Перейти к контенту

Скольбо будет стоить mustang&


Рекомендуемые сообщения

Кто реально не интересовался и не занимался, а лишь передергивал затвор на "американский маскл" такие вопросы обычно и задает. Не 95-й год на дворе. :)

Конкретная ситуевина - имею Хаммер Х1 ввезенный в 96-м на гражданина белоруссии. Человека нет. Документов нет. висят хорошие номера, да и на машине в москву ни ногой, естественно. Перед повышением пошлин думал ее растаможить по-чесноку, за сколько скажут - столько и дам - да фиг там! Без уголовщины не обойтись. После повышения ее с 6,5 литров легче в землю закопать, чем таможить, но для охоты сойдет...

А эсть-нет вариант - это для залетных казачков тема и в кругах владельцев/ценителей непопулярна и глупа.

Изменено пользователем Lancaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер, если бы все было так легко и просто, то мустанги пачками бы ездили по Москве. Как ни крути, хоть вдоль хоть поперек, привезди хороший мустанг и легализовать его "за недорого" не получится. Если таможить "в лоб" только платеж составит около 50,000 $ + Евро-3 и некоторые другие тонкости о которых не всем известно + стоимость самой машины + доставка.

Короче проше на заводе ВАЗа мустанг из железа слепить а потом собрать по запчастям. Но опять вопрос, документов то нету :lol:<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретная ситуевина - имею Хаммер Х1 ввезенный в 96-м на гражданина белоруссии. Человека нет. Документов нет. висят хорошие номера, да и на машине в москву ни ногой, естественно. Перед повышением пошлин думал ее растаможить по-чесноку, за сколько скажут - столько и дам - да фиг там! Без уголовщины не обойтись. После повышения ее с 6,5 литров легче в землю закопать, чем таможить, но для охоты сойдет...

а доки с "битого" хамерка не купить ? шильду сменил и все дела .... вот только налоги душат - эт факт. хотя первый хамер отличный авто ... правда крайне бесполезный он сцуко, но из за харизмы прощаеш ему всё. да и денег он до сих пор стоит нормальных, потому как в хорошем состоянии мало их соталось в росси.

давно хочу купить, но ещё одного джипного монстра не потянуть B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а доки с "битого" хамерка не купить ? шильду сменил и все дела .... вот только налоги душат - эт факт. хотя первый хамер отличный авто ... правда крайне бесполезный он сцуко, но из за харизмы прощаеш ему всё. да и денег он до сих пор стоит нормальных, потому как в хорошем состоянии мало их соталось в росси.

давно хочу купить, но ещё одного джипного монстра не потянуть B)

ну, я бы поспорил насчет "бесполезный" - для своих задач он супер, не с чем сравнить. когда одна наша фирма банкротилась, была возможность подешевке купить, но раздумал.... купил Дефендер :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я бы поспорил насчет "бесполезный" - для своих задач он супер, не с чем сравнить. когда одна наша фирма банкротилась, была возможность подешевке купить, но раздумал.... купил Дефендер :)

о чём спорить то ? для города это крайне бесполезная машина - размеры и аппетит явно не для ежедневного применения. да и на природе его использовать не удобно - широкая колея и приличный вес, не позволят проехать там где остальные пройдут колонной. правда если ехать первым - остальные выскажут много добрых слов в твой адрес :lol:

У меня примерно такой же джип уже 15 лет, потому никто не удивится если прикуплю первого хамера - а для человека не понимающего в этой машине - она будет только обузой. имхо опять же. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём спорить то ? для города это крайне бесполезная машина - размеры и аппетит явно не для ежедневного применения. да и на природе его использовать не удобно - широкая колея и приличный вес, не позволят проехать там где остальные пройдут колонной. правда если ехать первым - остальные выскажут много добрых слов в твой адрес :lol:

У меня примерно такой же джип уже 15 лет, потому никто не удивится если прикуплю первого хамера - а для человека не понимающего в этой машине - она будет только обузой. имхо опять же. ;)

так я и говорю - для своих целей! использовать Х1 в городе глупо, в лес на нем ехать неудобно, в говно - застрянет так, что только Кировцем вытащить...

но как по проселку прет! а какие уклоны преодолевает? мы банкирам часто давали показательные выступления в карьерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как по проселку прет! а какие уклоны преодолевает? мы банкирам часто давали показательные выступления в карьерах.

имено так! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а доки с "битого" хамерка не купить ? шильду сменил и все дела .... вот только налоги душат - эт факт. хотя первый хамер отличный авто ... правда крайне бесполезный он сцуко, но из за харизмы прощаеш ему всё. да и денег он до сих пор стоит нормальных, потому как в хорошем состоянии мало их соталось в росси.

давно хочу купить, но ещё одного джипного монстра не потянуть B)

А где ж их взять то? Знал бы прикуп - жил бы... в монако :) Их мало и большинство из них как-то через одно место привозились...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди!!! вы чо??? H1 предназанчен исключительно для города! Как и ламбы/феррари - основной смысл покупки таких авто - понты! Нахер на Н1 пестячить в лес? там его никто не увидит и не сможет заценить, а хозяин не сможет сказать про себя - "смарите все какой я ниибацо крутой". В хорошем смысле. Да и поцарапать жалко. для леса есть уазики, гелеги и дефендеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди!!! вы чо??? H1 предназанчен исключительно для города! Как и ламбы/феррари - основной смысл покупки таких авто - понты! Нахер на Н1 пестячить в лес? там его никто не увидит и не сможет заценить, а хозяин не сможет сказать про себя - "смарите все какой я ниибацо крутой". В хорошем смысле. Да и поцарапать жалко. для леса есть уазики, гелеги и дефендеры.

ты просто не умееш их готовить :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Топикстартер, купи у меня в Питере отличный фастбэк66 и не мучайся ненужными вопросами.

Вот: http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1090413.html

post-4128-1244483763_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер, купи у меня в Питере отличный фастбэк66 и не мучайся ненужными вопросами.

Вот: http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1090413.html

Почему продаёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что если не избавлюсь от части АА , то выгонят из дома ))

Вот ещё может кому пригодится: http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1079767.html

post-4128-1245096531_thumb.jpg

Изменено пользователем Godo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слюну сглотнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не успел - захлебнулся, ели откачали...

пикап классный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сильный машин. Если ещё месяц-два не продастся, может подумаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всё, я свой 66-й год продал.

Ну что ж, значит так тому и быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании можно и у нас купить ... фотки и цены я выкладывал где то по форуму, продаётся всё так же не спешно B)

Вроде даж обьява с красным мустангом в мурманске в "из рук в руки" была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...