Перейти к контенту

ЧЕЙ ЭТО КОНЬ?


Рекомендуемые сообщения

 

Да мне самому уже клоунствовать надоело, честно говоря,

как и выставлять себя не в особо умном виде, флудить уже

особо нет желания, но тут я тебя не совсем понял, поэтому

поясни, пожалуйста, если не сложно, что ты имеешь в виду..

воспользуйся поиском, была тема про нанесение цветографических схем на мустанг и возможные проблемы с ГИБДД

Статья 12.4 - Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб

КоАП РФ → Глава 12

 
Статья 12.3  Статья 12.4 → Статья 12.5
 

Часть 1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

 

Мою молнию по периметру могут тоже притянуть к цветографической схеме шашечек такси, за шашки на крыше уже пытались на пятак развести...

 

 

 

 

Часть 2. Установка на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) или незаконная установка на транспортном средстве опознавательного фонаря легкового такси, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей с конфискацией указанных устройств; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных устройств; наюридических лиц - пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных устройств.

 

Часть 3. Незаконное нанесение на наружные поверхности транспортного средства специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб или цветографической схемы легкового такси, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - пятисот тысяч рублей.

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 972
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • avrb

    91

  • Harper

    51

  • leontev

    48

  • Арсений

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

пацаны, давайте Коляну скинемся на кепарь фби и мокасы?)))

Ну зачем ты спалил меня? Я никому не хотел говорить, что сделал мне розовые полоски...

Не соврал Палыч... Действительно 500 км/ч ехал...

Загружено фотографий

Я тож чет не понял?!? Кто это тут решил под полицию косить?!? Не. Пойдет, я уже занял этот дизайн)))) уже две недели катаюсь. С нашей полицией уже не один десяток раз встретился и обсудил. Всем *все равно*, жаль с айфона пишу не найти быстро ссылки на тех регламент. Там про это четко написано... Типа нельзя копировать наших, остальное *все равно*.

Я правда еще не доклеил до конца, пока эксперементирую.

Видел тебя пару раз на парашютной.

Смотрится вполне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я например вот так ездил несколько лет

6936258ad06c.jpg

Изменено пользователем KOLUMBIEC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колумбиец, ты зверь!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

пацаны, давайте Коляну скинемся на кепарь фби и мокасы?)))

m0b.jpg

 

Борь, тебя на этой фотке и не узнать))) только по машине))))

 

Колян, меняю полный комплект (кепка, футболка, макасины) на решётки с морды))

:D макасины и футболка какого размера??!?!?

 

 

Я тож чет не понял?!? Кто это тут решил под полицию косить?!? Не. Пойдет, я уже занял этот дизайн)))) уже две недели катаюсь. С нашей полицией уже не один десяток раз встретился и обсудил. Всем *все равно*, жаль с айфона пишу не найти быстро ссылки на тех регламент. Там про это четко написано... Типа нельзя копировать наших, остальное *все равно*.

Я правда еще не доклеил до конца, пока эксперементирую.

Видел тебя пару раз на парашютной.

Смотрится вполне!

 

Так ты бы хоть бибикнул) Я часто около тебя теперь бываю, в "форде"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это кабриолет человечка из фирмы кабриолето :)

Да. Точно. Он. http://www.kabrioleto.ru/cars-with-driver/ford-mustang-2013-gotta-have-it-green/

 

Ахахха забавно после этого поста 22 человека перешли с этого сайта на мой сайт, по статистике иногда можно иногда интересные темы видеть. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

 

 

Это кабриолет человечка из фирмы кабриолето :)

Да. Точно. Он. http://www.kabrioleto.ru/cars-with-driver/ford-mustang-2013-gotta-have-it-green/

 

Ахахха забавно после этого поста 22 человека перешли с этого сайта на мой сайт, по статистике иногда можно иногда интересные темы видеть. =)

 

Это не с тобой ли мы встречались на прошлой неделе на пр. Славы вечром, вроде в субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это кабриолет человечка из фирмы кабриолето :)

Да. Точно. Он. http://www.kabrioleto.ru/cars-with-driver/ford-mustang-2013-gotta-have-it-green/

 

Ахахха забавно после этого поста 22 человека перешли с этого сайта на мой сайт, по статистике иногда можно иногда интересные темы видеть. =)

 

Это не с тобой ли мы встречались на прошлой неделе на пр. Славы вечром, вроде в субботу?

 

В каком направлении ехал в сторону Московского или Народной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

В каком направлении ехал в сторону Московского или Народной?

 

 

 

В сторону Московского, я бы сказал даже не вечером, а ночью в час где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож чет не понял?!? Кто это тут решил под полицию косить?!? Не. Пойдет, я уже занял этот дизайн)))) уже две недели катаюсь. С нашей полицией уже не один десяток раз встретился и обсудил. Всем *все равно*, жаль с айфона пишу не найти быстро ссылки на тех регламент. Там про это четко написано... Типа нельзя копировать наших, остальное *все равно*.

Я правда еще не доклеил до конца, пока эксперементирую.

Вот засланец, успел таки раньше.. 

Впрочем, мне то что, у тебя ведь просто полицейская раскраска,

да и какая-то относительно блеклая пока, не особо выразительная..  :P  :P

 

А я-то планировал своего сделать полностью именно под Баррикейда

из первых Трансформеров..

 

Ладно, шучу, нормальная раскраска, и раз не успел, сделаю таки

себе наверное всё-таки розовые полосочки.. =)

Изменено пользователем Talylrar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В каком направлении ехал в сторону Московского или Народной?

 

 

 

В сторону Московского, я бы сказал даже не вечером, а ночью в час где-то.

 

Это мой друг ехал за рулем, забирать меня с ДР =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

 

Ладно, шучу, нормальная раскраска, и раз не успел, сделаю таки

себе наверное всё-таки розовые полосочки.. =)

 

ООО, я могу сделать тебе розовые полосочки за недорого))) Боре уже сделал))) Можно полосочки из розового хрома, что бы заметнее было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем ты спалил меня? Я никому не хотел говорить, что сделал мне розовые полоски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если у мракобеса уже есть, я ему конечно сочувствую завидую, но тогда себе делать не стану,

патамушта хочется чего-то такого, чтобы ни у кого, по крайней мере в нашей стране, ещё не было.. =)

 

А если он так, поприкалывался, тогда в принципе, я только за.. Только хрома не надо.. =)

Почём будет всё удовольствие, и какие условия? Пиши в личку тогда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если у мракобеса уже есть, я ему конечно сочувствую завидую, но тогда себе делать не стану,

патамушта хочется чего-то такого, чтобы ни у кого, по крайней мере в нашей стране, ещё не было.. =)

 

А если он так, поприкалывался, тогда в принципе, я только за.. Только хрома не надо.. =)

Почём будет всё удовольствие, и какие условия? Пиши в личку тогда..

в нашей стране еще не было мустанга на раме шышыги с 30ми колесами =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Не, если у мракобеса уже есть, я ему конечно сочувствую завидую, но тогда себе делать не стану,

патамушта хочется чего-то такого, чтобы ни у кого, по крайней мере в нашей стране, ещё не было.. =)

 

А если он так, поприкалывался, тогда в принципе, я только за.. Только хрома не надо.. =)

Почём будет всё удовольствие, и какие условия? Пиши в личку тогда..

Написал в личку про розовые полоски)))

 

 

Не, если у мракобеса уже есть, я ему конечно сочувствую завидую, но тогда себе делать не стану,

патамушта хочется чего-то такого, чтобы ни у кого, по крайней мере в нашей стране, ещё не было.. =)

 

А если он так, поприкалывался, тогда в принципе, я только за.. Только хрома не надо.. =)

Почём будет всё удовольствие, и какие условия? Пиши в личку тогда..

в нашей стране еще не было мустанга на раме шышыги с 30ми колесами =))

 

Шишига - звучит уже страшно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, если у мракобеса уже есть, я ему конечно сочувствую завидую, но тогда себе делать не стану,

патамушта хочется чего-то такого, чтобы ни у кого, по крайней мере в нашей стране, ещё не было.. =)

 

А если он так, поприкалывался, тогда в принципе, я только за.. Только хрома не надо.. =)

Почём будет всё удовольствие, и какие условия? Пиши в личку тогда..

в нашей стране еще не было мустанга на раме шышыги с 30ми колесами =))

 

В качестве внедорожника я всё-таки лучше потом раптора возьму.. =)

Хотяяя... наверное ещё вообще нигде в мире не было такого вот,

на раме и с 30-мы колёсами, да ещё и кабриолета.. стоит задуматься.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день наблюдаю у телебашни. Кто присоседился?

post-8370-0-69464600-1398251643_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день наблюдаю у телебашни. Кто присоседился?

attachicon.gifimage-23-04-14-15-08.jpeg

Нашёл ответ в соседней теме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19:57 - перекрёсток Сизова и Испытателей - Серый 2005+, по-моему, с тонированными задними фонарями, ехал в сторону Богатырского по Сизова. Чей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебя не видел)

Одновременно с тобой проезжал перекрёсток во встречном направлении)

Только что на Светлановской площади красный 10+ на Воронежских номерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у Прибалтийской синий 5+. Наш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пионерке полчаса назад, до этого на парашютной как то с ним пересекаться, не клубень?

post-4682-0-66376100-1399909967_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пионерке полчаса назад, до этого на парашютной как то с ним пересекаться, не клубень?

attachicon.gifimage.jpg

Общался с ним, и пересекались пару раз. Не из клуба. Swoloch его знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...