Перейти к контенту

Отправленые ЛС


Рекомендуемые сообщения

очень нужно одно письмо из отправленых, зашел в папку - а там пусто! Входящие все на месте, а отправленых нет. никуда их не удалял, ваще никаких манипуляций с ящиком не производил. Возможно ли всё-таки вернуть мне мои отправленые? Или можно забыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нужно одно письмо из отправленых, зашел в папку - а там пусто! Входящие все на месте, а отправленых нет. никуда их не удалял, ваще никаких манипуляций с ящиком не производил. Возможно ли всё-таки вернуть мне мои отправленые? Или можно забыть?

баян

перед отправкой сообщения нужно поставить галочку типа "сохранить копию в отправленных"

если не сделал этого - звиняй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ытьмля... как все сложна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личные сообщени неприкасамы для админов, поэтому если что-то происходит, то это не наш косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ БД (пользователь root) всегда может посмотреть содержимое БД. Так что при определенной сноровке можно и личку читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ БД (пользователь root) всегда может посмотреть содержимое БД. Так что при определенной сноровке можно и личку читать.

Я говорил не о технических вомзожностях админов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ БД (пользователь root) всегда может посмотреть содержимое БД. Так что при определенной сноровке можно и личку читать.

Круто, спасибо что подсказал!

Итак, тарифы:

- прочтение одного чужого сообщения - 50 рублей.

- прочтение 10 чужих сообщений - 300 рублей.

- полная копия чужой лички - 1000 рублей.

После заказов полных копий личек более 5 человек идёт скидка 20% на дальнейшие заказы.

Возможно составление индивидуальных тарифных планов!

Заказы пишите прямо здесь (мне в личку не пишите, я свою не читаю, только чужие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Круто, спасибо что подсказал!

Итак, тарифы:

- прочтение одного чужого сообщения - 50 рублей.

- прочтение 10 чужих сообщений - 300 рублей.

- полная копия чужой лички - 1000 рублей.

После заказов полных копий личек более 5 человек идёт скидка 20% на дальнейшие заказы.

Возможно составление индивидуальных тарифных планов!

Заказы пишите прямо здесь (мне в личку не пишите, я свою не читаю, только чужие).

А сколько стоит написать письмо от чужого имени, или воспользоватся аккуантом Admin??? :ph34r::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит написать письмо от чужого имени, или воспользоватся аккуантом Admin??? :ph34r::D

Написать письмо от чужого имени - 500 рублей.

Узнать, от кого реально письмо, если есть подозрения что оно от чужого имени - 500 рублей.

Аккаунт Admin - увы, низзя. Мне тут конкуренты не нужны, я на брембы коплю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...