wrun Опубликовано 13 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 13 Мая 2009 очень нужно одно письмо из отправленых, зашел в папку - а там пусто! Входящие все на месте, а отправленых нет. никуда их не удалял, ваще никаких манипуляций с ящиком не производил. Возможно ли всё-таки вернуть мне мои отправленые? Или можно забыть? Цитата
SuddenHead Опубликовано 13 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 13 Мая 2009 очень нужно одно письмо из отправленых, зашел в папку - а там пусто! Входящие все на месте, а отправленых нет. никуда их не удалял, ваще никаких манипуляций с ящиком не производил. Возможно ли всё-таки вернуть мне мои отправленые? Или можно забыть?баянперед отправкой сообщения нужно поставить галочку типа "сохранить копию в отправленных"если не сделал этого - звиняй Цитата
Memphis Опубликовано 13 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 13 Мая 2009 Личные сообщени неприкасамы для админов, поэтому если что-то происходит, то это не наш косяк. Цитата
wrun Опубликовано 14 Мая 2009 Автор Жалоба Опубликовано 14 Мая 2009 Админ БД (пользователь root) всегда может посмотреть содержимое БД. Так что при определенной сноровке можно и личку читать. Цитата
Memphis Опубликовано 14 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 14 Мая 2009 Админ БД (пользователь root) всегда может посмотреть содержимое БД. Так что при определенной сноровке можно и личку читать.Я говорил не о технических вомзожностях админов... Цитата
SuddenHead Опубликовано 14 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 14 Мая 2009 Админ БД (пользователь root) всегда может посмотреть содержимое БД. Так что при определенной сноровке можно и личку читать.Круто, спасибо что подсказал! Итак, тарифы:- прочтение одного чужого сообщения - 50 рублей.- прочтение 10 чужих сообщений - 300 рублей.- полная копия чужой лички - 1000 рублей.После заказов полных копий личек более 5 человек идёт скидка 20% на дальнейшие заказы.Возможно составление индивидуальных тарифных планов!Заказы пишите прямо здесь (мне в личку не пишите, я свою не читаю, только чужие). Цитата
MrMcDuck Опубликовано 7 Августа 2009 Жалоба Опубликовано 7 Августа 2009 Круто, спасибо что подсказал! Итак, тарифы:- прочтение одного чужого сообщения - 50 рублей.- прочтение 10 чужих сообщений - 300 рублей.- полная копия чужой лички - 1000 рублей.После заказов полных копий личек более 5 человек идёт скидка 20% на дальнейшие заказы.Возможно составление индивидуальных тарифных планов!Заказы пишите прямо здесь (мне в личку не пишите, я свою не читаю, только чужие).А сколько стоит написать письмо от чужого имени, или воспользоватся аккуантом Admin??? Цитата
SuddenHead Опубликовано 7 Августа 2009 Жалоба Опубликовано 7 Августа 2009 А сколько стоит написать письмо от чужого имени, или воспользоватся аккуантом Admin??? Написать письмо от чужого имени - 500 рублей.Узнать, от кого реально письмо, если есть подозрения что оно от чужого имени - 500 рублей.Аккаунт Admin - увы, низзя. Мне тут конкуренты не нужны, я на брембы коплю! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.