Перейти к контенту

Подскажите!


Рекомендуемые сообщения

Мож сапун на мосту забился, вот масло и давит. Типичная проблема жигулей и волг всяких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня же очень давно 2я на высоких оборотах не втыкалась, затем и 3я перестала, а в конце концов потек выжимной цилиндр на сцепе и она совсем встала. -не оставлять же коробку без 2 передач!

компьютер на ней выдает ошибку на счет вентиляции двигателя, -чек горит. как приехала были оба кислородных датчика сломаны.

И еще, взгляните на рукава на мосту, там следы сварки явно не заводской, и они мне кажется шире чем на стоке. -с чем это может быть связано? -привода меняли?

Я же предупреждал что этим может всё закончиться ! Если коробас начинает хрустеть, то он кончится.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и от чего эти крепления? -они там повсюду!

эти крепления на мосту очень похожи на плащадки под рессоры. может мост со старого мустанга.... Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...