Перейти к контенту

Кто-нибудь смотрел этого фокса?


Рекомендуемые сообщения

Достойный аппарат и состояние не плохое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда удивляет что не взяли... многие фокса хотели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил .... Машина не клубная. Владелец говорит что негнилая. Сам посмотреть не смогу т.к. в 3000км от Мск... знакомые собирутся только через 3-5 дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел живьем месяца 3, навстречу в пробке ехал, с виду ничего вроде, а что там внутри-вскрытие покажет :)

п.с. похоже и правда фоксу 5к у.е. красная цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда удивляет что не взяли... многие фокса хотели

он его за 300 начинал продавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он его за 300 начинал продавать.

160 сейчас цена , блин совсем антикризисное предложение да и ещё и механика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от состояния.

Я купил достаточно достойный аппарат в полусыром виде. После покупки смог подойти к машине только через месяц, так как не было времени. Сейчас там новый черный кожаный салон. Новая торпеда с кожей. Новая подвеска. Новые диски. Заменены всякие звенящие приблуды-ролики по движку. Секущие коллекторы проварены. Ну и по мелочам. Состояние приблизилось к действительно хорошему. До отличного и идеального недалеко, но это пока не входит в планы. Почти все делал сам, поэтому вышло крайне недорого. Периодические предложения о продаже идут повыше 300 -т ,но продавать жалко, хочется летом погонять. Может,осенью решусь на 350-400. Хотя, скорее всего, не решусь.

Сейчас думаю о продаже кабрика, ибо времени на него действительно нет. И цена его 150 тыс. Не уйдет - не страшно, будет чем занять долгие зимние вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, я рад что мой фокс в хороших руках, иногда я его вспоминаю и плачу по ночам в подушку(вру конечно, но впечатлений и опыта он мне добавил) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые...не отнимайте игрушку!!! руки длинные но за день на 3000км не вытягиваются...до конца недели съездят посмотреть, если не гнилье то вполне вероятно на одного фоксовода будет больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от состояния.

Я купил достаточно достойный аппарат в полусыром виде. После покупки смог подойти к машине только через месяц, так как не было времени. Сейчас там новый черный кожаный салон. Новая торпеда с кожей. Новая подвеска. Новые диски. Заменены всякие звенящие приблуды-ролики по движку. Секущие коллекторы проварены. Ну и по мелочам. Состояние приблизилось к действительно хорошему. До отличного и идеального недалеко, но это пока не входит в планы. Почти все делал сам, поэтому вышло крайне недорого. Периодические предложения о продаже идут повыше 300 -т ,но продавать жалко, хочется летом погонять. Может,осенью решусь на 350-400. Хотя, скорее всего, не решусь.

Сейчас думаю о продаже кабрика, ибо времени на него действительно нет. И цена его 150 тыс. Не уйдет - не страшно, будет чем занять долгие зимние вечера.

скоро соберешь всех фоксов Москвы, а потом можно замахнуться на находящихся в России

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличный салон, 5 литраф на ручке и за такую цену я бы "очень" рассматривал этот вариант покупки ), но мне не понравился капот, почему то слишком маленький горб .. хотя мож такие были , одна труба вбок, а другая тоже ? И LX это не GT )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличный салон, 5 литраф на ручке и за такую цену я бы "очень" рассматривал этот вариант покупки ), но мне не понравился капот, почему то слишком маленький горб .. хотя мож такие были , одна труба вбок, а другая тоже ? И LX это не GT )))

обе трубы в бок! капот самодельный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выхлоп сгнил...то что осталось вывели под дверь... но это мелочь т.к. если возьму его я, то в стоке ему быть недолго :ph34r:

У кого на фоксах или sn95 кондей работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выхлоп сгнил...то что осталось вывели под дверь... но это мелочь т.к. если возьму его я, то в стоке ему быть недолго :ph34r:

У кого на фоксах или sn95 кондей работает?

У меня кондей работает. Хочешь, съезжу в Мытищи, посмотрю эту машинку со специалистом? Понюхаем,послушаем,покатаемся. А если возьмешь и в Белгород перетащишь,то мои курские корефаны будут крайне довольны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кондей работает. Хочешь, съезжу в Мытищи, посмотрю эту машинку со специалистом? Понюхаем,послушаем,покатаемся. А если возьмешь и в Белгород перетащишь,то мои курские корефаны будут крайне довольны.

Спасибо...это было бы отлично... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что, купили? Я вот собирался съездить глянуть, но не было времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что, купили? Я вот собирался съездить глянуть, но не было времени.

Я ему тоже звонил,в начале недели буду в Москве,хочу посмотреть его.Хозяин говорит кузов в идеале,мотор и коробка тоже,буксует сцепление,но он его поменяет на днях,капот делал сам(металл+шпаклёвка).В общем по словам машина хорошая,даже незнаю,боюсь что если гляну и он хороший то куплю,а нужно мне это или нет даже незнаю :( Просто Фокс 5.0 на механике и в хорошем состоянии за такую цену это редкость :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать его вот таким

post-131-1244150698_thumb.jpg

красив аж слов нет :wub:

Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

мне больше нравится LX в классическом стиле

post-4051-1245254695_thumb.jpg

post-4051-1245254712_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать его вот таким

post-131-1244150698_thumb.jpg

красив аж слов нет :wub:

А мне нравиться вот так

post-3818-1245274204_thumb.jpg

post-3818-1245274236_thumb.jpg

post-3818-1245274257_thumb.jpg

post-3818-1245274276_thumb.jpg

post-3818-1245274291_thumb.jpg

post-3818-1245274305_thumb.jpg

post-3818-1245274321_thumb.jpg

post-3818-1245274352_thumb.jpg

post-3818-1245274373_thumb.jpg

post-3818-1245274395_thumb.jpg

post-3818-1245274410_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать его вот таким

post-131-1244150698_thumb.jpg

красив аж слов нет :wub:

Кабри-неплохо смотрится

post-3818-1245275556_thumb.jpg

post-3818-1245275569_thumb.jpg

post-3818-1245275583_thumb.jpg

post-3818-1245275607_thumb.jpg

post-3818-1245275642_thumb.jpg

post-3818-1245275659_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...