Перейти к контенту

Mustang 2010 или Camaro 2010 ?


Рекомендуемые сообщения

С юмором все ОК!!!...обожратся ничем не надо...когда 3 дня подряд сдаешь екзамены продолжительностью по 5 часов каждый, то тебя несет мама не горюй))))....я же ниже отписал, что в идеале надо обе т.к. они разные и по своему уникальные...Мерцедес-МакЛарен...тут не поспоришь....если нас винес Астон Мартин В8 Вантаж((((...в пятницу друг взял ГТ покататься...еще раз поездил на Станге...нравится мне ета машина!!!Несмотря на ее недостатки(рулежка, простота салона, ну сами же знаете, что писать то буду) она мне нравится...теперь осталось малое...собрать денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • pioneer69

    9

  • Белка

    9

  • NightDolphin

    7

  • Essensi

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

...теперь осталось малое...собрать денег

Ну брат..... как бы не поменялись предпочтения с появлением денег.)) У меня было именно так. Хотел Акуру RL в полном фарше, а именно, полное голосовое управление автомобиля, прикинь!? Но, так сложилось, что наткнулся на свой будущий мустанг. И было пофиг на всё (год, пробег, комплектация, цена)

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пропадет!!!...ето же для души!!!А коли так, то желание будет всегда...а полное голосовое управление...вещь, но с ним ге не будет того что дарит Коник!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...