Перейти к контенту

Mustang 2010 или Camaro 2010 ?


Рекомендуемые сообщения

согласен про мустанг-клуб, но я же не имел в виду, что мустанг остой - просто все три машины офигительны, каждая по-своему )))

насчет того, что додж не едет даже по прямой - посмотрим через годик, когда я себе пригоню чирика и поставлю на него строкер с компрессором и тд - уверен, что даже шелби не сможет соперничать ))) внутри они примерно одинаково сделаны - американская аскетичность, нужно перешивать однозначно, хотя именно комплектация SRT8 внутри вроде получше ))) радует что у доджа встроена система телеметрии и она сама автоматом меряет разгон 0-60 и еще кучу всего )))

пригоняй, пригоняй. я как раз через годик и тебя смогу удивить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • pioneer69

    9

  • Белка

    9

  • NightDolphin

    7

  • Essensi

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

пригоняй, пригоняй. я как раз через годик и тебя смогу удивить :)

думаю, что это вряд ли ))) конь с V8, что на него ни ставь, вряд ли поедет лучше, чем сильно продутый чирик ))) хотя, кто знает, может у тебя в планах строительство драгового монстра из твоего коня )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон у челленджера нереальное уе**ще, причем ничем не отличается от других доджей, в мустанге же он ИМХО нааамного круче и в стиле ретро. Насчет внешнего вида, на фотках смотрится круче, недавно выезжал со двора параллельно с оранжевым челленджером, да, ощущения, что рядом американская легенда конечно есть, но никакого ВАУ нету)) да красивый, да из 70-х, да американ маскл, но немного не то)) да и не рычит кстати вообще)) сток наверное был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что это вряд ли ))) конь с V8, что на него ни ставь, вряд ли поедет лучше, чем сильно продутый чирик ))) хотя, кто знает, может у тебя в планах строительство драгового монстра из твоего коня )))

почему же ? Shelby GT700KR 3.5 до сотни! http://www.gt700kr.com/ а это быстрее чем додж вайпер! куда уж там чирику)) http://www.mcar.ru/articles/Performance-Au...700KR-pic13.jpg

Изменено пользователем chick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я-робот" ))))

На Шелби Вилл гонял в "Я легендо!" В Роботе на чем-то электрическом, + на взрывоопасном бензиновом моце :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что это вряд ли ))) конь с V8, что на него ни ставь, вряд ли поедет лучше, чем сильно продутый чирик ))) хотя, кто знает, может у тебя в планах строительство драгового монстра из твоего коня )))

нет, таких планов нет. но стоковый GT уделывает в хвост и в гриву стоковый R/T, хотя он на 150 кобыл меньше. Как ты не дуй свой чирик - он легче не станет и две тонны, это две тонны. Да еще и весьма валкие на поворотах две тонны, что делает это авто уделом самоубийц. Дело ж не только в лошадях, но и как они едут и при какой массе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что это вряд ли ))) конь с V8, что на него ни ставь, вряд ли поедет лучше, чем сильно продутый чирик ))) хотя, кто знает, может у тебя в планах строительство драгового монстра из твоего коня )))

ну и самое главное. во сколько там встанет твой додж? тысяч 120 не меньше. Еще дуть его придется тысяч на 20 минимум. За 140 тысяч я могу построить если не чемпиона России по драгу, то уж точно убийцу челленжера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и самое главное. во сколько там встанет твой додж? тысяч 120 не меньше. Еще дуть его придется тысяч на 20 минимум. За 140 тысяч я могу построить если не чемпиона России по драгу, то уж точно убийцу челленжера :)

да, дорого конечно, именно по этой причине мустанга и взял. но все-равно кажется, что чирик офигительным должен быть ))) эхх, почему мы не в америке живем ))) там по цене одного хорошего коня у нас можно взять и коня и чирика ))) странно конечно, что никому челленджер не нравится.... наверное, у меня реально извращенный вкус хехехе ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, дорого конечно, именно по этой причине мустанга и взял. но все-равно кажется, что чирик офигительным должен быть ))) эхх, почему мы не в америке живем ))) там по цене одного хорошего коня у нас можно взять и коня и чирика ))) странно конечно, что никому челленджер не нравится.... наверное, у меня реально извращенный вкус хехехе ))))

чисто внешне - отлично на самом деле выглядит. взять себе? ни за что. я конечно на голову странный, но не до такой степени. логика только такая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

воооть ))) обняла, поцеловала.... ммммммм.... красааааавец...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка не трави душу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка не трави душу

да пипец... вот как можно, оказывается, испытать множественный оргазм )))) ммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

камаро вживую смотрится просто нереально..космически...секси...брутально... нет слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как испытать оргазм тебе виднее........но до кончить еще далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В живую видел, щупал. Мустанг лучше. Камарик совсем уже как-то для школоты. Белка прости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в Антланте, на НАСКАР был даже большой стенд с КОМАРами , меня даже симпатичная девушка со стенда активно пыталась туда засунуть и бесплатно сфоткать, но не поддался я.)

Ожидал бОльшего, увы не возбудило....не знаю почему :blink: , а вот заряженный корвёт очень даже порадовал, как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в Антланте, на НАСКАР был даже большой стенд с КОМАРами , меня даже симпатичная девушка со стенда активно пыталась туда засунуть и бесплатно сфоткать, но не поддался я.)

Ожидал бОльшего, увы не возбудило....не знаю почему :blink: , а вот заряженный корвёт очень даже порадовал, как то так...

Изображение

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мустанг ассоциируется абсолютно с разными категорями: хороший недорогой маскл в первую очередь, а школьники в последнюю очередь.

Но и пафосным мустанг может быть очень легко, что не может не радовать, и пафосность мустанга в его дизайне с 60-хх...

А что в камаро от 60-хх осталось?

Я когда камаро новое увидел, не поверил. Прочитал статьи, сильно удивился, в живую увидел... Да... Но недорос наверно до Камарика :) :)

Изображение

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

камаро вживую смотрится просто нереально..космически...секси...брутально... нет слов...

2 Белка

Как Камаро по размерам?

Живьем намного шире 05+ мустанга? Длина? высота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Белка

Как Камаро по размерам?

Живьем намного шире 05+ мустанга? Длина? высота?

и шире и выше и длиннее. Вечером выложу фотку, там прям это чётко видно... Камарик по размерам уже ближе к Челленджеру..

Мустанг когда рядом с ним стоит, намного компактнее выглядит.. малыыыыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш а где ты его в живую то видел?? :rolleyes::blink:

Кать, на таможне, на СВХ стоял комарик, увидев его, я на стопор встал и ехать дальше не мог, некоторое время!  :blink::rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, на таможне, на СВХ стоял комарик, увидев его, я на стопор встал и ехать дальше не мог, некоторое время!  :blink::rolleyes:

А какого цвета и комплектации?

Блин, кто то привёз всё таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...