Перейти к контенту

Механический нанетатель BDS.


Рекомендуемые сообщения

Как говорится - кроилово ведёт к попадалову.

Желая купить гнилую Волгу за 5 тысяч и мотор за 10, как-бы откапиталеный кем-то и где-то, весьма вероятно, что ничего из этого путного не выйдет - кузов окажется такой, что варить там нечего и некчему, а мотор будет работать только потому, что он будет работать в любом состоянии пока его не заклинит, а когда заклинит - можно провернуть ломом, залить доверху маслом и продать как откапиталеный, его-же никто разбирать не будет - он-же откапиталеный!

Ну не факт можно волгу и за 50 тыс металалом купить, всё нужно смотреть, вот от моей хотели поскорей избавится, машины в состоянии моей стоят в 2 раза больше, чем я её взял. Лонжероны целые, пороги в относительно хорошем состоянии, на большинстве машин конца 90-х похуже будут а вот с задними крыльями полный П, а от них на волге вся пляска и идёт.Хочу разгрузить кузов чем то вроде хребтовой рамы, но это мысли вслух, так сказать мои эротические фантазии.Будет совсем другое авто, поэтому состояние кузова так сильно не беспокоет(я понимаю о чём говорю).

Я скажу вот что - я покупаю только новые запчасти, есс-но выбираю что получше, но как правило заводские детали имеют хорошее какчество и оказываются в пределах допусков.

Может быть, но цена на то же двигатель в сборе в раза 3 больше чем на б\у тем более если тот же 511змз делать 100*88 это новый двигатель нужно будет разбирать растачивать, менять половину деталей...

Главное - следовать инструкции и каталогу, а если делается что-то, что отличается от изначальной конструкции, то надо не рукоблудить и проявлять излишнюю изобретательность, а посмотреть как это сделано там, где эта задумка уже реализована, и сделать так-же.

а вот это правильный подход к делу, а не так "встанет или нет?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMAD

    12

  • RAIZOR

    9

  • BarsV8RT

    4

  • AlexStup

    4

Лучшие авторы в этой теме

Всё хватит доставать мустанговодов :):):) Они нас кажется уже ненавидят :)

Пора что ли на газ 21 тему создать, хотя нет сначала что-то нужно с машиной сделать, а то теоретиков развелось много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...