Перейти к контенту

Вопрос по Tweecer


DeemoNbl4

Рекомендуемые сообщения

Что-то за выходные CE выскакивал пару раз ("убивал" снятием клеммы), и решил все же наконец поставить Твикер (да и пора бы начать изучать сей девайс). И столкнулся с первой и самой главное проблемой: для моего ECU (RKN2) нет стратегий (FBFG2)... Написал письма всяким американским конторам, но как-то надежды на положительный ответ нет.

Можно ли использовать стратегию для 2003 года? Будет ли она работать (вопрос в 100%-праввильности наверно задвать не стоит?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то за выходные CE выскакивал пару раз ("убивал" снятием клеммы), и решил все же наконец поставить Твикер (да и пора бы начать изучать сей девайс). И столкнулся с первой и самой главное проблемой: для моего ECU (RKN2) нет стратегий (FBFG2)... Написал письма всяким американским конторам, но как-то надежды на положительный ответ нет.

Можно ли использовать стратегию для 2003 года? Будет ли она работать (вопрос в 100%-праввильности наверно задвать не стоит?).

дык разницы между 2003 и 2004 вроде никакой нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически никакой. Точно не помню, но читал, что минорные изменения были. Но не суть. Фишка в том, что стратегии мозгов разных годов для, казалось бы, одинаковых машин, могут отличаться тем, что данные записываются и храняться несколько по-другому.

Вопрос в том, можно ли использовать "чужую" стратегию и не сможет ли это навредить EEC? И если что-то не так, и стратегия не подходит, узнаю ли я об этом сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая беседа с саппортом STKR - и я получаю новую версию программы, в которой уже есть моя стратегия:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая беседа с саппортом STKR - и я получаю новую версию программы, в которой уже есть моя стратегия:)

а сперва зайти на сайт и скачать свежую версию? она там уже пару недель лежит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сперва зайти на сайт и скачать свежую версию? она там уже пару недель лежит

Дима любит проблему найти!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сперва зайти на сайт и скачать свежую версию? она там уже пару недель лежит

Дык не было, в том-то и дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не было, в том-то и дело...

мне только не рассказывай....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

мне только не рассказывай....

твикер везти на ДР или разобрался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твикер везти на ДР или разобрался?

Пока вообще ничего не делал, заработался. А Твикеры у нас в принципе ничем не отличаются:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...