Перейти к контенту

ЧЕЙ ЭТО КОНЬ?


Рекомендуемые сообщения

эхтого челика я привозил парулет назад, ушатывает его хозяин по полной программе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 972
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • avrb

    91

  • Harper

    51

  • leontev

    48

  • Арсений

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

пацаны, давайте Коляну скинемся на кепарь фби и мокасы?)))

Ну зачем ты спалил меня? Я никому не хотел говорить, что сделал мне розовые полоски...

Не соврал Палыч... Действительно 500 км/ч ехал...

Загружено фотографий

post-7364-1361476771_thumb.jpg Саня, что это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Часто в последнее время вижу, вечером на Парашютной в сторону кольца проезжает красный (вишневый) вроде GT 05+....

Ктой-то?

А еще на прошлой неделе черный 05+ с нестандартным капотом, вечером около Исакиевского собора налево поворачивал, я мимо на аккорде проезжал бибикнул, но думаю меня не поняли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на прошлой неделе черный 05+ с нестандартным капотом, вечером около Исакиевского собора налево поворачивал, я мимо на аккорде проезжал бибикнул, но думаю меня не поняли)))

Это я, привет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Это я, привет )

В гараже твоих фоток не нашел, есть где глянуть на капот? Тогда не разглядел особо, но смотрелось интересно. Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гараже твоих фоток не нашел, есть где глянуть на капот? Тогда не разглядел особо, но смотрелось интересно.

post-9120-1363070656_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

post-9120-1363070656_thumb.jpg

Вах, у тебя еще и на накладки на форточки и крылья задние.... нужно будет как-нить в живую заценить, тоже такие хочу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах, у тебя еще и на накладки на форточки и крылья задние.... нужно будет как-нить в живую заценить, тоже такие хочу)

Чуть не купил этого коня летом, гонял в Москву, смотрел в живую, даже предоплату оставлял!

Немного подправить обвес, кузов подкрасить/полернуть и внешне будет выглядеть вообще круто!

Но затык был не в этом!

p.s. to СиСиКепвел - До сих пор хочу такой капот, задний спойлер и уши, не продаеться ? :)

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то много появилось новых коней, а мы ещё вживую их и не видали...

скорее бы уже весна!

надоел этот холод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

скорее бы уже весна!

надоел этот холод...

не говори, каждый день гляжу прогноз погоды на гисметео на две недели вперед, уже наизусть знаю когда сколько будет....и одно разочарование.... плюса пока не видно... только 25-го днем 0.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не купил этого коня летом, гонял в Москву, смотрел в живую, даже предоплату оставлял!

Немного подправить обвес, кузов подкрасить/полернуть и внешне будет выглядеть вообще круто!

Но затык был не в этом!

p.s. to СиСиКепвел - До сих пор хочу такой капот, задний спойлер и уши, не продаеться ? :)

В чем был затык?

А сними копии, не проблема )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не говори, каждый день гляжу прогноз погоды на гисметео на две недели вперед, уже наизусть знаю когда сколько будет....и одно разочарование.... плюса пока не видно... только 25-го днем 0.....

В чем проблема? Даже сейчас без АБС и Трекшена едет отлично, бодро, рок-н-рольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

В чем проблема? Даже сейчас без АБС и Трекшена едет отлично, бодро, рок-н-рольно.

На летней резине?!?!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7364-1361476771_thumb.jpg Саня, что это?

это бегущий конь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Шипы конечно

;) ну вот, а я в это году без зимней резины, все в коробку ушло, вот и сижу на гисметео)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) ну вот, а я в это году без зимней резины, все в коробку ушло, вот и сижу на гисметео)))

Сегодня Слава маляр звонил по твою душу, говорил, что вроде ты звонил, собирался к нему и пропал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Сегодня Слава маляр звонил по твою душу, говорил, что вроде ты звонил, собирался к нему и пропал...

Блин, Паш, мне честно говоря так перед ним не удобно, я же даже не позвонил :o забыл совсем с этим ремонтом коробки, я думал коробку на цветочной оставлю, а машину им привезу, но получилось что машину пришлось оставить там же, а потом там и маляр нашелся, так пока коробку делали, мне все и по красили в соседнем здании. Получилось чуть дороже, но если учесть стоимость эвакуатора, то может даже сэкономил. Видел после покраски, вроде все ок, пару мелких косячков обещали исправить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

белый кабрик 05+ с номером 222 был замечен сегодня на Разночинной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый кабрик 05+ с номером 222 был замечен сегодня на Разночинной...

Дк цэ-ж Ныкола Лэнинхрадскый!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Дк цэ-ж Ныкола Лэнинхрадскый!

Не, не))) это прокатный) мой черный породистый в сервисе стоит ждет радиатора кондея)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не))) это прокатный) мой черный породистый в сервисе стоит ждет радиатора кондея)))

Тады сорри :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...