто во сколько собираеццо ехать........выезжаю после работы примерно в 21-00.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент изъявили желание следующие мемберы: бивень, ночной странниг, артемГ, м.б. барр.....кто еще собираеццо отпишитесь в этой теме и кто во сколько собираеццо ехать........выезжаю после работы примерно в 21-00.....

- 1 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль.......первая часть стартует утром, я и барр стартуем в пол девятого с площади победы, если кто еще собираеццо, присоединяйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль.......первая часть стартует утром, я и барр стартуем в пол девятого с площади победы, если кто еще собираеццо, присоединяйтесь

Вот вы любители гонять в ночь... Зачем?? Вы же залипать будете весь день?

Сразу предупреждаю, бивень без своего фирменного ржача и Барр без своих приколов на тусу допущены не будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё запланированное выполнено..........но мля два диска расколол в новгородской.=(........домой приехал на эвакуаторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...