Перейти к контенту

Возраст в профиле


Рекомендуемые сообщения

Почему бы не сделать обязательным пункт при регистрации указывать свой возраст, гараздо легче воспринимать посты человека, зная сколько ему лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судить о человеке по его возрасту на мой взгляд не правильно! :angry:

Видимо ему не попадались молодые гении и старые маразматики :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(судить о человеке по его возрасту на мой взгляд не правильно!)

А еще неправильно судить о человеке по его полу, расе, национальности, доходу, внешности, политическим убеждениям и, конечно, сексуальной ориентации. Где-то я это все уже слышал... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(судить о человеке по его возрасту на мой взгляд не правильно!)

А еще неправильно судить о человеке по его полу, расе, национальности, доходу, внешности, политическим убеждениям и, конечно, сексуальной ориентации. Где-то я это все уже слышал... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Судить о человеке таким образом нельзя ни в коем случае, а вот по-разному интерпретировать высказывания человека опираясь на вышеперичисленное можно и даже нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(судить о человеке по его возрасту на мой взгляд не правильно!)

А еще неправильно судить о человеке по его полу, расе, национальности, доходу, внешности, политическим убеждениям и, конечно, сексуальной ориентации. Где-то я это все уже слышал... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

ну мы только о возрасте вроде) вопрос по крайней мере стоял так)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна по поводу возраста. Я ваще не понимаю пачму народ его скрывает - ведь от утаивания года рождения ума не прибавится))) Мне вот 19 лет было когда я зарегилась, и я честно это написала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна по поводу возраста. Я ваще не понимаю пачму народ его скрывает - ведь от утаивания года рождения ума не прибавится))) Мне вот 19 лет было когда я зарегилась, и я честно это написала)))

Возможно кто-то считает, что прибавив себе несколько лет или вообще скрыв свой возраст другими будет восприниматься серьезней!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна по поводу возраста. Я ваще не понимаю пачму народ его скрывает - ведь от утаивания года рождения ума не прибавится))) Мне вот 19 лет было когда я зарегилась, и я честно это написала)))

ну у меня тож мой при регистрации был написан) мне 18 вообще вроде было..)) я просто думаю, что это дело всё равно должно быть добровольным Изменено пользователем Tarja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не сделать обязательным пункт при регистрации указывать свой возраст, гараздо легче воспринимать посты человека, зная сколько ему лет.

Что мешает юной деве написать, что она седовласый старец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Что мешает юной деве написать, что она седовласый старец?)

Пара-тройка постов. :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто хочет и так свой возраст указывает, остальных не воспринимай =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что!? Надо анкету сделать, возраст, рост, вес ........... и с паспортом к Мемфису на подпись! А то расфлудились тут! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что!? Надо анкету сделать, возраст, рост, вес ........... и с паспортом к Мемфису на подпись! А то расфлудились тут! :D

:D :D жжош! Но флуд наверное не самое страшное..... Мафиоз был страшнее))) Изменено пользователем Musya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

судить о человеке по его возрасту на мой взгляд не правильно! :angry:

Думаю девушкам можно и соврать, например им всегда 16)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю девушкам можно и соврать, например им всегда 16)))

18! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18! :blink:

Лучше 21. А то за водкой не отправишь :lol2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в профиле есть графа...

кто не хочет, может не указывать..

интерес к Мустангам возрастом не ограничен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...