Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

фигня какая-то

что это за "турбо-нагнетатель" дающий +70 лошадей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вортек скорее всего. Ставится легко, дает как раз 70 л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вортек скорее всего. Ставится легко, дает как раз 70 л.с.

настолько легко, что в процессе установки даже нельзя понять разницу между турбой и центробежным компрессором? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настолько легко, что в процессе установки даже нельзя понять разницу между турбой и центробежным компрессором? )

Для тех кто не в теме,это наверное одно и тоже :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вортек скорее всего. Ставится легко, дает как раз 70 л.с.

легко??

вопрос на засыпку тогда: что нужно чтобы поставить его на 95-ый год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко??

вопрос на засыпку тогда: что нужно чтобы поставить его на 95-ый год?

Нужен собственно сам кит от Вортек:rolleyes:, ставится действительно легко,да и вроде штука очень надежная и простая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая! Беру! Наконеццц..... :alc: Договорился посмотреть в понедельник. Утверждает что механический нагнетатель.. :gun_rifle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая! Беру! Наконеццц..... :alc: Договорился посмотреть в понедельник. Утверждает что механический нагнетатель.. :gun_rifle:

А КАКОЙ ПРИКОЛ?

если у тебя в8, да еще 05 года, может лучше в свой денег ввалить и поставить нагнетатель...

будет полюбому круче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КАКОЙ ПРИКОЛ?

если у тебя в8, да еще 05 года, может лучше в свой денег ввалить и поставить нагнетатель...

будет полюбому круче

Прикол в том что не ПРЕТ меня 05.. Да и денег я бы сказал что нет сейчас :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ.... знаю как любят те кто не в теме путать air pump со всякими нагнетателями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ.... знаю как любят те кто не в теме путать air pump со всякими нагнетателями.

Не, этот чувак нормально рассказывает что тащил его из штатов специально, и что ставили ему все это в корвет клубе. Вобщем чего гадать, надо съездить и посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что не ПРЕТ меня 05.. Да и денег я бы сказал что нет сейчас :unsure:

обязательно напиши результат поездки, очень интересно

надеюсь тебе повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно напиши результат поездки, очень интересно

надеюсь тебе повезет!

Напишу конечно, фотик взять надо..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная фишка "улитки" в том, что просто тупо меняя соотношение диаметров ведущего и ведомого шкивов, можно получить привал тяги от самого низа до верхов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это объявление не шутка и авто растоможен, очень "сладкий" вариант. Тому, кто хочет мустанг - это подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это объявление не шутка и авто растоможен, очень "сладкий" вариант. Тому, кто хочет мустанг - это подарок.

Ну вообще положа руку на сердце могу сказать что повышение таможенных пошлин смуту в рынок на мустанги не внесло, максимум на 10-15%, на которые можно торговаться, а притом что до этого месяца 4-5 назад были варианты и за 400 тыс гт 2000 года. Поэтому исходя из расчета 600 тыс это крайняя цена за такую машину. Потому как известно что тунинг не окупается. Рынок все таки диктует свои условия.. неважно компрессор там или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая! Беру! Наконеццц..... :alc: Договорился посмотреть в понедельник. Утверждает что механический нагнетатель.. :gun_rifle:

Во сколько в понедельник поедешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем странно.... Когда это на GT ставились колеса и шильдики от 3,8?

У меня есть подозрение что это не его фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подозрение что это не его фото.

да по любому не его фото! кто ж станет фоткать мааасенькую часть тачки если у него там ВСЕ ТАК ХОРОШО!?)))

если находится недалеко от кропоткинской - я бы тож доехал поглазеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по любому не его фото! кто ж станет фоткать мааасенькую часть тачки если у него там ВСЕ ТАК ХОРОШО!?)))

если находится недалеко от кропоткинской - я бы тож доехал поглазеть))

Нее, там жопа мира..

Поеду во сколько еще не определился, созвонюсь в воскресенье, он уехал куда-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, там жопа мира..

Поеду во сколько еще не определился, созвонюсь в воскресенье, он уехал куда-то..

а где это жопа мира :huh: звучит неочень,но я бы всеравно поехал посмотреть :rolleyes: как договоришся дай знать,толпой поедем проще будет все недостатки машины выявить! Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...