Перейти к контенту

17 апреля 2009 выезд ин москав


Рекомендуемые сообщения

всё запланированное выполнено..........но мля два диска расколол в новгородской.=(........домой приехал на эвакуаторе

эх, как же так((( диски красивые были!

"эвакуатор" - это тот что впереди ехал всю дорогу?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эвакуатор к сожалению был настоящий..........приеду из шаломии, постараюсь их заварить, надеюсь что получиццо..........эти диски мне пипец как нравяццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эвакуатор к сожалению был настоящий..........приеду из шаломии, постараюсь их заварить, надеюсь что получиццо..........эти диски мне пипец как нравяццо

Пля, сочувствую! Диски и вправду айс... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херня, если и не заварю, куплю новые.............хер с этой черной полосой, еще немного усилий и пойдет белая, я в это верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу спросить насчёт заварить- вроде в шинке у моей бывшей есть аргонная сварка... они по дискам специализируются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу спросить насчёт заварить- вроде в шинке у моей бывшей есть аргонная сварка... они по дискам специализируются...

спроси, я до этого на непокоренных варил в авто..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колесико твое у барра............заднему диску сильно досталось.......передний меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таблетка совершенно нормальная тема, если много наваривать, то по цене проще новый купить, сантиметр сварки 40 руб плюс зва рехтовку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не в лом тянуть то вези ко мне заварю бесплатна и отбалансирую че надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, я понимаю твое рвение, но если меня заставят это таможить........я разорюсь :) .........как выяснилось ночному страннику дорога из москвы понравилась точно также как и мне за исключением этой гребаной ямы........он тоже в нее влетел, но к счастью колеса целы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночной странник

Костик, я понимаю твое рвение, но если меня заставят это таможить........я разорюсь :) .........как выяснилось ночному страннику дорога из москвы понравилась точно также как и мне за исключением этой гребаной ямы........он тоже в нее влетел, но к счастью колеса целы.....

да яма помогла не уснуть и доехать на адреналине домой. я отделался легким испугом. думаю обойдусь балансировкой. но на всякий случай хочу на подъемничик поднять. а на счет дисков не переживай едь отдыхай. приедешь погоняешь на моих. а я пока узнаю в хофмане что можно с этими сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, я понимаю твое рвение, но если меня заставят это таможить........я разорюсь :) .........как выяснилось ночному страннику дорога из москвы понравилась точно также как и мне за исключением этой гребаной ямы........он тоже в нее влетел, но к счастью колеса целы.....

По точнее её место расположение. с 1-4 собираюсь в Питер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночной странник

По точнее её место расположение. с 1-4 собираюсь в Питер

проезжаешь поворот на новгород там еще какое-то время хорошая дорога. потом откровенно плохая ее трудно не заметить. а вот самое коварство начинается когда будет дорога с разделительной и двумя полосами в каждую сторону. в левой полосе вырезан асфальт две ямы подряд. думаю бивень более точно назовет населенный пункт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проезжаешь поворот на новгород там еще какое-то время хорошая дорога. потом откровенно плохая ее трудно не заметить. а вот самое коварство начинается когда будет дорога с разделительной и двумя полосами в каждую сторону. в левой полосе вырезан асфальт две ямы подряд. думаю бивень более точно назовет населенный пункт

Жесть какая-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерессно не та ли ямка , на которой я тож пробил в своё время 2 колеса - правда диски слегка замял, доехали ... но адреналину хапнул хорошо. ямка не далеко от небольшого мостика через ручей ? лет 5 прошло наверно B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночной странник

Жесть какая-то.

уточнил у бивня. он говорит что это между населенными пунктами "спасская полисть" и "трегубова"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточнил у бивня. он говорит что это между населенными пунктами "спасская полисть" и "трегубова"

и зубово............ту пратас....нет это новая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проезжаешь поворот на новгород там еще какое-то время хорошая дорога. потом откровенно плохая ее трудно не заметить. а вот самое коварство начинается когда будет дорога с разделительной и двумя полосами в каждую сторону. в левой полосе вырезан асфальт две ямы подряд. думаю бивень более точно назовет населенный пункт

О, ёпт! Я в неё ещё прошлым летом залетел на Галанте! Первую ещё успел кое-как объехать, а во вторую влетел... Оба диска восьмёркой :(

Особое западло, что левая полоса и отличный асфальт как до, так и после ямы...

2Кент: Отличительный признак - после всех ям и кочек около Новгорода начинается 3.14здатая дорога с разделительной полосой, ты заряжаешь 160-180 и на левой дуге получаешь такой вот подарок...

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Кент: Отличительный признак - после всех ям и кочек около Новгорода начинается 3.14здатая дорога с разделительной полосой, ты заряжаешь 160-180 и на левой дуге получаешь такой вот подарок...

Понял учту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...