Перейти к контенту

Mustang 2010 или Camaro 2010 ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • pioneer69

    9

  • Белка

    9

  • NightDolphin

    7

  • Essensi

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Огромное спасибо всем!

Проблема решена ;)

Как решена то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как решена то?

Да... по хоже, задолбали мы его своим пи..дежом :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сравнению - странное оно какое-то. Сравнивают камару со стангом v6. Они бы ещё 3.8 стали сравнивать.

Ну на самом деле позиционирование правильное. Ведь сравнивается Camaro в модификациях LS, 1LT, 2LT, а у них двигатель 3.6 литра V6 304 л.с. Поэтому логично ему сопоставлять именно 6-ти цилиндровый Мустанг. И получается, что при равном числе цилиндров и меньшем объёме Камаро более форсирован. А вот модели 1SS и 2SS, где стоит 6.2 л V8 426 л.с. следует сопоставлять уже с Шелби. Таким образом получается, что Мустанг ГТ, как бы, пролетает мимо сравнения, если следовать весовым категориям :)

Кстати, там на модели 1SS и 2SS, при желании, можно установить двигатель 6.2 л V8 400 л.с. В этом случае коробка будет автомат. А на 426 л.с. только шестискоростная механика.

Огромное спасибо всем!

Проблема решена ;)

А это была проблема :) ? По-моему, выбирать такие машины только приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Камарики в продаже в Праге появились(не официалы торгуют с довоза с США). Надеюсь скоро увидеть на слетах.

Тока цена совсем не айс, за такие деньги можно шелби гт500 купить.

Изменено пользователем AlexStup
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, где-то встречал информацию о том, что Камаро планируют делать и для Европы. Правда читал это давно. Может с тех пор планы и изменились. А так у нынешнего Камарика даже нет дубляжа скорости в км на спидометре (по крайней мере на тех фотках, что я видел). Это, конечно, не проблема. Но просто было бы неплохо, если бы маслкар появился в Европе официально.

Кстати, на авто ру агентства стали уже предлагать его за 3 лимона и даже больше. Т.е. это больше 100 тыс долларов. Хотя сама машина с растаможкой обойдётся меньше, чем в 90 тысяч. Услуга по покупке, транспортировке и страховке явно не стоит более 10 штук. Так что рассчитано на тех, кто считать денег не станет. Но сейчас, по-моему, таких людей всё меньше.

Изменено пользователем Urglid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Когда я покупал мустанг, смотрел многие машины. Камаро тоже смотрел. Потом белый мустанг увидел, чуть не сорвался поехать за деньгами. :) 

ИМХО камаро - машина выходного дня.

Мутанг больше - casual.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кстати, camaro еще неплохо держался за мустангом, учитавая, что в мустанге 540hp( или что-то вроде того). Когда выйдет Z28,думаю, Форду придется не сладко...

P.s. Кстати, кто-нибудь видел Камаро вживую? Очень интересно как она выглядит... По размерам больше, чем Мустанг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная реклама кобры.....живьем видел только на дороге, мне кажеццо не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

слабо верится, что человек имея в настоящее время Авто: BMW Комплектация:E34 520i 1992 собрался покупать GT 500 .... по ходу это очередной фейк из серии "раритетный фастбек" за дёшево или "элеанора" мечта всей моей жизни ... имхо B)

пс. ибо стоимость нынешнего авто не хватит даже на расстаможку gt500 :devil_2:

+1 :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это парни вообще не показатель кто что имеет в принципе то я вам так на будущее советую у меня тоже есть х6 служебный и свой х5 ауди квака -достаточно свежие и бмв 523- 1997 года)))))))))) а так я частенько катаюсь на ТаЗу и дрова на нем на дачу вожу как на тележке)))))))))))хороша тележка - так что тачка и наличие денег не показатель ни разу у меня знакомый директор очень не бедный человек ездит на таврии уже 5 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это парни вообще не показатель кто что имеет в принципе то я вам так на будущее советую у меня тоже есть х6 служебный и свой х5 ауди квака -достаточно свежие и бмв 523- 1997 года)))))))))) а так я частенько катаюсь на ТаЗу и дрова на нем на дачу вожу как на тележке)))))))))))хороша тележка - так что тачка и наличие денег не показатель ни разу у меня знакомый директор очень не бедный человек ездит на таврии уже 5 год

Абсолютно согласен, что тачка не показатель, но.... директору - твоему знакомому, к дохтуру надо :lol: Чтож он так свою жизнь не бережет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Еще чуток на затравку Ford Shelby GT500 v Hennessey Camaro

ну тут не совсем корректное сравнение. GT500 нужно сравнивать с SS и оно старшему из линейки стангов всосет по всем параметрам (собственно, оно не слишком резвее моего GT, а штатах ценник весьма разный). Если сравнивать Хенесси, то с версиями GT500, которые безгарантийные до 725 кобыл.

И самое смешное, что топовая версия доджа хуже и обычного и GT, и SS :) А вы говорите HEMI, HEMI.....

Я не отмороженный фанат форда в общем и мустанга в частности, но мустанг выпускается непрерывно - GM и Крайслер начинают выпускать свои клоны только когда отлично идет у Форда, что уже роняет в моих глазах престиж авто ниже плинтуса. Если уж традиции, то традиции, а не жалкие потуги оттяпать кусок пирога у Форда.

p.s. ах, да, оцените стоимость каждого авто в РФ и выбор что брать не встанет. Мустанг :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отмороженный фанат форда в общем и мустанга в частности, но мустанг выпускается непрерывно - GM и Крайслер начинают выпускать свои клоны только когда отлично идет у Форда, что уже роняет в моих глазах престиж авто ниже плинтуса. Если уж традиции, то традиции, а не жалкие потуги оттяпать кусок пирога у Форда.

p.s. ах, да, оцените стоимость каждого авто в РФ и выбор что брать не встанет. Мустанг :)

+1 хорошо сказано, так и есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б взял Камара... Из всей троицы GM/Dodge/Ford - практически всегда GM делает машины лучше (лучше проработана конструкция, лучше качество материалов (я про металл, а не пластик в салоне ;)) и, наконец, качество изготовления). В Штатах, например, говорят, что есть АВТОМОБИЛИ, а есть Форды... Крайслер слишком многое доверяет Японцам и Китайцам.

Я хорошо знаю что такое Мустанг/Кугар/Firebird и Grand-Prix... ну и с обычными машинами Крайслера довелось хорошо познакомиться. Grand-Prix - лучший. Firebird третьего поколения хорош, но кузов полный отстой. Потом бы я поставил Кугар (у этого кузов почти эталон, но Фордовские компоненты сильно портят малину... ну че греха таить, мотор 5.0L - полнейший отстой!) и лишь потом Мустанг.

АКПП лучшие делает GM. Потом Форд и лишь потом Крайслер.

Возвращаясь к современному Камару: у него интересный салон - это, по-моему, большой плюс. Не знаю как у экстремальных версий, но у обычных вроде как обещали отключаемые цилиндры, - мелочь, а приятно. Подвеска у него нормальная, современная. Дизайн - бомба, но это субъективно.

Что касается лошадей, то ИМХО, после 350 дальше уже не принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Лично я Камаро не взял из-за ее имени (согласитесь "Мустанг" на русском слух больше радует чем "Камар". Как-то ассоциации разные) и из-за ее значка(марки), которую гордо носят такие чудеса автопрома как Нива, Авео, Лачетти и прочая хрень. А Мустанг это легенда. Я это название слышал с детства. Для меня он прежде всего Мустанг, а уж потом Форд. Не зря ведь у него даже значок свой. Pioneer69 был абсолютно прав на счет непрерывности производства. Вот только тогда это автомобиль-традиция, автомобиль-легенда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я Камаро не взял из-за ее имени (согласитесь "Мустанг" на русском слух больше радует чем "Камар". Как-то ассоциации разные) и из-за ее значка(марки), которую гордо носят такие чудеса автопрома как Нива, Авео, Лачетти и прочая хрень. А Мустанг это легенда. Я это название слышал с детства. Для меня он прежде всего Мустанг, а уж потом Форд. Не зря ведь у него даже значок свой. Pioneer69 был абсолютно прав на счет непрерывности производства. Вот только тогда это автомобиль-традиция, автомобиль-легенда.

шильда - это да. реально как можно ездить с таким плюсом, как лачетти? а стыдливо свинчивать шильду, как делают у Nissan GT-R тоже не комильфо. Поэтому Якокка в свое время правильно сделал для такого авто отдельную мульку с лошадкой. И не фокус, и все же форд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, на фоне челленджера и камаро мустанг выглядит не самым лучшим образом. Да, какое то время эти модели не производились вообще, но сейчас они вернулись и они реально очень крутые! камаро просто какой-то космический концепт-кар, а челленджер - реальное возвращение легенды 70х! Как только у меня появится возможность, обязательно обзаведусь чириком, просто с его объемом его сейчас очень тяжело будет ввезти финансово ))) прошу не пинать меня за эти мысли, я сам нереально тащусь от коней, подтверждением чего является моя машина ))) Но я бы не раздумывая взял бы еще и челенджера рыженького, они бы вместе отлично смотрелись в гараже ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, на фоне челленджера и камаро мустанг выглядит не самым лучшим образом. Да, какое то время эти модели не производились вообще, но сейчас они вернулись и они реально очень крутые! камаро просто какой-то космический концепт-кар, а челленджер - реальное возвращение легенды 70х! Как только у меня появится возможность, обязательно обзаведусь чириком, просто с его объемом его сейчас очень тяжело будет ввезти финансово ))) прошу не пинать меня за эти мысли, я сам нереально тащусь от коней, подтверждением чего является моя машина ))) Но я бы не раздумывая взял бы еще и челенджера рыженького, они бы вместе отлично смотрелись в гараже ))))

никто пинать не будет, но ты живьем видел камаро или челленжер? Те, кто видели живьем, молча признают круть мустанга :) Живьем оно все сильно по-другому выглядит.

Да и пошлота это. Челленжер строго рыжий, а камаро - желтый. Лично мне не 15 лет, чтобы "дрочить на тачку из трансормеров".

(честный P.S.: я свое "отдрочил" в 15 лет на мустанг, простите мне мой аглицкий :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто пинать не будет, но ты живьем видел камаро или челленжер? Те, кто видели живьем, молча признают круть мустанга :) Живьем оно все сильно по-другому выглядит.

Да и пошлота это. Челленжер строго рыжий, а камаро - желтый. Лично мне не 15 лет, чтобы "дрочить на тачку из трансормеров".

ни хрена себе! конечно же я видел челленджер черт возьми, и в реале он выглядит намного круче, чем на фото!! он из всей троицы самый прикольный, потому что не сразу понимаешь что перед тобой тачка 2009 года выпуска! А по поводу "дрочить на тачку из трансформеров" не совсем согласен. То, что тачку сняли в популярном фильме, еще не делает ее попсовой. А у нас тогда, если развивать идею, клую фанатов тачки из фильма "Смертельная гонка" и "Я-робот" )))) на самом деле спор ни о чем. и мустанг, и челленджер, и камаро - охренительные масл кары, мечта любого нормального мужика )))) это же дело вкуса - какая разница, одеваешься ты у Brioni или Kiton. Это уже само по себе круто, также и здесь )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хрена себе! конечно же я видел челленджер черт возьми, и в реале он выглядит намного круче, чем на фото!! он из всей троицы самый прикольный, потому что не сразу понимаешь что перед тобой тачка 2009 года выпуска! А по поводу "дрочить на тачку из трансформеров" не совсем согласен. То, что тачку сняли в популярном фильме, еще не делает ее попсовой. А у нас тогда, если развивать идею, клую фанатов тачки из фильма "Смертельная гонка" и "Я-робот" )))) на самом деле спор ни о чем. и мустанг, и челленджер, и камаро - охренительные масл кары, мечта любого нормального мужика )))) это же дело вкуса - какая разница, одеваешься ты у Brioni или Kiton. Это уже само по себе круто, также и здесь )))

ну тут же мустанг-клаб, верно? Это как на STi-форуме начать писать, что эво круче. я чисто из любви к искусству :) в остальном да, дело вкуса. Хотя в чем охренительность доджа - понять искренне не могу. Не едет даже по прямой и выглядит так себе даже оранжевый. В любом другом цвете - вообще ни о чем. Внутри по сравнению с мустангом 05+ - одни слезы, хотя оно как бы 2008 года :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут же мустанг-клаб, верно? Это как на STi-форуме начать писать, что эво круче. я чисто из любви к искусству :) в остальном да, дело вкуса. Хотя в чем охренительность доджа - понять искренне не могу. Не едет даже по прямой и выглядит так себе даже оранжевый. В любом другом цвете - вообще ни о чем. Внутри по сравнению с мустангом 05+ - одни слезы, хотя оно как бы 2008 года :)

согласен про мустанг-клуб, но я же не имел в виду, что мустанг остой - просто все три машины офигительны, каждая по-своему )))

насчет того, что додж не едет даже по прямой - посмотрим через годик, когда я себе пригоню чирика и поставлю на него строкер с компрессором и тд - уверен, что даже шелби не сможет соперничать ))) внутри они примерно одинаково сделаны - американская аскетичность, нужно перешивать однозначно, хотя именно комплектация SRT8 внутри вроде получше ))) радует что у доджа встроена система телеметрии и она сама автоматом меряет разгон 0-60 и еще кучу всего )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...