Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а где это жопа мира :huh: звучит неочень,но я бы всеравно поехал посмотреть :rolleyes: как договоришся дай знать,толпой поедем проще будет все недосттки машины выявить!

чем больше народу приедет - тем больше будет скидка )))))))))))))))

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год кстати уже упал на единичку....

Да и пугает как всегда подпись что предыдущий кузов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем кто едет смотреть, то 8-00 понедельник, крутицкая набережная 19.

Мой телепон есть если что. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем кто едет смотреть, то 8-00 понедельник, крутицкая набережная 19.

Мой телепон есть если что. Звоните.

вот блин,а я забыл совсем :angry: посмотрел кто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел, машина ничо, но компрессор стопудово за 3 года убил двс, т.к. едет совсем не на заявленных 330 сил, короче едет на свои 250 коней и все. С чем это связано неизвестно. Может если время будет свожу к Диме посмотреть. Ну а так впечатление не айс. когда менялось масло в компрессоре неясно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин,а я забыл совсем :angry: посмотрел кто?

я кстати тож совсем забыл)))

блин)

фотки то есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тож совсем забыл)))

блин)

фотки то есть?)

нету, да и явно что человек продовать особо не жаждет, и тем более торговаться.

ПС: машина кстати ни разу не тормозит, в какой-то момент я даже поднапрягся...

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету, да и явно что человек продовать особо не жаждет, и тем более торговаться.

ПС: машина кстати ни разу не тормозит, в какой-то момент я даже поднапрягся...

))))))))

надо было ему продавить пол перед собой там где тормоз должен быть и крикнуть - *** !!!! так она у тебя еще и гнилая, помимо того что не тормозит)))

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))

надо было ему продавить пол перед собой там где тормоз должен быть и крикнуть - *** !!!! так она у тебя еще и гнилая, помимо того что не тормозит)))

Да не, просто странно как-то. хода педали газа нет почти. Только в конце схватывает и все, тормоза на уровне однопоршневых. .. Нет того прихода, который должен быть. Я не раз ездил с Барракудой и знаю как должен он валить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, просто странно как-то. хода педали газа нет почти. Только в конце схватывает и все, тормоза на уровне однопоршневых. .. Нет того прихода, который должен быть. Я не раз ездил с Барракудой и знаю как должен он валить.

а чё там Вортеч?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на автору его фото?

нет, не его

ПС: и того чего вспомнил, под машиной лужи масла, причем именно масло двигла а не коробочное. след диаметром см 30-35 и не в одном месте, амортизаторы мертвые, говорит что есть 2 запасных стоковых. С подвеской он не делал ничего, можно предположить что сайлентам пипец, панары нет

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: фигасе

Я же говорю, что пугает что не первый такой чувак, который поставил кени на стоковый мотор ничего не меняя, и мы все знаем что после этого бывает, притом что кени уже 3 года стоит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все знаем, что ничего от этого не бывает.

Развалился только один по причине неправильной инсталляции, причем развалился сразу.

Остальные здравстуют и ныне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда считал, что можно поставить компресс на стоковый мотор. Тем более, что и кенни, и прочарджер пишут что можно без проблем. Только дуть много не нужно, вот и всё. Сам так думаю сделать. Само собой, что установка правильная должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда считал, что можно поставить компресс на стоковый мотор. Тем более, что и кенни, и прочарджер пишут что можно без проблем. Только дуть много не нужно, вот и всё. Сам так думаю сделать. Само собой, что установка правильная должна быть.

И установка и настройка и спецификация на железо - в то время могли в любом месте ошибиться, т.к. опыта практически небыло. Где именно был косяк лучше узнать у первоисточника. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...