Перейти к контенту

Mustang 2010 или Camaro 2010 ?


Рекомендуемые сообщения

Блин, кто то привёз всё таки.

Ром, это очевидно! Белка таки распотрошила меховую копилку и притащила камару! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • pioneer69

    9

  • Белка

    9

  • NightDolphin

    7

  • Essensi

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ром, это очевидно! Белка таки распотрошила меховую копилку и притащила камару! :D :D :D

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел красную, комплектацию не знаю. Может и Белка распотрошилась немного   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел красную, комплектацию не знаю. Может и Белка распотрошилась немного   :D

Если б Белка "распотрашилась" то думаю на жёлтую, как в фильме про роботов... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошло дело для сравнения, то добавлю и я свои 5 копеек к сравнению...4то сказат, про Додж, мой рост 185см, сравните размер, на фото...виглядит супер, бомба, если сравниват с Мустангом, то размеры примерно, как Ваз 15ку (Мустанг) и Волгу 3110 (Додж)...мне показалос в таком сравнении...ну и для полноты ошущения, скажу, что самий компактный ето Корвет, он реално крошечний по сравнению с Мустангом и уг тем более с Доджем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно такую рыжую хрень я видел с год назад (может меньше) на обводном с черным жыпом на хвосте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно такую рыжую хрень я видел с год назад (может меньше) на обводном с черным жыпом на хвосте.

Этот Додж и сейчас в Олимпе стоит, продаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б Белка "распотрашилась" то думаю на жёлтую, как в фильме про роботов... :P

да Белка за него кого угодно распотрошит ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Тюнинговая компания Hennessey Performance Engineering начала выпуск автомобиля HPE700 Camaro 2010 модельного года. Ежемесячно будут собирать по три автомобиля.

755-сильный турбированный двигатель V8 LS9 позаимствовали у Corvette ZR1. Мощность базового агрегата составляет 620 л.с., пишет QX9.

На машину поставили 15-дюймовые тормозные диски и колесные диски от HRE с покрышками Michelin PS2. Тюнеры усовершенствовали подвеску и аэродинамику, а решётку радиатора сделали алюминиевой.

Премьера новинки состоится в Лас-Вегасе на тюнинг-шоу SEMA.

Уже готовы первые 13 заказанных машин и собрано еще 11 экземпляров. Цена автомобиля - $119,5 тыс.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Белка за него кого угодно распотрошит ))))

Фсем капец!

post-2899-1257243073_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Склоняюсь в сторону Камары, из-за того, что двигатель безнаддувный, надоели ети турбины и компрессора, масло льеш для них самое самое, бенз выше октаном, т.д.....хочтеся, что-то попроще и достойное...Камара самое то...имхо для меня...да и цена ее в США для меня то что надо, при тамогне, я плачу не с кубика, а с контрактной стоимости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что то склоняюсь к мысли, что и дефолтных 300 лысы достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь в сторону Камары, из-за того, что двигатель безнаддувный, надоели ети турбины и компрессора, масло льеш для них самое самое, бенз выше октаном, т.д.....хочтеся, что-то попроще и достойное...Камара самое то...имхо для меня...да и цена ее в США для меня то что надо, при тамогне, я плачу не с кубика, а с контрактной стоимости...

ой, а откуда у простых мустангов турбины и компрессора? GT едет вровень с SS. Любой "дутый" мустанг уделывает SS и в хвост, и в гриву. что 427R, что GT500, что SMS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве кстати SS не имеет "слоновий" вес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни то и не то.

Не твои это автомобильчики. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а откуда у простых мустангов турбины и компрессора? GT едет вровень с SS. Любой "дутый" мустанг уделывает SS и в хвост, и в гриву. что 427R, что GT500, что SMS

...о простых речь не заходит...ГТ500 или СС....ГТ500 суперчарджер, понял же о чем я говорю....

Комаро при В6 потребляет чуток меньше 4ем В8, ощущаешь недостаток мощности при разгоне(вес действительно дает о себе знать)...В8 компенсирует, по автобану с постоянной скоротью норм и та и та...

"Ни то и не то.

Не твои это автомобильчики."

Откуда такая уверенность???Вы что мой папа или мама???или наставник???То что у меня сейчас Смарт ето не означает, что не тa и не тa не мои машины...я смотрю с точки зрения эксплуатации....

Изменено пользователем atom85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C точки зрения эксплуатации и здравого смысла такие машины вообще нельзя покупать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ни то и не то.

Не твои это автомобильчики."

Откуда такая уверенность???...я смотрю с точки зрения эксплуатации....

С точки зрения эксплуатации Смарт - ЛИДЕР! Концепция наших машин совсем другая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения эксплуатации Смарт - ЛИДЕР! Концепция наших машин совсем другая.

ГГГ. :P

И это правда.

Изменено пользователем P.Pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГГГ. :P

И это правда.

:dur_486: :dur_486: :dur_486: :dur_486:

Тут канешь не поспоришь(Смарт по мне вообще не тратит денег, заправил один раз в 1,5 недели и катайся))))......у меня плохой опыт с компрессором :cry_1: ...и поетому падает вибор на бескомпрессорный двигатель...тут маячит Камар B) ...сегодня опят посмотрел на обе машины...короче жесть...надо брать обе и еще дацу Челленджер)))тогда не будет вопросов)))

Понятно что машины не на каждый день....ладно ето глупый вопрос(как его задать додумался...это все сессия)...приятно было, что на нових Мустангах есть шкала в км/ч меньshе проблем с ними с России...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atom85, у тебя странные критерии выбора. Плохой опыт с компрессорами это конечно важно, но когда разговор идёт о Шелби, это просто смешно.

А на каких автомобилях нет шкалы в км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня плохой опыт с компрессором :cry_1: ...

Если компрессор был мерседесевский то это вообще ни о чём не говорит, т.е. это даже не опыт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dur_486::dur_486::dur_486::dur_486:

Тут канешь не поспоришь(Смарт по мне вообще не тратит денег, заправил один раз в 1,5 недели и катайся))))......у меня плохой опыт с компрессором :cry_1: ...и поетому падает вибор на бескомпрессорный двигатель...тут маячит Камар B) ...сегодня опят посмотрел на обе машины...короче жесть...надо брать обе и еще дацу Челленджер)))тогда не будет вопросов)))

Понятно что машины не на каждый день....ладно ето глупый вопрос(как его задать додумался...это все сессия)...приятно было, что на нових Мустангах есть шкала в км/ч меньshе проблем с ними с России...

Адам хорошо потоптался я смотрю.

Мне интересно, что надо такого сильного обожраться, чтобы такое спрашивать: помогите мне калечному определиться с выбором тачки.

Что нравится то и бери..

Еврейский подход в выборе маскл-кара не катит. Душа нужна. ))

ОФФ: Гена, прости, что я назвал мустанг маскол-каром. ))

Если тебе важно мнение окружающих - мерс макларен уделает любого маскл-кара по крутости во все времена.

офф2: надеюсь с юмором всё впорядке, чтобы не воспринимать на свой счет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...