Перейти к контенту

Кто-нибудь смотрел этого фокса?


Рекомендуемые сообщения

Можно сделать его вот таким

post-131-1244150698_thumb.jpg

красив аж слов нет :wub:

Или так

post-3818-1245275846_thumb.jpg

post-3818-1245275862_thumb.jpg

post-3818-1245275878_thumb.jpg

post-3818-1245275892_thumb.jpg

post-3818-1245275930_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще LX не нравицца внешне, хотя конечно отличие не очень большое.. но всё же исторический факт остаеццо... я видел фоксов давным давно .. LXов и доресталовых фоксов ... мне они не нравились .. но как только увидел GTшку сразу купил, когда приехал смотреть, сразу понял моя даже без раздумий, это при моей то аццкой придирчивости, хотя косяков в ней было навалом)

p.s. и стопари только такие ) Изображение

не очень удачная фотка с каким то нелепым сполером и со смешным фаркопом )) только увидел )

Изменено пользователем Alexander PadonkoFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А мне вообще LX не нравицца внешне, хотя конечно отличие не очень большое.. но всё же исторический факт остаеццо... я видел фоксов давным давно .. LXов и доресталовых фоксов ... мне они не нравились .. но как только увидел GTшку сразу купил, когда приехал смотреть, сразу понял моя даже без раздумий, это при моей то аццкой придирчивости, хотя косяков в ней было навалом)

p.s. и стопари только такие ) Изображение

не очень удачная фотка с каким то нелепым сполером и со смешным фаркопом )) только увидел )

Красавец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или так

люди, а на 92 год можно такую морду прикрутить(как на синем)? в этой будке мне фокс больше нравится :) Изменено пользователем Dr.Hitman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...