Jump to content
Russian Mustang Club
ArtemG

ЧЕЙ ЭТО КОНЬ?

Recommended Posts

ArtemG

Сегодня в 8,20 утра видел на Софийской нового коня черного цвета с серой полосой и огромным номером 63 или 33 на крыше. на черных дисках! кто знает этого красавца???? номера не видел.

leontev

С кем сегодня утром по Ваське (наб. Л. Шмидта) прокатились? Желтый SN95 - номер вроде 468. Супер ухожен. Тусуется также на Юго-Западе.

Арсений

С кем сегодня утром по Ваське (наб. Л. Шмидта) прокатились? Желтый SN95 - номер вроде 468. Супер ухожен. Тусуется также на Юго-Западе.

Со мной :) До ухоженности ему ещё далеко, но я стараюсь...

leontev

Эх, сегодня не догнал. Подруга в руль вцепилась с криком "Куда Вас несет сумашедших". Пришлось женищине подчиниться :lol:

Арсений

Эх, сегодня не догнал. Подруга в руль вцепилась с криком "Куда Вас несет сумашедших". Пришлось женищине подчиниться :lol:

Видел, как я козырно пробку растолкал? :)

Женщины они такие. "Никогда на мотоцикле ездить не будешь!"; "Куда несёшься!"; "ОСТОРОЖНО!" ;)

avrb

а я вчера на Песочной видел 95... номер 215, вроде...

ArtemG

приятно, да?)))))

Арсений

приятно, да?)))))

Стараться? :)

Apryl

таааак, хто это был 18го июля около 16:00 в Ломоносове, желтый со страйпами сн95? :) Ехала на сатурне, заблудилась, а тут ещё и конь проехал :D

leontev

Кто ставит на стоянке Морской Пехоты рядом со мной. Номер 108.

Арсений

таааак, хто это был 18го июля около 16:00 в Ломоносове, желтый со страйпами сн95? :) Ехала на сатурне, заблудилась, а тут ещё и конь проехал :D

Опять я :) На дачу ездил.

Harper

Сегодня ночью на нижней трассе Зеленогорск-Сестрорецк встретил новую Кобру. Злая такая, чёрная с полосками...

dolgii13

Сегодня ночью на нижней трассе Зеленогорск-Сестрорецк встретил новую Кобру. Злая такая, чёрная с полосками...

Я помоему тоже его видел. На ходынском поле отжигал туда, сюда на закрытой трасе (пока мусара не приехали :ph34r: ). Моё присутствие проигнорировал. :huh: Наверно не в клубе.

Harper

Номера у него питерские. Что-то типа Т251УН98. Ты думаешь он в Москву забрался? Я его ещё на Коменданском видел.

wrun

Сегодня в Новороссийске был замечен красный сн95 с 98 регионом. наш?

Insomnium Angel

На стоянке Мор.пех 94 серый с номером 108 и флажком конфедерации на месте заднего юсовского номера -мой ))))

avrb

встретился в день ВМФ на Дворцовой с серым 99-04

он мне помахал, я бибикнул, но ехали навстречу- разъехались..

Sokolov

Номера у него питерские. Что-то типа Т251УН98. Ты думаешь он в Москву забрался? Я его ещё на Коменданском видел.

я его знаю... :lol: стартовал в пробке для меня раза 3...понравилось

Harper

Я видел как он на Комендансом с Бэхой стартовал вроде с 7-кой. Это было круто!!!

Edited by Harper

Sokolov

скоро на сервис собирался приехать,к моему механику...позырю :rolleyes: на старте звуковая картина....такая :lol:

зилок 130 металоломом груженый...шипя тормозами,и булькая...V8

DjDanil

Сегодня в Новороссийске был замечен красный сн95 с 98 регионом. наш?

Я это был.. в воскресенье из отпуска вернулся - правда объездив все от Темрюка до Сочи ни одного мустанга не заметил..

Арсений

Видел 05+ жёлтый с полосками на Малом проспекте ВО, хотел помигать фарами, но потом понял, что я и не на Мустанге и фар-то тоже нет :)

avrb

я его уже раза 3 видел, но всё издалека..

Insomnium Angel

Всем привет !!!! Ангел вырвался из больничных оков !!!! И сразу у ТРК Континент на Казакова узрел красного Станга 95. Интересно клубный или вольный погонщик ? ))) Я ему(ей) под дворник положил записку с инет адресом клуба и собственным тел. но пока тишь да гладь... ((((

DjDanil

Всем привет !!!! Ангел вырвался из больничных оков !!!! И сразу у ТРК Континент на Казакова узрел красного Станга 95. Интересно клубный или вольный погонщик ? ))) Я ему(ей) под дворник положил записку с инет адресом клуба и собственным тел. но пока тишь да гладь... ((((

Ну, не совсем тишь, дагладь)) - я это был, просто решил не звонить а здесь отписаться.